123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Хелена Бонем Картер перед съемками в «Короне» посетила медиума

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Хелена Бонем Картер не перестает удивлять нас своими немного странными поступками. Так перед тем, как согласиться на съемки в третьем сезоне сериала "Корона", актриса приняла удивительное решение - ей необходимо получить разрешение от духа своей почившей героини - принцессы Маргарет. Сама же сестра королевы Елизаветы II умерла несколько лет назад. Поэтому Бонем Картер отправилась для общения с ней к ближайшему экстрасенсу. По всей видимости, Маргарет оказалась совсем не против кандидатуры актрисы, раз съемки с ее участием все же состоялись. Читать дальше...

Ольги Бузовой сделали памятник

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Слава Ольги Бузовой наконец-то достигла таких размеров, что ведущей «Дома-2» начали создавать памятники. Один скульптор, фанатеющий от певицы, слепил скульптуру артистки в полный рост. Правда, использовал он для своей поделки пластилин, купленный в ближайшем супермаркете.

Читать дальше...

«Кто пойдет на Крида — тот петух»: тюменцы подхватили призыв из Махачкалы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Довольно радикальный призыв был опубликован на сайте «Тюменский родительский комитет». Суть его заключается в бойкотировании предстоящего концерта популярного исполнителя Егора Крида. Авторы публикации назвали творчество певца аморальным, а также призвали жителей Тюмени не ходить на его концерт. Озаглавлен необычный пост был следующим образом: «Кто пойдет на Крида — тот петух». Вот только такой броский заголовок моралисты позаимствовали у жителей Махачкалы, которые в свое время точно также добились отмены концерта Крида в своем городе. Читать дальше...



Широкая натура: Кристина Агилера удивила фанатов нелепым нарядом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Однако вместо того, чтобы немного замаскировать округлившиеся части тела, певица решила продемонстрировать свою красоту буквально в  полном объеме. На днях Агилера стала почетной гостьей на гала-вечере в  Лас-Вегасе, где ей была вручена престижная награда от благотворительного фонда Shade Tree. Вот только фанты оказались немного шокированы внешним видом артистки, одевшей совершенно странный наряд, который могут позолотить себе только весьма субтильные девушки.  Голубое платье-блейзер исполнительница надела прямо на голое тело... Читать дальше...

Весь в мать: малолетний сын Собчак наглым образом ее обманул

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сыну телеведущей Ксении Собчак в ноябре этого года исполнится только три года, а он уже умеет обманывать и хитрить ради собственной выгоды, в общем, весь пошел в мать. Светская львица сама наглядно продемонстрировала способности мальчика, опубликовав в Сторис свежее видео, на котором Платон пытается отобрать у мамы стакан с соком и у него это неплохо получается.

Читать дальше...

Неумеху Билана спасла тетушка-фанатка во время концерта

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певец Дима Билана вновь попал в неловкую ситуацию на концерте в Омске. Во время выступления у артиста развязались шнурки и он не смог их завязать сам. В итоге помочь артисту пришлось поклоннице, подошедшей к сцене, чтобы вручить кумиру букет цветов.

Читать дальше...

Новый гендиректор Сбербанка рада утечке данных

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В первых числах октября стало известно об утечке персональных данных клиентов Сбербанка. «Свежая база крупного банка» попала на черный рынок. Как сообщил «Коммерсантъ», утечка предположительно произошла в конце августа. По мнению экспертов, данные, попавшие в Сеть, являются подлинными, а сама утечка – крупнейшей в российском банковском секторе. Продавцы, заявившие о продаже базы на форуме (ныне заблокированном Роспотребнадзором), сообщили, что располагают данными о более чем 60 млн кредитных карт. Читать дальше...

Уткин хочет обсудить с Канделаки свою импотенцию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Очередной скандал между генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки и известным комментатором Василием Уткиным, в прошлом ее подчиненным, похоже, грозит затянуться.

Читать дальше...



Песков прокомментировал высказывание Лукашенко о Донбассе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на высказывание Александра Лукашенко о Донбассе. Напомним, президент Беларуси заявил, что на юге-востоке соседней страны идет конфликт между Россией и Украиной.

Читать дальше...

Навальный опубликовал кодекс чести бойцов ЧВК «Вагнера»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Боевой листок с заповедями  бойцов так называемой ЧВК «Вагнера» Алексей Навальный обнаружил в специальном репортаже журналиста «России-1» Александра Рогаткина про ЦАР.  Внимание блогера привлекло изображение наградного знака  на листе с заповедями, которое зачастую приписывают именно «вагнеровцам».  О чем он тут же поделился на своей странице в социальных сетях с ехидным комментарием в адрес руководства ВГТРК и МИД России.

Читать дальше...

По больному месту: пациент обвинил хирурга в избиении

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Минздрав Башкортостана изучает дикий случай, произошедший в травмпункте города Ишимбай. Мужчина пришел туда, чтобы ему сделали перевязку, однако его не приняли, сославшись на то, что здесь оказывают только экстренную помощь; попытка настоять на своем, утверждает пациент, закончилась тем, что хирург ударил его в глаз и в шею. Пострадавший выложил в Сеть два видео из медучреждения (на которых, впрочем, самого избиения не видно) и обратился в полицию.

Читать дальше...

Гостья надела на свадьбу «платье невесты» и стала жертвой травли

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В соцсетях раскритиковали девушку, которая неподобающим образом оделась на свадьбу невесты. Для такого события она выбрала белый кружевной наряд, в результате чего другие гости приняли ее за невесту. Пользователи Сети, увидевшие снимки с торжества, подумали то же самое.

Читать дальше...

Известный врач рассказал о первых признаках рака на теле

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Не секрет, что люди часто запускают онкологические заболевания, опасаясь идти к врачу и сдавать анализы, и попадают к специалистам слишком поздно, в то время как на ранней стадии недуг можно было бы легко пресечь. Однако, как выяснилось, можно и без сложных исследований и походов в больницу обнаружить у себя на теле признаки, свидетельствующие о том, что пора бить тревогу.

Читать дальше...

Смешная цена: звезда «Битвы экстрасенсов» продает шкатулки-гробы и куклы за 35 тысяч

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Под занавес сентября в эфире ТНТ стартовал новый, 20-й сезон «Битвы экстрасенсов». По итогам стандартных испытаний «Багажник» и «Мистер Х», коим в этот раз стала Анастасия Волочкова, определились участники юбилейных выпусков. Кого только не встретишь в очередной «Битве»: здесь и китаянка, помощником которой выступает инфернальная лица-оборотень, и мистик, проваливший все задания отбора, и «складыватель дней», и татуировщик-чернокнижник. Двух персон зрители проекта уже знают — в новый сезон прошли... Читать дальше...

«Какие все молоденькие»: Навка показала совместное архивное фото с Путиным

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вчера, 7 октября, свой День рождения отметил президент РФ Владимир Путин. По этому поводу фигуристка Татьяна Навка разместила у себя в Инстаграме пост с поздравлением.

Читать дальше...

Появилась запись первого разговора сестер Хачатурян с полицией

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Достоянием гласности стала аудиозапись первого звонка, который сделала в полицию одна из сестер Хачатурян, убивших родного отца. В ней девушка обвиняет родителя в вооруженном нападении и заявляет, что сама расправилась с ним.

Читать дальше...

В Набережных Челнах женщина убила 2-летнего сына из мести мужу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Набережных Челнах произошла жуткая трагедия. 32-летняя местная жительница по имени Альбина убила своего младшего сына Дамира и сильно изранила старшего, Рината. Погибшему малышу было всего два года.

Читать дальше...

Жена Юматова заставила его спать со своей матерью

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Георгий Александрович - один из моих любимых актеров. Поэтому я его и снял, пусть в крохотном, но очень важном для меня эпизоде», - объяснял режиссер Меньшов. Супруга Юматова - Муза Крепкогорская тоже мелькнула в ленте. Она сыграла маленькую роль генеральши, сопровождающей мужа в химчистку. «С бумагой в стране напряженка!» - осекала ее героиню Людмила (Ирина Муравьева). Говорят, играть этот эпизод Крепкогорской было легко, потому что, по сути, она изобразила саму себя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net