Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июнь
2016

Новости за 13.06.2016

Вот и мы собрались в теплые края

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Наша история начинается в 2012 году, когда мы собрались в гости к друзьям. Друзья переехали с севера несколькими годами раньше, и к ним не иссякал поток друзей и родных, желающих летом погреться на костромском солнышке. Вот и мы поехали. 

Желание переехать в теплые края, наверно, холят и лелеют многие северяне. Но немногие решаются на последний шаг. Это сложно — переступить черту, оторваться от родных, хоть и суровых, мест. Вот и мы никак не решались на этот подвиг. 
Приехали, погостили... Читать дальше...



Отчего редька на вес золота?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В начале июня у любителей остренького еще есть возможность посеять зимнюю редьку и повторно осуществить посевы летних скороспелых сортов. Этот овощ крайне полезен для здоровья и хорошо хранится. Согласно древнегреческой мифологии, обитатель Олимпа Аполлон за полезные свойства редьки ценил ее на все золота. И не даром, ведь она богата и витаминами, и аминокислотами, и эфирными маслами, и микроэлементами. Ее употребляют в пищу как в сыром виде в составе рецептов салатов и закусок, так и в супах, борщах, используют для маринования. Читать дальше...

Скамейки для дачи: суровый камень и яркая мозаика!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

... Читать дальше...
Скамейки для дачи с мозаикой создадут в саду атмосферу яркого праздника и сказки. Кроме того такое решение для дачной мебели является весьма практичным. Такая мебель для дачи не боится ни дождя, ни снега и прослужит вам долго и надежно. Если на вашей даче остались остатки природного камня от предыдущих работ по благоустройству дома, например, от облицовки цоколя, то можно применить этот красивый природный материал для создания оригинальной дачной мебели из камня.

Быстрый фруктовый тортик

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Этот фруктовый торт можно выпекать с любой фруктовой начинкой: яблоко, персик, абрикос, вишня, клубника... Короче говоря, можно добавлять всё, чем богаты и, как говорится, что Бог послал. Мне сегодня послал клубнику. Решила попробовать именно с клубникой, ибо ранее пекла с яблоком и персиком. Это тесто подкупает тем, что оно на основе творога. Очень интересный сам корж получается. Ну, а как и что мы делаем в процессе выпечки, я с вами поделюсь. Попробуйте. Вам непременно понравится. А выпекается очень быстро и просто. Читать дальше...

Креативный деревянный туалет для дачи своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Итак, созрела необходимость  в этом году построить дачный туалет. Подойти к такому сооружению без креатива не смог. Все таки для мужика туалет — это место где приходят умные мысли. Где еще так читается как не в нем? А наслаждение от процесса :) ???
Приступим! 

1. Фундамент.
 
По предполагаемому периметру сортира + по 40 см с каждой стороны был выкопа котлован глубиной в 1 метр. Котлован засыпан гравийно-песчаной смесью. Пролит водой и утрамбован каждые 20-30 см.
На готовую подушку... Читать дальше...

Что можно сделать из бытовки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Купила бытовку на дачу. Ну, и понеслось! Удовольствие растянулось на 2 года, точнее на 2 сезона. 12 мая 2014г привезли домик в разобранном виде, собрали за 4 дня. Я его подготовила к зимовке, покрасила снаружи и оббила веранду вагонкой, сделала влагозащитные щиты из пленки и дверь. Так перезимовали. В следующий сезон внутренние работы, остекление веранды, покраска внутри  и половые вопросы, кухня - сборка. Мебель - диван и кровать появились весной 2016г.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net