Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июль
2016

Новости за 04.07.2016

Как построить дом одному человеку за год

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Берём участок (самое сложное) у меня он уже был. Коммуникации (свет, вода, интернет и т.д) подвёл заранее в ту пору когда ещё тянул водопровод в огород ( ну что бы два раза не копать), пишет Uran257

Читать дальше...

Как правильно ухаживать за яблонями, чтобы сохранить и увеличить урожай яблок

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Затяжная холодно-дождливая весна, традиционные уже заморозки сделали свое черное дело - яблок завязалось негусто. Хуже всего то, что этот жиденький урожай легко потерять. Но можно и наоборот - увеличить.

Поддерживающая терапия

Читать дальше...

Петрушка: еще один способ заготовки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сушить, морозить… Все так делают. Это привычно, меняются только приспособления.
А вот это действительно необычно. Итак, оказывается, из петрушки можно готовить вино. Конечно, не из одной петрушки. К ней еще требуются апельсины, изюм, виноградный сок… Важно, что петрушка — основной компонент, который дает необычный аромат и вкус вину. 
Половину килограмма зелени петрушки нужно хорошо промыть, чтобы даже пылинки крошечной на листочках не осталось, хорошо обсушить (думаю, что центрифужка подойдет для этой цели) и мелко нарезать. Читать дальше...



Как уменьшить количество нитратов в корнеплодах?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Содержание нитратов в овощах даже при использовании наиболее экологических методов выращивания растений никогда не бывает равно нулю. Большинство дачников, применяющих минеральные удобрения и даже некоторые органические смеси, не задумывается, что подкормки как раз и являются главным источником злополучных нитратов, затем проявляющихся в овощах и корнеплодах.

Читать дальше...

Подкормка цветов для хорошего роста и цветения делается сахаром

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Цветы – украшение жизни. Это яркий элемент интерьера и прекрасный подарок женщине. Многие не представляют себе жизни без комнатных растений. Поливать и подкармливать эти милые зеленые насаждения – приятная отдушина после рабочего дня или интересное хобби. А они, в свою очередь, благодарят своих хозяев красотой и приятным ароматом. Даже когда на улице метель и вьюга, в вашем доме может царить весна, набухать почки и разрастаться свежие побеги.

Читать дальше...

Сосна на раз-два вылечит ангину

Блог сайта «Огород без хлопот» 

– Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, что не я один сталкиваюсь с ангиной не только зимой, но и в абсолютно любое время года. Куча таблеток, полосканий и, безусловно, бесконечная трата денег. Не очень-то хочется работать на одни лекарства, и я вам скажу – способ есть. Очень долго я искал способ, как же избавиться от этой болячки побыстрее, и нашел! Хочу поделиться с вами самым действенным рецептом, и уж поорганизм, так как работает в качестве мочегонного средства.  верьте, я их перепробовал немало. Читать дальше...

Особенности обрезки растений

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Даже в том случае, если сад будет красивым и потрясающим и иметь определенное дизайнерское направление, забота и уход являются главными условиями, помогающими сохранить его привлекательное обличие. 

В натуральных дизайнерских течениях необходимо следить за соблюдением определенных правил и условий для внешнего вида ландшафта. Масса процедур осуществляются в саду в отношении ухаживающих мероприятий за деревьями и кустами. В огромном перечне работ острое внимание следует уделить обрезке растений. Читать дальше...

Морс из черной смородины - освежающий и полезный напиток

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Рецепт приготовления освежающего напитка для жаркой погоды - морса из черной смородины с корицей. Оригинальный рецепт вкусного и полезного морса. Как приготовить морс быстр в домашних условиях. Полезный компот для детей. Этот прохладительный напиток любят как дети, так и взрослые. Как приготовить полезные морсы из свежих и замороженных ягод. Готовим ягодный морс дома. Рецепт компота из черной смородины. Морс из замороженных ягод рецепт. Быстрый напиток для лета. Компот как варить. Компот из замороженных ягод. Читать дальше...

Дача: кровать-качели, песочница-корабль и мини-аквапарк

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Рассказ Марии из Минска:

— Мы — дачники совсем "молодые": дача у нас всего лишь второй год. Покупали больше для отдыха детей. У нас их двое: мальчишки-двойняшки.

Запустенье было страшное. А детям отдыхать и резвиться хотелось сразу. Поэтому облагораживать участок начали на скорую руку. Все делалось из того, что здесь уже было: например, небольшую площадку — из старых местных кирпичей.

Скамейку сделали друзья.

Над газоном трудилась сестра: сама и копала, и ровняла, и сажала. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net