Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июль
2016

Новости за 10.07.2016

Борщевик Сосновского?.. Или - что-то другое? Новая радость огородникам!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Здравствуйте, уважаемые господа и обожаемые дамы!

Наступило лето и все мы (кто в большей, кто в меньшей степени) кинулись к своим огородам, дачам, беседкам, лежачим местам летней поры (нужное подчеркнуть). Вот и ваш покорный слуга (который, кстати, еще не так давно утверждал, что "если будет дачный участок - заасфальтирую весь и буду приезжать только отдыхать кверху пузом!") тоже каждые выходные, в душе проклиная очереди "помидорных зомби", стал наведываться в свою подмосковную латифундию...

Честно скажу... Читать дальше...

Садовый фонтан — необходимость или роскошь?!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Многие согласятся с тем, что декоративный фонтан создает удивительную, успокаивающую и охлаждающую  атмосферу во дворе приусадебного участка. Однако бытует ошибочное мнение, что фонтан для дачи проблематично сделать, а еще проблематичнее за ним ухаживать. Осмелюсь с этим не согласиться! К вашему вниманию простой в изготовлении проект фонтана, который не потребует много времени, сил и финансов. В то же время собственноручный шедевр будет объектом восхищения посетителей вашего дачного пространства... Читать дальше...

Вопреки всему

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Взгляните на этот снимок. Вроде ничего особенного, обыкновенный куст томата, да и урожай не особо большой. А дело в том, что выросло это растение не благодаря, а вопреки мне.

Где-то в начале июня я обратил внимание на маленький кустик томата, который вырос посреди газона сам по себе. Как оказалось в этом месте семечко томата остаётся только гадать, но скорей всего осталось оно с прошлого года и перезимовав под снегом, дождавшись тепла, взошло.
 Первой мыслью было удалить растение, но подумав... Читать дальше...



Цветник: 5 июльских работ

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В июле основная забота дачника – уборка урожая ягод и ранних овощей. Но и клумбу, несмотря на занятость, в середине лета нельзя оставлять без внимания, иначе в следующем сезоне декоративные растения не порадуют пышным цветением.

Читать дальше...

Терраса для бассейна своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каркасный бассейн может выглядеть совсем иначе, если рядом с ним появится небольшая деревянная терраса, как например в этом случае. Фотоотчет об изготовлении такой террасы ждет вас далее.

Читать дальше...

Красивый огород. Фото красивых грядок на даче

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каждый, у кого есть дача или участок земли при частном доме, задумывается о том, как можно облагородить территорию и сделать свою усадьбу красивой. Многие вполне успешно достигают этой цели за счет декоративных растений, цветов, садовых деревьев и элементов ландшафтного дизайна. Но и наш огород может и должен быть красивым — мы подобрали фото дачных огородов, которые помогут вам в этом убедиться.

Читать дальше...

Калитка своими руками: инструкции с фото

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ничто не портит вид дома с улицы так, как старая, пришедшая в негодность калитка. К счастью, можно сделать самому  калитку для дачи, потратив при этом минимум денег. Простая деревянная калитка своими руками делается достаточно легко. Заранее закупив все необходимые материалы, с этим проектом вполне можно справится за один день.

Читать дальше...

Грядки своими руками: практические советы и полезные фото

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Для того, чтобы сделать правильные грядки своими руками, можно изучить накопленный огородниками положительный опыт и приступить к своему дачному эксперименту. Нам понадобится вложить время и энергию, но высокий урожай и минимальные усилия на обслуживание огорода того стоят! Современный огород может быть удобным и красивым, а работа в нем — приятной. Звучит как мечта? Чтобы воплотить эту мечту в реальность вам понадобятся лишь желание и немного усилий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net