Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Меладзе объяснил, зачем припарковался у запрещающего знака

Блог сайта «Газета.ru» 

Валерия Меладзе обвинили в нарушении правил дорожного движения. Поводом стала фотография, на которой певец стоит возле Maybach на фоне полузатопленной колокольни Никольского собора в Калязине. Как выяснили тверские журналисты, на месте припаркованной машины висит "кирпич", запрещающий проезд по ведущей к берегу дороге.

Читать дальше...

"Он достал": адвокаты Хачатуряна рассказали о мотиве убийства отца сестрами

Блог сайта «Газета.ru» 

Родственники Михаила Хачатуряна заявили, что его дочери могли убить своего отца из корыстных целей. Девушки якобы тратили до двух миллионов рублей в месяц и боялись, что их будут ругать за излишние траты. Убив отца, они решили избавиться от надоевшего им контроля, считает потерпевшая сторона. При этом адвокат одной из сестер рассказал "Газете.Ru", что девушки были вынуждены содержать себя, отца и собаку на 40 тыс. рублей в месяц.

Читать дальше...



К 2024 году морские порты России увеличат грузооборот до 1,3 млрд тонн

Блог сайта «Газета.ru» 

Морские порты России – это не только одно из ключевых звеньев транспортной системы, но и залог для увеличения грузооборота и экспорта, а соответственно, и вклада в рост российской экономики. Именно поэтому портовая деятельность вошла в числе национальных приоритетов. Интересно, что морские порты в России будут развиваться в основном на частные деньги. Важно не только строительство самих портов, но и развитие все транспортной инфраструктуры, включая автодорожные и железнодорожные подходы к портам. Читать дальше...



Суд лишил Бочкареву водительских прав на 20 месяцев

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Наталья Бочкарева лишилась водительских прав на один год и восемь месяцев за отказ пройти медицинскую проверку после инцидента с наркотиками. Сама артистка не присутствовала на заседании и отказалась комментировать решение суда.

Читать дальше...

Brexit и кино: какой будет индустрия в случае выхода Британии из ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Уже более трех лет Великобритания живет в ожидании выхода из Евросоюза, который повлечет за собой серьезные экономические изменения во всех отраслях. "Газета.Ru" рассказывает, как Brexit скажется и уже сказался на состоянии британской индустрии развлечений.

Читать дальше...

Жители Саратова захотели назвать именем убитой девочки школу

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Саратова направили в мэрию коллективное прошение, чтобы городскую школу №73 назвали именем убитой девятилетней девочки - Лизой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации.

Читать дальше...

Бетербиев сразится с Гвоздиком за чемпионские пояса по версии IBF и WBC

Блог сайта «Газета.ru» 

19 октября в Филадельфии состоится поединок между российским чемпионом в полутяжелом весе по версии IBF Артуром Бетербиевым и чемпионом по версии WBC из Украины Александром Гвоздиком. "Газета.Ru" - о главном российско-украинском противостоянии на данный момент.

Читать дальше...

Павлюченко и Самедов сыграют за ногинское "Знамя"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий Роман Павлюченко и полузащитник Александр Самедов сыграют за ногинское "Знамя" в матче чемпионата Московской области зоны "А" против "Сергиева Посада", сообщается на официальном сайте Министерства спорта Московской области.

Читать дальше...

Что будет с выступавшими в России украинцами на "Евровидении-2020"

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель правления НОТУ Зураб Аласания заявил, что участников национального отбора на Евровидение-2020 от Украины не будут проверять на наличие выступлений в России. Вместе с тем, пункт, согласно которому артист подтверждает понимание запрета на концертную деятельность в стране, все же прописан в договоре.

Читать дальше...

Около 80 детей срочно эвакуировали из реабилитационного центра Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

А Москве около 80 несовершеннолетних детей вывели из реабилитационного центра из-за начавшегося пожара. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по столице.

Читать дальше...

Россияне едят слишком много яиц: рецепты от лучших поваров мира

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитики выяснили, что в России едят яйца гораздо чаще, чем в Америке и Европе. По этому случаю "Газета.Ru" собрала совершенные рецепты вареных яиц от лучших поваров мира, после которых вы больше не будете готовить яйца, как прежде - если у вас есть лишний час.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Путин поручил создать Военно-строительную компанию

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин разрешил создать Военно-строительную компанию, которая будет заниматься строительством большинства военных объектов. Головной офис организации будет находится в Москве, а Минобороны станет ее учредителем. Новая компания пришла на смену "Спецстрою", который был расформирован в 2016 году из-за скандалов, связанных с коррупцией.

Читать дальше...

Клинтон заявила, что у России есть фаворитка на пост президента США

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывшая глава Госдепа США Хилари Клинтон заявила, что у России есть кандидат на пост президента США, которого страна готова поддержать. Об этом сообщает Mediaite со ссылкой на подкаст Клинтон.

Читать дальше...

Эксперт оценил заявление Киева об амнистии для Донбасса

Блог сайта «Газета.ru» 

Амнистия в рамках минских соглашений станет возможной после выборов в Донбассе, заявили в Киеве, отметив, что украинский суверенитет должен быть восстановлен. При этом под амнистию не попадают военные преступники и лица, якобы причастные к крушению малайзийского Boeing рейса MH17. "Газета.Ru" разбиралась в том, действительно ли заявленный законопроект соответствует договоренностям.

Читать дальше...

СБР рассчитывает на рассмотрение вопроса восстановления на конгрессе в Мюнхене

Блог сайта «Газета.ru» 

Союз биатлонистов России (СБР) рассчитывает, что конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) рассмотрит вопрос восстановления организации в правах, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net