Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Смс-ка вместо тачки: чиновников высмеяли за поздравление спортсменов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На днях российская спортсменка Мария Ласицкене одержала убедительную победу в прыжках в высоту на ЧМ по легкой атлетике, став таким образом первой в истории трехкратной чемпионкой мира в своей дисциплине. Обычно за подобные достижения титулованным спортсменам государство дарит ценные призы, однако в случае с легкоатлеткой функционеры отделались смс-кой с эмодзи.

Читать дальше...

Лукашенко назвал Украину Россий во время встречи с Зеленским

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Белорусский президент немного оговорился во время своей речи в Житомире. В самый разгар II форума регионов Украины и Белоруссии  Александр Лукашенко перепутал названия двух соседних стран - России и Украины.  "Знаете, Владимир Александрович, вот эта площадка регионов России..", - начал говорить белорусский президент, но  в этот момент Зеленский решил поправить своего коллегу, указав на его явный прокол.

Читать дальше...

Топ-5 отелей по всему миру, в которых останавливался Владимир Путин

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Emirates Palace в Арабских Эмиратах

Владимир Путин останавливался в этом легендарном отеле в 2007 году — во время своего первого визита в Арабские Эмираты — страны, которая вошла в топ самых дорогих стран для путешественников.

Отель Emirates Palace, построенный в 2005 году в Абу-ДАби, на берегу Персидского залива, больше похож не на гостиницу, а на дворец. Здесь есть все, что душа пожелает: услуги персонального дворецкого, мраморные ванные комнаты, частный пляж протяженностью больше 1 километра... Читать дальше...



Учительницу из Кемерово затравили за сходство с порнозвездой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Кемерово преподавателя горнотехнического колледжа Юлию Скуратову буквально затравили из-за очень сильного сходства с актрисой, снимающейся в фильмах для взрослых. Студенты отыскали в Сети видео, на котором одна из участниц "творческого" процесса оказалась как две капли воды похожа на их учителя. Предприимчивые "детишки" поспешили продемонстрировать ролик Юлии, но та опровергла свое участие в подобных проектах . Тогда студенты заявили преподавателю, что они ей поверят только в том случае, если она им заплатит. Читать дальше...

Анна Михалкова взвыла из-за игр с дочкой в котиков

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Анна Михалкова разоблачила традиционный миф, что воспитывать девочек гораздо легче, чем мальчиков. Сыновья артистки уже давно выросли, так что теперь она всецело занимается дочерью Лизой, которой в сентябре исполнилось 6 лет. Сейчас у наследницы Анны как раз возраст для увлеченных игр и Михалковой приходится принимать в них активное участие.

Читать дальше...

У Дарьи Мельниковой внезапно отрасли волосы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Дарья Мельникова, в декабре прошлого года второй раз ставшая мамой, умудряется совмещать заботу о малыше и работу, причем артистка не отказывается даже от командировок. К примеру, в настоящее время жена Артура Смольянинова находится на съемках в Белоруссии. «Ребятушки, пропала я... в Минске на съемках. Да, еще не списали меня, как вы могли бы подумать», - рассказала Дарья в инстаграме.

Читать дальше...

Русская любовница Зе Луиша больше не волнует

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За Зе Луиша «Порту» заплатил 8,5 млн. евро. Если он хорошо заиграет, то сумма контракта превысит 10 млн. Так оно, видимо, и произойдет - в шести первых турах чемпионата игрок забил шесть голов, а еще поразил ворота «Краснодара» в Лиге Европы.

Читать дальше...

Принудительные аборты и стерилизации: стало известно об издевательствах над женщинами в психдиспансерах

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Женщины, проживающие в отечественных психоневрологических интернатах (ПНИ) рассказали о бесчеловечном отношении к ним со стороны руководства и персонала. Они утверждают, что им не дают становиться матерями, вынуждая соглашаться на аборты, принудительно стерилизуя или отбирая детей, если они все-таки рождаются.

Читать дальше...



Поддержал Лазарева?: Топалов оказался антифанатом Лободы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певец Влад Топалов неожиданно разоткровенничался на очередном шоу своей жены Регины Тодоренко. Гостями свежего выпуска стали Алсу и ее младшая дочерь Микелла Абрамова. И ведущая беседовала с ними не одна, а вместе с супругом, видимо, чтобы диалог получился более живой.

Читать дальше...

Трамп вспомнил об одесской любовнице

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Президент США посоветовал коллеге дружить с Владимиром Путиным и не переживать за судьбу Крыма. Зеленский пригласил Трампа посетить Украину, после чего тот с улыбкой вспомнил о своей любовнице из Одессы.

Читать дальше...

Дочка Алсу надышалась гелием в гостях у Регины Тодоренко

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гостями очередного выпуска шоу Регины Тодоренко стали певица Алсу и ее младшая дочь Микелла Абрамова. Помимо обязательного разговора «за жизнь» и обсуждения детского шоу «Голос», в котором участвовала девочка, ведущая придумала для артистки ее наследницы оригинальную игру. Регина раздала всем шарики, наполненные гелием, и попросила вдохнуть газ, а затем дуэтом исполнять разные детские песенки – от «В лесу родилась елочка» до «Пусть бегут неуклюже…».

Читать дальше...

В Китае взрывают мечети

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Разрушают мечети в провинцях Внутренняя Монголия, Хэньань, Нинся и Ганьсу. Взорвали минареты в деревне, расположенной рядом с городом Линься, который называют «маленькой Меккой Китая». Это центр самой крупной мусульманской народности страны - хуэй. Также приверженцам ислама теперь запрещено пользоваться арабской письменностью.

«Единая Россия» не согласилась с РПЦ в вопросах вампиризма

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Согласно сюжетной линии, династия Романовых правит Россией в сговоре с могущественным кланом вампиров. Чтобы свергнуть вступившего в сговор с исчадиями ада Николая II «Кровавого», главный герой, которого играет Данила Козловский, развязывает Первую мировую войну.

Читать дальше...

Марк Захаров передал «Ленком» по наследству дочке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Через день после похорон худрука «Ленкома» Марка Захарова было объявлено, что отныне руководить легендарной труппой будет 72-летний директор театра Марк Варшавер. Он остается в своей должности (которую занимает уже 40 лет) плюс получает полномочия определять творческую политику. Еще при жизни Марка Анатольевича, когда стало известно, что он тяжело болен, на пост худрука стали прочить актера «Ленкома», депутата Мосгордумы Евгения Герасимова. И, конечно, приму театра Александру Захарову, единственную дочь мэтра. Читать дальше...

Мрак и эпатаж: стиль участников новой «Битвы экстрасенсов»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алиса Суровова

«Жду новый выпуск только ради Алисы», — уже пишут поклонники новой «Битвы экстрасенсов». Блондинка смогла впечатлить героев отборочного выпуска: человека в багажнике авто ведьма трижды находила за 2 минуты, а мистер Х Анастасия Волочкова попросила о приватной беседе с Сурововой. Экранный образ Алисы отличается от бытового: если для съемок в качестве эзотерика она выбирает корсеты, черный цвет и специфический макияж, то в обычной жизни предпочитает casual, романтические платья и необычно заплетенные волосы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net