Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Уфа ответила на коронавирус Люком Бессоном на Багамах и Ксенией Собчак на панели

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Пандемия была неизбежной и «Черным лебедем» не является. Это для индейки за два дня до Рождества перспектива стать ужином неожиданная. А для повара она вполне ожидаема». Слова эти автор концепции «Черного лебедя», всемирно известный писатель Нассим Талеб произнес 28 апреля не где-нибудь, а в Уфе. Пусть и не находясь там физически. Повинуясь принципу «пандемия закончится, но люди запомнят, кто паниковал, а кто смотрел в будущее», власти Башкортостана пошли на беспрецедентный шаг. Не забывая о текущей борьбе с инфекцией ... Читать дальше...

В Чувашии «НИИ экологии» ищут руководителя

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минприроды Чувашии объявило о проведении конкурса на пост руководителя подведомственного «НИИ экологии и природопользования». Документы принимают по 18 мая, сообщается на сайте ведомства.

В отделе ФССП Дзержинска прошли обыски

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Утром 27 апреля сотрудники нижегородского УФСБ провели обыск в кабинете руководителя Дзержинского районного отдела судебных приставов УФССП Людмилы Дорогининой.



Девять районов Нижегородской области остаются свободными от COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области случаев коронавирусной инфекции не зарегистрировано в девяти районах. Заболевшие выявлены 42 районах и городских округах региона. Соответствующую статистику приводят в региональном правительстве.

На строительство подъездов к индустриальному парку Алатыря выделено еще 63 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На строительство дороги к индустриальному парку Алатыря по Южной улице выделено 63 млн рублей. Подъездной путь должен быть завершен к августу следующего года.

Заместитель главврача нижегородской больницы №33 скончался от коронавируса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Заместитель главного врача больницы №33 Нижнего Новгорода Алексей Аристов  скончался от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

За взрывы на заводе им. Свердлова ответит начальник участка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Начальник участка  ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» (Дзержинск, Нижегородская область) предстанет перед судом за нарушение правил безопасности, которое привлекло к взрывам и гибели шести человек в августе 2018 года.



Коронавирус подтвердили еще у 89 нижегородцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На 28 апреля в Нижегородской области подтверждено 89 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших теперь составляет 1663, сообщает региональное правительство.

Число заразившихся COVID-19 в Чувашии превысило 500 человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии число заразившихся коронавирусом 28 апреля превысило 500 человек, суточный прирост составил 39 случаев. Новых смертей среди инфицированных не зарегистрировано, сообщает стопкоронавирус.рф.

«Дортехстрой» получит 1,7 млрд от Росавтодора на ремонт М7 в Башкортостане

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уфимская компания «Дортехстрой» стала единственным участником двух аукционов по ремонту федеральной трассы М7 в Илишевском районе Башкортостана. Работы будут выполнены до 2022 года.

Коронавирус в Дивеево завезли паломники из других регионов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Вспышка заболеваемости на территории Дивеевского монастыря, расположенного в Нижегородской области, была вызвана масштабным паломничеством верующих из разных регионов страны. Об этом заявил губернатор  по итогам визита в Дивеево.

Сотрудников Городской стоматологии в Чебоксарах отправили в отпуск за свой счет

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сотрудников Городской стоматологии, подведомственной Минздраву Чувашии, отправили в отпуск без сохранения зарплаты. В ответ на депутатский запрос главврач больницы пояснил, что на них требование сохранить зарплату во время самоизоляции не распространяется.

Еще на двух предприятиях Чувашии выявлены заразившиеся коронавирусом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Случаи заражения коронавирусом выявлены еще на двух предприятиях Чувашии: ЧПО имени В.И. Чапаева и «ГИПОР-М» (Порецкое). В отношении последнего идет санэпидемрасследование, говорится в отчете управления Роспотребнадзора по Чувашии.

Андрея Климентьева приговорили к 4 годам колонии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Экс-мэра Нижнего Новгорода и предпринимателя Андрея Климентьева приговорили к четырем годам исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Новому главе администрации Цивильского района Беккеру придется отвечать на свои депутатские запросы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне приступил к исполнению обязанностей главы администрации Цивильского района Чувашии Сергей Беккер. Его назначение – из ряда вон. Он – не крепкий хозяйственник, не бизнесмен, не номенклатурщик, до своего карьерного взлета работал рядовым преподавателем. У него за плечами два срока полномочий депутата районного Собрания, но на продвижение по службе у него до недавнего времени шансов было совсем немного. Беккер состоял в списке «неблагонадежных»: вечно был в оппозиции. вечно критиковал местные и региональные власти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net