Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июль
2016

Новости за 24.07.2016

Использование йода для подкормки помидоров

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Йод для помидор все чаще используется как удобрение. Этот препарат не приносит вреда ни людям, ни самим растениям. Он считается безвредным, поэтому может использоваться по мере необходимости. В большинстве случаев применяется йод для рассады томатов в теплице.

Читать дальше...

Заготовки и приправы из чеснока

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Простой чеснок далеко не прост — он и лекарь, и вкуснейшее дополнение ко многим блюдам из мяса, рыбы и овощей, вкус которых был бы далек от совершенства без такого пикантного компонента.

Читать дальше...

Получил огромный урожай помидоров, выращивая их в ведрах

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каждый из садоводов-огородников постепенно накапливает бесценный опыт при выращивании садово-огородных культур. Иногда возникают ситуации, которые могут привести обычного любителя растений к маленькому, но все-таки открытию. Так вышло и со мной при выращивании томатов в ведрах.

Читать дальше...



Как правильно поливать арбузы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Настоящим летним лакомством является излюбленная ягода - арбуз. Это достаточно неприхотливая культура растений. Но главное знать, как поливать арбузы правильно.

Читать дальше...

Компост – в приготовлении прост!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В огороде собран первый урожай, а это значит, что появились и первые растительные остатки. Бывалые огородники знают, что на даче мусора не бывает, многие просто не знают, как его применить. Ну уж с переработкой растительных остатков сумеет справиться даже новичок в приусадебном хозяйстве! Ведь это – первоклассная основа для компоста – едва ли не лучшего органического удобрения, великолепно восстанавливающего плодородный слой почвы. 

Читать дальше...

Огуречная грядка в июле

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В средней полосе в июле у огурцов, высаженных в открытый грунт, начинается интенсивное плодоношение. Это вносит коррективы и в агротехнику, и в систему защитных мероприятий.

Читать дальше...

Заготовка Иван-чая. Личный опыт из поселения

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Где-то прочитал информацию, что в 19 веке Копорский чай или Иван-чай поставлялся русскими купцами на экспорт в Европу в огромных количествах и очень высоко в Европе ценился.

Читать дальше...

Конфитюр из абрикосов – нежный десерт со вкусом солнца

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Конфитюр из абрикосов – нежный десерт со вкусом солнца.


Конфитюром называют желеобразное сладкое блюдо из ягод или фруктов. Причем плоды могут быть измельчены полностью или встречаться с виде кусочков – если это фрукты, или целиком – ягоды. Особенность конфитюра заключается в желеобразном состоянии. Оно достигается благодаря наличию желирующих веществ в самих плодах либо добавлению искусственных желеобразователей.

Готовят конфитюр из различных ягод и фруктов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net