Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Побыстрее переключает: Дмитрий Тарасов высказался о творчестве Бузовой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На данный момент футболист снова счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко, которая год назад родила ему очаровательного малыша, а сейчас вновь находится в интересном положении. Тарасов напомнил, что Бузова не имеет никаких прав на его роскошный особняк стоимостью 250 миллионов рублей, который чета стала строить еще во времена совместной жизни. А всему виной - пресловутый брачный контракт, который ведущая шоу «Дом-2» подписала накануне свадьбы со своим бывшим возлюбленным.

Читать дальше...

На Урале мать бросила умирать от голода 9-ти месячного малыша

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

А началось все 21 октября, когда мама троих малышей забрала семилетнего сына из своей квартиры на улице Машиностроителей.  Вот только двоих детей женщина посчитала ненужными, речь идет о трехлетней девочке и  9-ти месячном малыше. Через несколько дней мамаша вернулась, чтобы забрать дочь, бросив тело уже умершего младенца дома. А 25 октября в квартиру нагрянула бабушка, которая решила проведать внучат, именно пожилая женщина и нашла тело малыша.

Читать дальше...

Какие интересные фильмы выйдут в ноябре 2019?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Лучшие новинки кино 2019 в жанре драма «Грех»

Российско-итальянская драма «Грех» режиссера Андрея Кончаловского, который на днях вместе с супругой посетил премьеру фильма в Риме, обещает стать одной из лучших новинок кино 2019. В центре сюжета — несколько лет жизни Микеланджело Буонарроти.

Андрей Кончаловский был всерьез настроен взять на главную роль человека без актерского образования, лишь бы он был похож на великого художника и скульптора. К счастью, на такие жертвы идти не пришлось... Читать дальше...



«Ты – королева»: 52-летнюю Джулию Робертс поздравили с Днем рождения

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Джулии Робертс исполнилось 52 года. По такому поводу звезда «Красотки» разместила в Инстаграме собственное фото с развевающимися на ветру волосами. «52. Даааа», - жизнерадостно подписала снимок актриса.

Читать дальше...

«Ангелина имеет две квартиры»: Тарасов рассказал, как заботится о старшей дочери

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Тарасов подал исковое заявление против своей первой жены Оксаны. Об этом сообщила сама девушка. По ее словам, об иске она узнала в свой День рождения.

Читать дальше...

Дочь Ирины Шейк растер точной копией отца

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочка Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея уже начала выходить в свет. Раньше родители не брали ее с собой на какие-либо мероприятия, но на днях Брэдли Купер привел ее на ежегодную церемонию награждения премии Марка Твена. Это был первый выход в свет для двухлетней Леи.

Читать дальше...

Доллар и евро вновь упали в цене

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Курс доллара и евро на сегодняшний день остается относительно стабильным. За последние несколько недель иностранная валюта незначительно менялась в цене и оставалась в одних и тех же пределах.

Читать дальше...

Прогноз погоды на завтра в Москве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По прогнозам синоптиков, сегодняшний день будет дождливым. Осень постепенно вступает в свои права, в ближайшее время москвичей и гостей столицы ждет похолодание.

Читать дальше...

Бузова разоблачила ложную беременность Собчак

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Каждый россиянин выпивает примерно 20 бутылок паленого и контрабандного вина в год. Много это или мало, думал я, глядя на второй подбородок бывшей красавицы Оксаны Федоровой. Говорят, что рано или поздно питомцы всегда становятся похожи на своих хозяев, но случается и наоборот. Так вот, Хрюша может собой гордиться. Его гены оказались сильнее.

Читать дальше...

Американский офицер, пытавшийся остановить резню во Вьетнаме, спился и умер

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Он выступил на ток-шоу, где раскритиковал «предательскую политику» Дональда Трампа в Сирии. Там, мол, нужно было действовать жестче, а не трусливо выводить войска. В пример он привел свой боевой опыт. Это выступление совпало с круглой датой - 50 лет назад Пентагон начал разбирательство по военным преступлениям своих солдат во время вьетнамской войны.

Читать дальше...

Совсем другие китайцы: Тайвань взял лучшее от ближайших соседей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тайвань продлил на год безвизовый въезд для граждан России. На острове можно легально находиться 21 день: этого вполне хватит, чтобы объехать самое интересное. В чем фишка этой страны и почему там стоит побывать хотя бы раз в жизни - в репортаже нашего собкора Антона Потемкина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net