Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июнь
2016

Новости за 11.06.2016

Лестница в сад своими руками: мастер-класс

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Красота может и должна быть полезной. Согласны? Тогда давайте соорудим на дачном участке объект, отвечающий этим качествам.

Хотите сделать дачный уголок не только красивым, но и комфортным для жизни? Начните… с лестницы! 
Поверхность участка редко бывает идеально ровной, но при желании перепады рельефа можно очень интересно обыграть. Например, сложить лестницу, которая не только сделает удобным процесс передвижения по участку, но и оживит ландшафт.

Предлагаем мастер-класс от компании White Hills... Читать дальше...

Вкусной дрожжевой подкормкой балую свои помидоры

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Вкусной дрожжевой подкормкой балую свои помидорыЗдравствуйте, сотрудники редакции и читатели замечательной газеты! Я хочу поделиться с вами рецептом подкормки для своих помидоров, которвя состоит из теплой воды, дрожжей и сахара.  Делаю ее так. Пропускаю 3 л воды через аква-фильтр и отстаиваю еще сутки. Добавляю в воду 60-100 г сахара (это где-то 4 ст. ложки) и 13-граммовый пакетик дрожжей. Все хорошо перемешиваю, чтобы дрожжи и сахар растворились. Банку накрываю крышкой и оставляю бродить на два-три часа. Читать дальше...



Удобный копатель для корнеплодов

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пытаться выкопать морковь, топинамбур, дайкон или хрен при помощи обычной штыковой лопаты довольно сложно. Куда проще (и, заметьте, без особых усилий) это можно сделать при помощи специального, предназначенного для этого инструмента.

Читать дальше...

Бак для летнего душа из старых стиральных машин

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Скоро уже установится жаркая летняя погода и не всегда имеется возможность сходить на речку или на пляж чтобы освежиться. Поэтому многие умельцы изготавливают на своих участках разнообразные душевые. Емкостями для воды служат разнообразные резервуары-двухсотлитровые бочки, пластиковые бочки и многое другое, то автор данного МК придумал интересный и оригинальный подход к этой проблеме. Емкостью для воды в летнем душе у него стали несколько бачков из нержавейки от старых советских стиральных машин... Читать дальше...

Капуста брюссельская — знакомая незнакомка

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Брюссельская капуста — один из моих самых любимых дачных овощей. И хочу сказать, что культура эта явно недооценена. Я не раз слышала недоуменный вопрос: «Что это за капуста?» А ещё был случай, когда подросшую рассаду, которой я поделилась с соседями, по незнанию выбросили как некондиционную.
 
Что же представляет собой это растение?

На высокой кочерыге, достигающей 70 сантиметров в высоту, в пазухах листьев вырастает множество мелких кочанчиков. На одном растении их может быть до 50 штук. Читать дальше...

Медоносные цветы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Растения, жизнь которых так коротка, умудряются дать человеку очень много полезных продуктов. Среди них удивительное творение природы — мёд, вырабатываемый пчёлами из нектара цветков. Мёд не только поддерживает силы организма человека, но и изгоняет многие хвори из его тела. 

В зависимости от того, с цветков какого растения пчёлы собирают божественный нектар, мёд может иметь разную окраску; быть ароматным или почти без запаха; жидким, тягучим или похожим на влажный сахар. Внешний облик мёда обуславливает и его внутренние способности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net