Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Ноябрь
2022

Популярный блогер Влад Кобяков встретится со своими поклонниками в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 28 ноября. НТА-Приволжье — Популярный блогер, музыкальный исполнитель и тиктокер Влад Кобяков, аудитория которого в социальных сетях составляет более 4-х миллионов человек, совсем скоро встретится со своими поклонниками в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", 2 декабря в 20:00 на главной сцене комплекса нижегородцы смогут услышать вживую главные хиты артиста, пообщаться с ним лично, задать интересующие вопросы и просто весело провести время. Также для всех посетителей ТРК "НЕБО" Влад проведёт розыгрыш билетов на свой концерт "Пушка", который состоится в Нижнем Новгороде 3 декабря 2022 года.

Кобяков известен своим участием в составе популярной российской команды видеоблогеров Влада А4. С недавних пор он начал вести личный видеооблог с уникальным образовательным и развлекательным контентом для детей и молодёжи. Музыкальный трек "Пушка" Кобякова стал платиновым хитом радиоэфиров и набрал более 1 миллиарда прослушивай, а клип на эту песню собрал около 3-х миллионов просмотров в социальных сетях и на видеоплатформах.

Звёздные гости выступают на сцене ТРК "НЕБО" уже не в первый раз. 15 октября 2022 года популярный блогер Ольга Нечаева представила свой бренд натуральной косметики и провела встречу с поклонниками. Каждый получил подарок за участие в мероприятии и покупки в бутике. Одна из посетительниц комплекса даже смогла выиграть новенький iPhone 13.

"Мы рады принимать на своей сцене популярных артистов и блогеров. Это отличная возможность для нижегородцев встретиться со своими кумирами на удобной площадке в самом центре города, – рассказала директор по связям с общественностью комплекса Анна Волкова. – Хочу отдельно отметить, что вход на все мероприятия, проходящие в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО", свободный".

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на нашей официальной странице в соцсети Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+)





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net