123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

«Сажать на кол»: воспитательница шокировала детей подробностями старинной казни

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Воспитательница во время прочтения сказки решила честно ответить на вопрос одного из своих воспитанников насчет фразы "посадили на кол". Вместо каких-то хитроумных и витиеватых сравнений педагог довольно правдиво объяснила, что именно проделывали с людьми в старину во время этой страшной казни. Суть рассказа оказалась довольно простой: кол проходит через все тело и выходит через рот... После жутких страшилок некоторые из детишек настолько перепугались, что даже перестали спать по ночам. В итоге... Читать дальше...

Связанная веревками Волочкова рассказала о проблемах с доверием

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Так Анастасия посетовала на свою влюбчивость и навязчивое желание к кому-нибудь привязаться.  По словам бывшей балерины, она легко открывает душу перед малознакомыми людьми (скорее всего, речь идет о мужчинах),  в результате чего становится жертвой предательства.  А ведь сама Анастасия - ангел во плоти, которого просто не понять многим невежам из-за своей ограниченности, а также отсутствия моральных принципов. Откровения о жизненных неудачах плавно сместились в конце поста к весьма важному событию... Читать дальше...

Похвасталась размером рта: Айза Анохина возмутила пошлым фото

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда инсаграма Айза Анохина применила самый действенный способ, чтобы привлечь к себе внимание публики. Бывшая жена рэпера Гуфа опубликовала в соцсети сомнительное фото, да еще и сопроводила его скандальным комментарием, чтобы у публики не осталось никаких сомнений в том, на что Айза намекает. В итоге своей цели знаменитость достигла, получив множество лайком и комментариев, пусть и негативных, для рекламного поста.

Читать дальше...



Наташа Королева рассказала о своем главном источнике удовольствия

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Правда в этот раз Наташа не стала принимать соблазнительных поз, как во время демонстрации эротической йоги. Однако Королева поспешила похвастаться перед подписчиками довольно интересным инструментом, который приносит ей в последнее время немало удовольствия.  Певица продемонстрировала в работе подаренный ей массажер для шеи, с помощью которого артистка теперь разгоняет кровообращение.  Судя по всему, ее супруг Сергей Глушко с подобной задачей справляется не так здорово, как  это теперь делает заграничный массажер. Читать дальше...

Александр Лукашенко выразил надежду на сотрудничество с Угандой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня, 9 октября в Уганде (Восточная Африка) отмечается День независимости. В связи с этим президент Белоруссии Александр Лукашенко направил свои поздравления президенту африканской страны Йовери Мусевени. Об этом сообщает издание «Белновости».

Читать дальше...

Тимати разразился страдальческим постом после суда с рэпером L’One

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Накануне в скандальных разборках между Тимати и его бывшим подопечным рэпером L’One была поставлена точка. Суд постановил, что сценическое имя музыканта Левана Горозия и его песни должны оставаться собственностью лэбла Black Star. Тимур Юнусов, казалось бы, должен был торжествовать, ведь ему удалось поставить на место зарвавшегося артиста, но это, похоже, не так.

Читать дальше...

Беременная девушка Тимати испугалась за свою талию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Модель поделилась со своими подписчиками в Instagram опасениями насчет расплывшейся талии, объем  которой, по словам Анастасии, увеличился с 60 до 600 сантиметров. Естественно, что возлюбленная Тимати "слегка" преувеличила свои нынешние габариты. Кроме того, красотка наградила себя милым эпитетом - "плюшечка". Даже не доехав до роддома модель уже предвкушает, как начнет ожесточенную борьбу с лишними килограммами.

Читать дальше...

«Такое могло случиться только в России»: британцы обсуждают зверское убийство стриптизерши в Чите

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жуткий случай, произошедший на этих выходных в Чите, стал известен и за рубежом. Как ранее писала «Экспресс газета», 38-летний местный житель убил и затем расчленил свою молодую подругу. После этого он выбросил части тела и окровавленную одежду из окна 15-этажного дома на улице Богомягкова в центре города. Голову несчастной нашли играющие во дворе дети.

Читать дальше...



Почувствуй себя поляком: жителям Белоруссии предложили сменить национальность

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Активисты убеждали стоящих в очереди белорусов записаться в качестве поляков. Волонтеры настойчиво распространяли листовки с данными о переписи населения в Белоруссии, а также анкеты, в которых просили людей указать, что они являются поляками. Как потом выяснилось, эта странная акция даже имела название - Pamiętam kim jestem («Помню, кто я»). По словам организаторов необычного анкетирования, люди имеют право заявить о своей настоящей национальности, если они действительно ощущают себя представителями польской нации. Читать дальше...

Показавшую попу жену Сергея Жукова публично унизили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бессменный солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сам того не желая выставил жену на посмешище. На днях артист выложил в инстаграме фото обнаженной Регины Бурд. И хоть экс-участница «ВИА Сливки» и прикрылась стыдливо шляпой, но в кадр все равно попала часть ее голой попы и бедра.

Читать дальше...

Популярный блогер случайно убил человека бутылкой водки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный тольяттинский блогер Бомбер (настоящее имя – Илья Губарев) решил угостить выпивкой случайно встреченного на улице алкоголика, но тот, залпом употребив внезапно свалившийся на него подарок, умер. Публика теперь обвиняет Илью чуть ли не в убийстве, а родственники погибшего грозят обращением в правоохранительные органы.

Читать дальше...

В российских ресторанах появилось искусственное мясо. Что это такое?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кажется, предсказания ученых по поводу еды будущего постепенно сбываются, потому что одно из них касалось искусственного мяса — полного аналога натурального. Искусственное мясо уже появилось в меню сетей быстрого питания «Теремок» и KFC, ресторана White Rabbit, ресторана-бистро «Техникум», пиццерии Pizza Hut и других.

Читать дальше...

Тима Белорусских нарисовал пенис в паспорте фанатки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тимофей Морозов – молодой белорусский певец, выступающий под псевдонимом Тима Белорусских. В январе этого года 21-летний исполнитель, прославившийся хитами «Мокрые кроссы» и «Незабудка», выпустил свою первую пластинку, но уже успел обзавестись немалым числом поклонников. Главный закон шоу-бизнеса, надо сказать, парень успел усвоить – и на днях порадовал публику эпатажной выходкой.

Читать дальше...

В Польше внезапно расхвалили российский спецназ

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После начала событий в Сирии на Западе «внезапно» прозрели и обнаружили, что современная российская армия – это сила, с которой придется считаться. Наши успехи, как выяснилось, признают даже поляки, традиционно относящиеся к РФ с неприязнью и опаской. Особенно сильно их поразили возможности отечественного спецназа.

Читать дальше...

Наркоманка, псевдо-учительница и подружка Мити Фомина: вся правда о невестах Батрутдинова из шоу «План Б»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новое шоу «План Б» стартует на телеканале ТНТ только в 13 октября, а в Сети уже вовсю обсуждают участник проекта, которым предстоит бороться за Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова. Если женихи ведущей «Дома-2» просто от души повеселили общественность, то вот про невест юмориста уже активно распространяют самые шокирующие сплетни.

Читать дальше...

Кто может стать акулой форекс трейдинга?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Для того чтобы получать прибыль со сделок на валютной или фондовой бирже, необходимо обладать определенными личными качествами и навыками – уметь управлять рисками и капиталом, обладать терпением и железными нервами, грамотно планировать свою стратегию.

Читать дальше...

Из-за украинцев в Эстонии больше не хотят принимать беженцев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Эстонии отказываются принимать мигрантов из Африки и Ближнего Востока, поскольку страну заполонили переселенцы с Украины. Об этом заявил глава МВД Эстонии, руководитель партии EKRE Март Хельме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер себя запустил

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В начале лета стало известно, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались после четырех лет отношений. Два года назад у них родилась дочка Лея, но пара так и не отправилась под венец. Для многих поклонников разрыв влюбленных стал большой неожиданностью. К слову, именно Ирина решила расстаться с голливудским актером из-за его нежелания развивать отношения, а также из-за предполагаемого служебного романа с Леди Гагой.

Читать дальше...

Бритни Спирс продемонстрировала результаты похудения пикантным фото

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Последние полгода в жизни Бритни Спирс вновь были серьезные сложности. Сначала сильно заболел ее отец и едва не умер, из-за чего Бритни сильно переживала и в итоге попала в психиатрическую клинику, где провела три недели.

Читать дальше...

Как Табаков с Алентовой сексом занимались

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

- На сценарий я не сразу среагировал, - вспоминал Владимир Меньшов. - Потому что режиссер Ян Фрид, который в конце 70-х был в большом авторитете, посчитал историю, написанную сценаристом Валентином Черных, неинтересной. Единственное, что привлекло, - это замечательный ход, когда Катерина заводит будильник и в слезах засыпает. А просыпается уже через несколько лет и будит взрослую дочь. Я даже подумал вначале, что просто пропустил несколько страниц. А когда понял, что это такое решение - прыжок в 20 лет, то сразу мысль заработала. Читать дальше...

Амбал в красном пиджаке сделал известную актрису инвалидом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Людмила Стоянова исполнила в фильме «Москва слезам не верит» крошечную роль корреспондентки Людочки, которая приходит на завод брать интервью у передовицы Кати. У нее и потом были роли, тоже небольшие. А в 1995 году вся жизнь перевернулась. 

Читать дальше...

Братья Пономаренко: «Отношения Петросяна с молоденькой ассистенткой - фикция!»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

20 лет назад благодаря участию в конкурсе «Кубок юмора-99» вся страна узнала о юмористическом дуэте братьев Пономаренко. С тех пор близнецы Валерий и Александр стали постоянными участниками «Кривого зеркала» Евгения Петросяна, зажигали в пародийных телешоу «Повтори!» и «Театр эстрады». А сейчас ведут легендарную «Утреннюю почту» на канале «Россия».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net