Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

«Ему бы за Байкал корону дать»: Зверев вошел в Книгу Рекордов России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

И хотя завод по разливу воды для китайских потребителей сносить пока никто не собирается, проблемами Байкала действительно заинтересовались экологические организации. Но в этот раз Зверев решил не выходить на очередной пикет или акцию протеста, а просто похвастался перед своими подписчиками новой короной. По словам стилиста, роскошное украшение даже попало в Книгу Рекордов России.

Читать дальше...

Сосиски, пряник и сарднинки: Максим Галкин похвастался трапезой семейства

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Удивительно, но звездные дети Пугачевой и Галкина предпочитают такие же «деликатесы», как и большинство их ровесников с самыми обычными возможностями. Так Гарри оказался любителем белого батона и сосисок, которые он с какой-то особенной педантичностью ел при помощи вилки и ножа. Зато Елизавета предпочла еще более традиционное лакомство – пряник. Причем, на кадрах заметно, как ребенок наслаждается вкусом сдобного изделия. На вопрос папы о своей диете и режиме питания, девочка с честным выражением заявила, что сидит на пряничной диете! Читать дальше...

Валерия, с винной пробкой во рту, довела фанатов до истерики

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Оказалось, что перед каждым своим выступлением артистка обязательно делает разминку для  речевого аппарата. И в этом в принципе нет ничего особенного, но Валерия умудрилась насмешить подписчиков, показав свою зарядку с винной пробкой. Певица засунула пробку  в рот и начала декларировать какой-то текст, смысл которого было практически  невозможно уловить из-за забавных звуков, издаваемых артисткой.

Читать дальше...



23 недели: беременная Костенко устроила фотосессию с округлившимся животиком

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В последнее время подписчики довольно часто критикуют Анастасию за ее модные образы, а еще за поведение. Так недавно девушку просто затравили из-за того, что она пнула своего лабрадора. Впрочем, сама Костенко заверила защитников животных в том, что просто оттолкнула навязчивую псину, которая в буквальном смысле не умеет останавливаться. И вот теперь беременная красотка захотела рассказать о фотосессии, которая прошла у нее несколько часов назад.

Читать дальше...

Нацисты-азербайджанцы охотятся на русских в России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как сообщает сайт eadaily.com, по сети гуляет шокирующее видео с плашкой ВБОН, где русскоязычные молодые азербайджанцы избивает русского парня, которого затем заставляют извиниться на камеру за то, что назвал азербайджанцев оскорбительным словом. Вне всякого сомнения, оскорблять по национальному признаку недопустимо. Но устраивать физическую экзекуцию над обидчиком — это чистой воды уголовщина.

Читать дальше...

«Выглядите ужасно, без обид»: Рудковскую высмеяли за нелепый образ с голубем

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На этот раз Рудковская показала небольшой ролик, который разместила на своей странице в Инстаграме. Продюсер уже делилась материалами интервью и  фотосъемок, прошедших недавно для очередного номера журнала Tatler. Так супруга прославленного фигуриста даже призналась в своем бесплодии, а еще рассказала о планах на суррогатное материнство. Но в этот раз Яна Рудковская показала, насколько тяжело ей дались очередные съемки, во время которых ей пришлось терпеть компанию голубя. И выражение лица продюсера... Читать дальше...

Фермеры устроили кровавую перестрелку из-за пастбища

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На одном из хуторов в Ростовской области произошел конфликт, переросший в перестрелку с многочисленными жертвами. Два семейства схлестнулись за обладание одним и тем же участком земли и решили разобраться с помощью оружия; теперь пятеро лежат в могиле, двое – в больнице, остальными же занимается следствие.

Читать дальше...

«Мания величия»: возомнивший себя королем Киркоров рассмешил пользователей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Киркоров решил немного подразнить своих фанатов, разместив в Инстаграм Сторис довольно нескромное видео. Судя по всему, Филипп Бедросович готовится к какому-то действительно масштабному и важному событию. В ролике "король" показывает свою огромную коллекцию дорогих вещей, украшенную таким количеством драгоценных камней и бриллиантов, что у среднестатистического россиянина от такого великолепия могут просто заболеть глаза. Помимо действительно впечатляющей короны, Киркоров продемонстрировал, цепи... Читать дальше...



«Мертвый души»: популярность Бузовой оказалась фикцией

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На днях Ольгу Бузовой постигла очередная бизнес-неудача – ее рестораны Buzfood, с помпой открытые в прошлом году, закрылись, да еще и принесли ведущей «Дома-2» судебный иск. Пользователи шутят, что певицу преследует «родовое проклятье», раз ни одно ее начинание – бренд одежды, криптовалюта – не выгорело. Однако Лена Миро уверена, что все дело в мнимой популярности артистки.

Читать дальше...

Певицу Valentina жестоко избили в салоне красоты в Москве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поход начинающей певицы Valentina в одну из косметологических клиник Москвы закончился госпитализацией. Девушка рассказала, что выбрала данный салон из-за рекламы в инстаграме, однако, оказавшись в медучерждении, почувствовала неладное.

Читать дальше...

Можно ли добиться снижения платы за вывоз мусора?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В январе 2019 года после «мусорной реформы» в платежных квитках появилась новая строка — за сбор и вывоз мусора, или «за обращение с твердыми коммунальными отходами».

Читать дальше...

Названа причина смерти дочери иранского посла

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В столице обнаружили тело дочери посла Ирана в России Мехди Санаи. 28-летняя Араиф, согласно официальному сообщению посольства в Twitter, скончалась в результате инсульта, и посольство категорически опровергло появившиеся в СМИ неприглядные подробности инцидента.

Читать дальше...

Король Таиланда лишил титулов похожую на его жену фаворитку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

67-летний король Таиланда не перестает удивлять публику. В этом мае, буквально за несколько дней до официальной коронации монарх объявил подданным, что обзавелся очередной женой – четвертой по счету. Маха Вачиралонгкорн сочетался браком с 40-летней Сутхидой, занимавшей пост главы его охраны в ранге генерала, а до этого работавшей стюардессой.

Читать дальше...

Правила фэншуй: опасные вещи в вашем доме

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Какая связь между телевизором в спальне и ссорами между супругами? Самая прямая, уверяют специалисты в изучении даосской практики: магнитное излучение техники влияет на влюбленных негативным образом, чуть ли не подталкивая к изменам. И пусть фэншуй сотню раз раз назовут лженаукой, знатоки потоков энергии Ци будут винить в личных неудачах голубой экран и прочие предметы быта с негативной энергией. Кстати, что еще в черном списке? Рассказываем!

Читать дальше...

Таксист напал на пассажира с ножом в центре Москвы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Накануне вечером между москвичом и таксистом произошел конфликт. 52-летний таксист начал ругаться с пассажиром, после чего остановил машину и выкинул оттуда мужчину. Отметим, что перепалка переросла в драку еще в машине.

Читать дальше...

Сексом он занимается также: Собчак рассказала, как распознать идеального любовника

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Телеведущая Ксения Собчак, недавно сыгравшая свадьбу с Константином Богомоловым, решила поделиться опытом с подписчиками. «Блондинка в шоколаде» рассказала в соцсети, как распознать идеального любовница. По мнению светской львицы, главное – обращать внимание на то, как человек танцует, потому что «сексом он будет заниматься примерно также».

Читать дальше...

Звезда Дома-2 Евгения Феофилактова перестала скрывать возлюбленного

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда Дома-2 Евгения Феофилактова около трех лет назад рассталась со своим супругом Антоном Гусевым, от которого родила сына. Антон быстро женился вновь, на Виктории Романец, которая и стала причиной развода пары.

Читать дальше...

Беременную Костенку раскритиковали за очередной модный провал

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Беременная Анастасия Костенко практически ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес. Особенно часто подписчики критикуют Анастасию за ее полное отсутствие вкуса в одежде.

Читать дальше...

Во Внуково случилась давка из-за нехватки персонала

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня с раннего утра многочисленные пассажиры с трудом могут попасть в терминалы в аэропорту Внуково. Огромные очереди из людей скопились перед входами с металлоискателями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net