Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

У членов правительства Чувашии результаты на коронавирус отрицательные

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

23 апреля пришли результаты тестов на коронавирус, которые сдали чувашские министры и руководители республиканских ведомств. У всех тесты отрицательные, сообщили в АГЧР.

Т-71 и еще шесть маршруток прекратили перевозки в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский минтранс 23 апреля прекратил действие свидетельств частных перевозчиков, которые в течение нескольких дней не обслуживали свои маршруты по причине снижения пассажиропотока в условиях самоизоляции граждан.



Минимальный набор продуктов в Чувашии стоит 3613 рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На конец прошлого месяца минимальный продуктовый набор в расчете на одного жителя Чувашии стоил 3613 рублей в месяц. Фиксированный набор, в который вошли и товары, и услуги стоил 13753 рубля. Такие данные приводит Минэкономразвития ЧР.

Депутаты Госсовета Чувашии отчитались о доходах и умолчали об источниках существования

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Обнародованы сведения о доходах и имуществе депутатов Госсовета Чувашии. Избиратели могут не беспокоиться за парламентариев. В своем абсолютном большинстве отцы-законодатели окончательно и бесповоротно решили собственные финансовые, материальные и жилищные вопросы. Их дома напоминают дворцы эпохи Возрождения, земельные наделы простираются от горизонта до горизонта, а транспортные средства отличаются проходимостью и дизайном. Народные избранники вряд ли предоставляют эти данные с большим удовольствием, но деваться некуда, закон обязывает. Читать дальше...

Нижегородцам начали начислять федеральные пособия по безработице

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 23 апреля жители Нижегородской области начали получать федеральные пособия по безработице и региональные компенсационные выплаты. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Нижегородская фирма уклонилась от подписания контракта с МВД Удмуртии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сведения об ООО «Экомир» включат в Реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от подписания контракта для нужд МВД Удмуртии. Соответствующее решение приняла комиссия Нижегородского УФАС.



Объявлен новый аукцион на благоустройство Московской набережной в Чебоксарах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах мэрия объявила аукцион на благоустройство участка Московской набережной между Введенским и Школьно-Афанасьевским спусками. На эти цели предусмотрено 60 млн рублей.

Нижегородская область предложила ввести ежемесячные выплаты за счет маткапитала

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратился в правительство РФ с предложением ежемесячно выплачивать семьям с детьми два прожиточных минимума (19 600 рублей) за счет средств материнского капитала.

Около 200 жителей ПФО вывезут из Гоа спецрейсом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

26 апреля спецрейс вывезет из Гоа в Россию жителей ПФО. Рейс рассчитан на 200 человек, в том числе для жителей Чувашии, Башкортостана, Нижегородской области, сообщают в Госкомитете Башкортостана по туризму.

Пациентов с COVID-19 принимают 22 нижегородские больницы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области 22 больницы принимают больных коронавирусной инфекцией и еще 2 проходят перепрофилирование. Губернатор Глеб Никитин провел видеоконференцию с главврачами этих медучреждений.

Полиция изъяла у жителя Чувашии винтовку 1889 года

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Красночетайском районе у 57-летнего местного жителя полиция изъяла винтовку «Бердана» 1889 года выпуска, а также части пистолетов. В региональном МВД заявили, что сельчанин скрывал от правоохранителей свою коллекцию.

Читать дальше...

Дефицит нижегородского облбюджета вырос до 10,7 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Депутаты Заксобрания Нижегородской области на заседании 23 апреля приняли поправки в региональный бюджет, предусматривающие увеличение расходов на 371,8 млн рублей. Средства направят на строительство транспортной развязки Неклюдово-Золотово.

Количество заражённых нижегородцев перевалило за тысячу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено 73 новых случая коронавирусной инфекции. Итого количество заболевших в регионе увеличилось до 1002, сообщает Оперштаб Москвы.

Эвакуация нижегородских туристов из Испании откладывается

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Вывозной рейс «Уральских авиалиний» из испанского города Аликанте в Нижний Новгород откладывается на неопределенное время. Об этом сообщило Минкомсвязи РФ в своем Telegram-канале.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net