123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Дуэйн «Скала» Джонсон трогательно поздравил свою фанатку со столетием

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В день своего 100-летия  Мари Гровер даже не мечтала о том, что ее любимый кумир самолично захочет поздравить ее с Днем рождения. Специально для такой преданной фанатки Дуэйн Джонсон записал небольшое видеообращение, в котором спел  знаменитую песню «Happy birthday to you». В семье именинницы к этому событию тоже подошли творчески и в ответ записали реакцию бабули на подарок Джонсона.  Актер пожелал Мари, чтобы она как следует повеселилась в этот прекрасный день. Чуть позже Джонсон разместил пресловутый... Читать дальше...

Анфиса Чехова не смогла вспомнить, как оказалась в Липецке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анфиса Чехова, которая недавно предстала перед публикой без макияжа, поделилась на своей официальной странице в инстаграме осенними фотографиями из Липецка, где играет в спектакле в Липецком драматическом театре.

Читать дальше...

«Бумеранг для Верочки»: Брежневу не стали жалеть после измен Меладзе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Вера Брежнева переживает непростые времена: артистке изменяет муж – продюсер Константин Меладзе, спутавшийся с молодой солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Ко всему прочему публика, которая должна была бы посочувствовать преданной супругом исполнительнице, совершенно ее не жалеет.

Читать дальше...



Школьники в Москве устраивали бои со ставками среди младшеклассников

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Скандал разразился в столичной школе №97: выяснилось, что ученики старших классов создали «бойцовский клуб» – вот только дрались не сами, а заставляли лупить друг друга до крови младшеклассников, делая на них денежные ставки.

Читать дальше...

Россия стала мировым лидером по «безналу»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Россияне, вопреки стереотипам, являются активнейшими пользователями современных финансовых технологий. Наша страна, как следует из доклада зарубежных аналитиков, лидирует по количеству онлайн-платежей.

Читать дальше...

«А глазки-то пьяненькие»: Волочкова прикрылась самодельным веником из кленовых листочков

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сезон отпусков с обязательными фото в бикини и без подошел в концу и Анастасия Волочкова обратилась к другим проверенным способам привлекать внимание публики – к пикантным снимкам и видео из бани. Как известно, «королева шпагата» большая любительница попариться, а потом окунуться в ледяную купель, причем обязательно голой.

Читать дальше...

Немощная Галина Волчек взмолилась о помощи

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В «Современнике» состоялось открытие нового, 64-го сезона, на котором появилась и бессменный художественный руководитель театра – Галина Волчек. Несмотря на свое состояние (85-летняя народная артистка теперь все время передвигается на инвалидной коляске), оставлять «Современник» она не собирается, однако признает, что уже не справляется со своими обязанностями.

Читать дальше...

Экс-жених Наоми Кемпбелл назвал дочь восточным именем

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Роман Владислава Доронина и Наоми Кемпбелл обсуждал весь мир. Светская Москва уже готовилась к их свадьбе, когда возлюбленные неожиданно расстались.  Говорят, бизнесмен не вынес взрывного характера «Черной Пантеры».

Читать дальше...



Николай Басков восхитился слишком помпезным платьем Юдашкина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня именитый российский дизайнер Валентин Юдашкин показал в своем микроблоге новое платье. Вечерний наряд получился очень блестящим и помпезным.

Читать дальше...

Директор Заворотнюк высказался об интервью больной раком актрисы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В окружении актрисы Анастасии Заворотнюк, находящейся в больнице с диагнозом «рак мозга четвертой стадии», продолжают будоражить публику заявлениями о предстоящем интервью артистки. Сначала концертный директор звезды сериала «Моя прекрасная няня» Стас Христов обещал, что его подопечная выступит на ТВ до конца сентября. Когда же этого не произошло, он заверил общественность, что пресс-конференция актрисы не отмена, просто он не может назвать точную дату.

Читать дальше...

Костенко не может справляться с учебой из-за беременности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В начале сентября Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили о том, что вновь станут родителями. Это будет второй совместный ребенок супругов, у Дмитрия также есть дочка от первого брака Ангелина.

Читать дальше...

Расфуфыренную Тодоренко застукали за поеданием бутербродов возле подъезда

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Накануне, 2 октября, прошла церемония вручения премии ТЭФИ-2019. Одной из тех, кому досталась престижная телевизионная награда, оказалась Регина Тодоренко за ее утреннее шоу «Регина +1». Звезда «Пятницы» не смогла сдержать эмоций от полученной статуэтки, причем все переживания артистки в полной мере отразились на ее лице, когда она делала селфи. Этим фото Регина тут же поделилась в инстаграме, немало насмешив публику.

Читать дальше...

Какая одежда полнит: неудачные примеры Лорак, Бабкиной и других звезд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Агата Муцениеце

Бархат — материал благородный, но коварный: мягкая ткань так и норовит визуально добавить вам пару-тройку лишних килограммов. Чтобы избежать казуса, рекомендуется выбирать одежду из бархата темных оттенков — черного, темно-серого, винного, глубокого изумрудного — и простого, не слишком облегающего кроя. С первым пунктом Агата справилась, а вот с силуэтом дала промашку: из-за драпировки на платье и световых бликов актриса выглядела располневшей. Как результат — «Мне кажется... Читать дальше...

Кто стоит за рейдерской атакой на Мосгорсуд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На закрытом заседании Верховного суда огласили письмо генерала ФСБ Алексея Дорофеева, написанное прокурору Подмосковья Сергею Забатурину. Со ссылкой на некую «оперативную информацию» Дорофеев утверждал о возможной причастности московских судей и «отдельных руководителей» Мосгорсуда к рейдерским захватам, в организации которых подозревают юриста Кантемира Карамзина. Если вдуматься, то генерал-полковник сообщил о том, что страны фактически не существует. О каком правовом государстве мы говорим,... Читать дальше...

Могут ли смартфоны на базе Android конкурировать с новым iPhone 11?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Компания Apple безусловно задает тенденции на рынке смартфонов. Последние технологии и мода делают гаджеты Apple самыми популярными в мире. Разбираемся, чем же так хорош новый «айфон» 11 и есть ли у него достойные альтернативы среди смартфонов на базе Android?

Читать дальше...

Сына вице-президента МТС задержали с наркотиками после трехчасовой погони

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Очередной представитель «золотой молодежи» устроил гонки с полицией в Москве. На этот раз отличился 25-летний сын вице-президента компании МТС Алсан Ибрагимов. Молодой человек на вишневой BMW не стал подчиняться требованиям сотрудников ГИБДД, попытавшихся его остановить, так что за ним пришлось организовать погоню. В итоге стражи порядка с семи до десяти утра преследовали нарушителя по всему городу.

Читать дальше...

Брэд Питт заставил Анджелину Джоли выйти за него замуж

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались больше двух лет назад, а официальный развод состоялся весной этого года. За все это время артисты почти не говорили о своем расставании и редко комментировали личную жизнь.

Читать дальше...

«Экстрасенс» кинула Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В 2014 году Аделина Сотникова выиграла олимпийское золото в одиночном катании, а спустя два года перестала выступать на соревнованиях. На карьере Аделины регулярно пытаются поставить крест, но девушка лед не бросает: сотрудничает с шоу Татьяны Навки, а с минувшего лета пробует себя в парном катании. И все же с уходом из большого спорта новости о Сотниковой появляются нечасто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net