Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Ноябрь
2018

Новости за 15.11.2018

Польский долгострой в море

Блог сайта «Всё об оружии» 

14 ноября 2018 года из Гдыни совершил первый выход в море на заводские ходовые испытания построенный для ВМС Польши на судостроительном предприятии Stocznia Marynarki Wojennej патрульный корабль Ślązak (бортовой номер "241"). Строительство этого корабля продолжалось более 17 лет. Передача Ślązak польскому флоту сейчас запланирована конец марта 2019 года.

Построенный для ВМС Польши на судостроительном предприятии Stocznia Marynarki Wojennej патрульный корабль Ślązak выходит на заводские ходовые испытания. Читать дальше...

Дети в тюремных робах

Блог сайта «Всё об оружии» 

В сети продолжается обсуждение весьма своеобразной профориентационной работы сотрудников мурманской полиции.

Сотрудники УМВД по Мурманской области приняли участие в мероприятии по профориентации юных мурманчан, где провели мастер-класс, в ходе которого школьникам было предложено примерить на себя полицейскую форму и... тюремные робы.

Читать дальше...



Адмирал ВМС США призвал пилотов готовиться к боям с русскими и китайцами

Блог сайта «Всё об оружии» 

Пилоты американских самолетов морской авиации в любой момент должны быть готовы вступить в бой против российских и китайских самолетов, кораблей и подводных лодок, заявил контр-адмирал американских ВМС Даг Перри, сообщает USNI News.

Читать дальше...

А вот это уже серьезный вопрос.......

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сегодня вэфире одной радиостанции ,прозвучал вопрос:

Кто больше кому нужен

Россия- миру или Весь остальной мир - России?

Интересный вопрос и над ответом стоит поразмышлять

Как бы Вы ответили?

Правоохранителей Сингапура удивил вопрос о проверке иностранных делегатов

Блог сайта «Всё об оружии» 

Согласно законам этой страны, с точки зрения безопасности нет абсолютно никакой разницы, идёт ли речь о рядовом гражданине или о представителе власти, в том числе иностранного государства.



МО РФ: АПЛ "Казань" и "Князь Владимир" заканчивают испытания

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новейшие российские подлодки - стратегический подводный ракетоносец "Князь Владимир" проекта 955А и многоцелевая атомная подлодка "Казань" проекта 885М завершают испытания, сообщил представитель Северного флота РФ капитан первого ранга Вадим Серга.

Читать дальше...

В Сибири пресечена деятельность связанных с ИГИЛ лиц

Блог сайта «Всё об оружии» 

Стало известно, что в Томской области региональным отделением ФСБ при поддержке полиции и Росгвардии пресечена деятельность группы приспешников псевдохалифата ИГИЛ (*запрещена в РФ), которые собирали деньги на нужды вышеупомянутой террористической группировки. При этом уточняется, что задержанные лица использовали для своих незаконных целей закрытые чаты мессенджера Telegram.

Читать дальше...

Источник рассказал о нехватке буксиров для подлодок СФ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Экипажи подводных лодок Северного флота, базирующихся в заливе (губе) Западная Лица, периодически сталкиваются с проблемой нехватки буксиров, сообщает Mil.Press FLOT со ссылкой на флотские источники.

Читать дальше...

Путин ответил Западу на критику донбасских выборов

Блог сайта «Всё об оружии» 

Президент России Владимир Путин, комментируя критику со стороны западных стран прошедших выборов в самопровозглашенных республиках Донбасса, заявил, что перед тем как осуждать выборы, надо было в первую очередь осудить убийства в этих республиках.

Читать дальше...

Какую российскую технику американские СМИ назвали «сумасшедшими машинами»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американское издание The Drive посвятило целую статью российскому грузовику ТМС-65У, основная цель которого состоит в очищении транспорта от химического загрязнения. Помимо этого машина способна создавать дымовую завесу на поле боя, что обеспечивает пространство для маневра.

Читать дальше...

Перспективные образцы автомобильной техники в Мулино

Блог сайта «Всё об оружии» 

Небезынтересные фотографии образцов перспективной российской автомобильной техники, продемонстрированных 14 нояюря 2018 года на сборах Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Министерства обороны Российской Федерации на полигоне в Мулино в Нижегородской области.

Демонстрация образцов перспективной автомобильной техники на сборах Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Министерства обороны Российской Федерации на полигоне в Мулино (Нижегородская область), 14.11.2018 (с) Максим... Читать дальше...

Создана судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» Министерства обороны России

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщила 14 ноября 2018 года Группа компаний «Оборонлогистика» (входит в структуру Министерства обороны Российской Федерации), в октябре 2018 года в ходе реорганизации судоходных компаний ООО «СК-АРКТИКА» и ООО «СК-ЮГ» в составе Группы компаний «Оборонлогистика» образовано дочернее общество «ОБЛ-Шиппинг» с целью консолидации управления всеми транспортными судами холдинга.

Транспортное судно «Спарта II» судоходной компании «ОБЛ-Шиппинг» Группы компаний «Оборонлогистика» Министерства обороны России проходит пролив Босфор... Читать дальше...

Госдеп: новые санкции по делу Скрипалей будут «более драконовскими»

Блог сайта «Всё об оружии» 

США пока не определились с набором антироссийских санкций второго раунда по делу Скрипалей, поскольку эти «драконовские» меры надо выбирать с большой осторожностью, передает РИА Новости заявление помощника госсекретаря Кристофера Форда.

Читать дальше...

КС РФ рассмотрит запрос Евкурова о границе с Чечнёй в приоритетном порядке

Блог сайта «Всё об оружии» 

По-прежнему остро стоит вопрос о попытке провести чёткую границу между двумя субъектами Российской Федерации – Чеченской Республикой и Республикой Ингушетия. При этом все прекрасно понимают, что любой необдуманный шаг в этом вопросе может разжечь пожар на всём Северном Кавказе. А к чему такой пожар в итоге приводит, Россия помнит по событиям 90-х годов.

Читать дальше...

Видеозаписи докладов "Огарковских чтений" появятся на YouTube Центра АСТ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Рады сообщить, что записи докладов "Огарковских чтений" будут опубликованы утром 15 ноября на YouTube-канале Центра АСТ. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить их.

Напомним, что 30 октября 2018 г. прошла конференция "Огарковские чтения". Организатором выступил Центр анализа стратегий и технологий. Мероприятие посвящено памяти маршала Советского Союза Николая Васильевича Огаркова – самого яркого русского военного мыслителя второй половины XX века, предвосхитившего концепцию "революции в военном деле". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net