Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Критина Асмус рассказала о разводе с Харламовым

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Мероприятие состоялось в кинотеатре "Октябрь", куда пожаловали многочисленные представители шоу-бизнеса, среди которых оказались: Максим Виторган со своей новой пассией Нино Нинидзе, скандальные молодожены - Собчак и Богомолов, а также Елизавета Арзамасова. Но журналисты первым делом накинулись на звезду сериала "Интерны", которая заявилась на специальный показ в гордом одиночестве. Правда в этот раз Асмус оказалась довольно разговорчива. По всей видимости, ей ужасно надоели слухи о ее скором разводе с Гариком Харламовым. Читать дальше...

Американский конгрессмен поздравил свои ВМС фотографией атомного крейсера «Пётр Великий»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Казусный случай произошел в Сети с конгрессменом США Брайаном Мастом, который опубликовал свои искренние поздравления в адрес ВМС. Вот только вместо американского корабля представитель Республиканской партии разместил в своем аккаунте снимок российского ядерного крейсера «Пётр Великий». Самое забавное, что у судна оказался замазан бортовой номер, вот только на другие опознавательные знаки великие фотошоперы почему-то не обратили внимания. Естественно, что оплошность, допущенная членом Республиканской партии США... Читать дальше...

Красавчик Хемсворт нашел достойную замену наркоманке Майли Сайрус

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Знаменитый актер Лиам Хемсворт и его бывшая жена певица Майли Сайрус довольно долго производили впечатление идеальной пары. Вот только окружение Лиама всегда недолюбливало его пассию, считая, что ветреная девица вообще никогда не испытывала искренних чувств в адрес своего экс-супруга. В последнее время имя Майли в СМИ все чаще упоминается не из-за ее  музыкального творчества, а благодаря очередному скандалу. Так именно певица оказалась виновницей расставания с Хемсвортом, после того, как стала направо и налево изменять ему. Читать дальше...



«Хочу быть на месте собаки»: роскошная грудь Семенович вновь поразила фанатов певицы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На своей странице в Инстаграм неподражаемая Анна Семенович решила показать себя во всей красе. Артистка даже не скрывала, что фото было немного постановочным, ведь в создании ее образа трудилась целая команда стилистов, фотографов и прочих неравнодушных помощников.Но пользователей совершенно не смутил этот факт, ведь результат оказался просто потрясающим. Естественно, что Анна не стала скромничать, а показала свое главное достоинство в наиболее выигрышном свете. Кстати, местом съемки выступило... Читать дальше...

«Пиво, бусы и янтарь»: Пугачева и Вайкуле подурачились у моря

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Самое забавное, что шутливым роликом Алла Борисовна решила поделиться в аккаунте своей младшей дочери Лизы Галкиной. Пугачева и Вайкуле записали небольшой видеоролик, который озаглавили - "Вот это подарки у моря". Во время прогулки по берегу моря (судя по всему Балтийскому) две артистки вдруг стали находить здесь настоящие сокровища. Сначала им попался янтарь, в роли которого выступили бусы и браслет одной из артисток, а вот дальше все стало уже по-взрослому. На брег морской двум подругам якобы вынесло пару банок пива... Читать дальше...

У «Спартака» появился новый тренер

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новым главным тренером московского «Спартака» стал Доменико Тедеско, бывший наставник немецкой команды «Шальке». О назначении представители клуба сообщили в ходе состоявшейся недавно пресс-конференции. Под руководством 34-летнего немца «Шальке» стала серебряным призером чемпионата Германии сезона 2017/2018.

Читать дальше...

Трясли хозяйством: Волочкову шокировали голые актеры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Судя по всему, Анастасия Волочкова решила немного приобщиться к современному искусству, для чего и отправилась на скандальный спектакль "Машина Мюллера". Вот только вместо острых ощущений экс-балерину в этот злополучный вечер ждал настоящий шок, вызванный омерзением. Волочкова заявила, что подобную похабщину нельзя называть искусством, а голым бесформенным мужикам на сцене вообще делать нечего. Досматривать то, как актеры стоят на голове и трясут своими причиндалами Анастасия не стала, а просто отправилась домой. Читать дальше...

Максим Виторган зарегестрировался на сайте знакомств

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Расставание Максима Виторгана и Ксении Собчак подарило много счастья обоим. Бывшая супруга артиста удачно вышла замуж за преуспевающего режиссера Константина Богомолова. Сам Максим закрутил роман с 28-летней красавицей Нино Нинидзе. Бывшая жена выбор одобрила. Ксения отметила, что новая избранница бывшего мужа невероятно красива.

Читать дальше...



Ушедшая от Фадеевав Наргиз влезла в скандал со звукорежиссером

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У певицы Наргиз Закировой не получается работать в спокойной обстановке. Только улеглась шумиха вокруг ухода артистки от продюсера Максима Фадеева, как она спровоцировала новый скандал, разругавшись с известным звукорежиссером Владимиром Губатовым, ранее работавшим со Сриптонитом, Владимиром Пресняковым, Дмитрием Маликовым, Сосо Павлиашвили и другими звездами.

Читать дальше...

Виторган бросил Нинидзе не произвол судьбы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Похоже, отношения Максима Виторгана и Нино Нинидзе не столь идеальны, как всем последнее время казалось. Не так давно 28-летней актрисе пришлось искать новую квартиру и все ожидали, что ей придет на помощь новый возлюбленный, и если не предложит съехаться, то хотя бы подсобит с поиском жилья и переездом. Однако экс-супруг Собчак позволил Нино самой решать житейские проблемы.

Читать дальше...

Хэллоуин 2019: развратные костюмы по «Истории игрушек» взбесили покупателей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ковбой Вуди и астронавт Базз – любимые диснеевские персонажи многих из нас. (И речь сейчас не только о детях, но и о взрослых). Однако бренд Fashion Nova предложил по-новому посмотреть на этих героев.

Читать дальше...

Тилль Линдеманн променял Лободу на молодых красоток

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Солист известной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн весело провел выходные в Санкт-Петербурге. Однако на этот раз певец отдыхал без Светланы Лободы, с которой, по слухам, его связывают близкие отношения. Экс-солистке «ВИА Гры» артист предпочел компанию из молодых красоток – именно в такой компании Тилля заметили в баре отеля «Кемпинский», распивающим шампанское.

Читать дальше...

Влюбленная Бузова сделала парные татуировки с известным блогером

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Ольга Бузова в очередной раз привлекла внимание к свой личной жизни, намекнув на новый роман. На этот раз потенциальным женихом ведущей «Дома-2» стал известный блогер Давид Манукян, снявшийся в клипе артистки на песню «Лайкер». Поводом для таких домыслов стал тот факт, что у Бузовой и Мунукяна заметили на запястьях одинаковые татуировку – знак «бесконечность».

Читать дальше...

Из экономии 90 % россиян делают закрутки на зиму

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярность соленых огурцов и других заготовок на зиму в России бьет все рекорды. Так, ВЦИОМ выяснил, что закрутки делают 90 % россиян. «Это вкусно и экономно», - объясняет подавляющее большинство респондентов.

Читать дальше...

Анна Цуканова-Котт разрушила брак Владимира Епифанцева

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Анастасия Веденская, 14 октября отметившая 35-летие, дала откровенное интервью журналу «Атмосфера», где наконец рассказала об истинной причине их  развода c Владимиром Епифанцевым. Оказывается, «Лютый» подло изменял ей с Анной Цукановой-Котт, которая на тот момент была ближайшей подругой Насти.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Москве на сегодня

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Синоптики обещают, что на этой неделе прогноз погоды порадует москвичей и гостей столицы. Сегодня, в понедельник, температура воздуха достигнет 14 градусов тепла.

Читать дальше...

Шараповой паста встала поперёк горла

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пару недель назад на голову бедной Маши обрушился шквал негодования - Шарапова отказалась от выступления на новом турнире Moscow River Cup. Звезду тенниса обвинили в отсутствии патриотизма и других смертных грехах. Но играть она и правда пока не может: замучила травма плеча. По этой причине Мария недавно снялась и с турнира в австрийском Линце.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net