123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Юрий Лоза поднял на смех талант Моники Беллуччи

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На этот раз Лоза добрался и до несравненной экс-супруги Венсана Касселя. По мнению автора всенародно любимого хита «Плот», талант Моники принято довольно сильно преувеличивать. При этом музыкант не собирается подвергать сомнению внешность знаменитой актрисы. Но он все же уверен - Моника получает сугубо те роли, в которых можно подчеркнуть ее томный и очень сексуальный образ. В то время как некоторые признанные красавицы вполне способны заставить зрителя позабыть о своей привлекательности, акцентировав внимание именно на актерской игре. Читать дальше...

Принц Гарри и Меган Маркл воссоединились после разлуки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Африканское турне разлучило супругов на целых шесть дней, а ведь Меган и Гарри расстаются довольно редко. Так знакомство с Южной частью континента Герцог Суссексский решил провести без своего семейства. Напомним, поездка в Африку стала для их сына самым большим путешествием в жизни, поэтому Меган переживает за здоровье малыша. Вернувшись в Йоханнесбург, принц Гарри заявил о своем твердом намерении воспитать маленького Арчи таким образом, чтобы мальчик усвоил, что такое настоящая дружба. 35-летний... Читать дальше...

Анастасия Волочкова зависла на потолке, и это оказалось красиво

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анастасия Волочкова просто обожает выкладывать свои фото в Instagram. И все мы уже привыкли к ее фирменным шпагатам, фотосессиям на фоне кустов и полуголому телу. Однако сегодня экс-балерина показала действительно достойный снимок, на котором она в буквальном смысле слова зависла под потолком комнаты. И если истории с ее знаменитыми шпагатами практически всегда имеют какое-то пошловатое послевкусие, то в этот раз Волочкова смогла не только удивить своих подписчиков, но и оставить у них довольно приятное впечатление о своем творчестве. Читать дальше...



Глава «Юнармии» совратил школьницу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

43-летний мужчина вступил в интимные отношения с 15-летней школьницей. Как ни странно, но первой педагога заподозрила директор школы, где учится девочка. Именно руководитель образовательного учреждения и сообщила об этом вопиющем инциденте в правоохранительные органы.

Читать дальше...

"Ломка победила": Альбина Джанабаева не выдержала жизни вне Instagram

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поняв, что зачистка привела к катастрофе, Джанабаева логично рассудила - жизнь и без социальных сетей может оказаться вполне себе сносной.  Но вскоре артистка заскучала по своим подписчикам и возможности делиться с ними сокровенными мыслями. Вернувшись в Instagram, Альбина Джанабаева первым делом попросила прощения у своих фанатов, которые  все это время просто недоумевали, куда же подевалась их любимая исполнительница. Если резюмировать слова звезды, то суть ее публикации можно свести к следующему... Читать дальше...

Купить на AliExpress: чудные вязаные шапки для осени 2019

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шапка-мозг за 13 долларов

Сразу достаем козырь из рукава. Наш фаворит — шапка, с которой фразы «Не надо полоскать мои мозги» и «А мозги ты дома забыл?» приобретают новый оттенок. А если серьезно — одни плюсы, отмечаемые в комментариях к заказу: теплая, мягкая, объемная, связана добротно. Да еще и доступна для заказа в широкой цветовой гамме: от серого и бежевого до фуксии и небесно-голубого. Кажется, придется взять парочку.

Шапка-акула за 17 долларов

Помните прошлогоднее всеобщее... Читать дальше...

Продюсеры «Битвы экстрасенсов» предложили неудавшимся КВНщикам перевоплотиться в магов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Участница КВН, а по совместительству еще и блогер Наталья Краснова поделилась с журналистами довольно интересной историей.  Оказалось, что совсем недавно к ней подходили продюсеры популярного шоу "Битва экстрасенсов".  Наталье и ее коллегам представители мистической передачи предложили вполне понятную и довольно простую роль - предстать перед зрителями в образе магов и колдунов.

Читать дальше...

Кускус, киноа, булгур: чем они лучше гречки?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сравнительно новые для российского рациона кускус, булгур и киноа за последние годы успели стать трендом. Сегодня эти уникальные источники медленных углеводов можно найти на полках обычных супермаркетов. При этом авторские блюда с их «участием» подают в лучших ресторанах. Три волшебные крупы вполне заслужили звание новых трендов в питании. И вот благодаря чему.

Читать дальше...

Названа неожиданная причина головной боли

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Многие люди так или иначе сталкиваются с такой проблемой как головная боль. Она может возникнуть из-за самых разных факторов. Часто голова болит из-за переутомления, другой болезни или низкого давления. Головными болями часто страдают и метеозависимые люди.

Читать дальше...

Экс участник «ДОМа-2» Николай Должанский купил квартиру в Сочи за 7 миллионов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

47-летний Николай Должанский ради мечты продал своб квартиру в Марьиной роще. За нее он выручил шесть миллионов, часть из которых пошла на погашение его долгов. К оставшейся сумме он добавил деньги, которые получил от залога автомобиля. И недостающий миллион ему предоставили владельцы лейбла. «Сейчас я зарабатываю на жизнь, в основном, концертной деятельностью. В качестве залога для получения данной суммы я предложил более 50 рэп-композиций. Среди них заявлены и те, которые снискали популярность у публики и сделали меня известным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net