Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Ноябрь
2018

Новости за 09.11.2018

В ДНР пресечена попытка подрыва опоры ЛЭП

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Старобешевском районе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сотрудники полиции обнаружили и обезвредили взрывное устройство, установленное на опоре линии электропередачи, сообщает Донецкое агенство новостей со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел ДНР.

Читать дальше...

Эксперт: война в Сирии стала благом для Вооружённых сил РФ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские военные смогли адаптироваться в Сирии и получили ценный опыт в ходе антитеррористической операции, приводит National Interest мнение эксперта Центра военно-морского анализа Майкла Кофмана.

Читать дальше...

Американские испытания: попадание снаряда в бронетехнику изнутри

Блог сайта «Всё об оружии» 



В сети опубликованы кадры испытаний американской амфибийской бронемашины EFV (Expeditionary Fighting Vehicle) корпуса морской пехоты. Это бронемашина, которая до 2003 года носила номенклатурное название AAAV. Кадры уж точно не отнести к новым, однако сам факт демонстрации воздействия снарядов в ходе испытаний определённый интерес вызывает.

Сначала демонстрируется стрельба из 30-мм автоматической пушки Bushmaster II, которая входит в боекомплект экспедиционной бронемашины корпуса морской пехоты США. Читать дальше...

Российская система ответного ядерного удара может оказаться бесполезной

Блог сайта «Всё об оружии» 

После выхода США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) российская система автоматического ответного ядерного удара «Периметр» может оказаться неэффективной, заявил в интервью газете Красная звезда бывший начальник Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения (1994-1996 годы) генерал-полковник Виктор Есин.

Читать дальше...

НАТО просит Россию помочь с Афганистаном?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, обратился к России с просьбой оказать содействие в решении афганской проблемы и начать координацию мирных усилий с официально избранным кабульским правительством.

По сообщению «Афганского телеграфного агентства» («AfTAG»), в своё официальном выступлении, состоявшемся 07 ноября 2018 года в Кабуле, руководитель Североатлантического альянса заявил, что НАТО выступает за мирное урегулирование в Афганистане и полностью поддерживает мирный процесс в этой стране. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net