123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

«Осень - пора гербариев»: Татьяна Навка развивает дочь по старинке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Татьяна опубликовала очень уютный и милый снимок, на котором ее маленькая дочь усердно трудится над созданием гербария из осенних листьев. Супруга пресс-секретаря президента  вспомнила о своем детстве, когда ребятишки еще не знали, что существуют такие вещи, как Интернет или кабельное ТВ. По словам Навки, она очень рада,что в век технологий подобные маленькие радости остаются неизменными. И судя по снимку, девочке такое "старинное" занятие тоже явно пришлось по душе.

Читать дальше...

Рудковская предстала в образе Золушки с гигантским декольте

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Яна Рудковская уже вовсю готовится к очень заработным новогодним денькам, ведь именно в это время в нашей стране наблюдается нешуточный бум на ледовые шоу. В своем Инстаграм Яна предстала в образе героини знаменитой сказки, по мотивам которой она вместе со своим супругом Евгением Плющенко готовит грандиозное шоу -  ледовый балет "Золушка".

Читать дальше...

Адвокаты Кантемира Карамзина подадут иск в европейский суд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Балашихинский городской суд продлил на три месяца арест известному адвокату Кантемиру Карамзину, которого называют «вторым Магнитским». Юрист уже больше полугода находится в СИЗО-8 Сергиева Посада якобы за покушение на мошенничество. Его защита уверяет: никаких законных оснований удерживать подозреваемого под стражей нет, а следователь на это не предъявил никаких доводов. Но судья Ольга Быстрякова почему-то встала на сторону обвинения, читая по бумажке заранее подготовленный шаблон предыдущего продления. Читать дальше...



Кети Топурия намекнула на скорую свадьбу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На прошлой неделе Кети Топурия публично призналась, что у нее новая любовь — бизнесмен и дипломат Лев Деньгов. Артистка даже показала совместное фото с мужчиной и призналась ему в любви. Однако СМИ быстро выяснили, что прошлое нового возлюбленного Кети оставляет желать лучшего.

Читать дальше...

Владимир Зеленский сообщил, что готов в любой момент уйти с поста президента

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не допустит кровопролития в стране, и ради этого готов в любой момент отказаться от власти. К возможности ухода он относится очень спокойно, хотя, по собственным словам, не боится массовых протестов.

Читать дальше...

Страдающая аллергией звезда «Ворониных» не готова расстаться домашним животным

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Екатерина Волкова большая любительница животных. Несколько лет назад Екатерина вместе с мужем Андреем Кароповым и дочкой переехали в собственный где, где у них в скором времени появились четыре собаки и кот. Также у артистки есть кролик.

Читать дальше...

Британцы восхитились стильным образом Кейт Миддлтон

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

37-летняя герцогиня Кембриджская накануне посетила Музей естествознания в Лондоне. Для выхода в свет Кейт выбрала стильный осенний образ, который восхитил британцев.

Читать дальше...



Как быстро похудеть на 3-5 кило: экспресс-диеты звезд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как поддерживать тело в форме? «Правильно питаться и заниматься спортом!» — хором ответят знаменитости. Но у каждой актрисы или певицы припасены собственные хитрости, чтобы быстро похудеть на 3-5 килограммов перед важным событием, — экспресс-диеты.

Читать дальше...

Любимые блюда Меган Маркл, Кейт Миддлтон и других представителей королевской семьи

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Говоря о королеве Великобритании и ее родственниках, многие представляют себе неких небожителей, которые окружают себя невообразимой роскошью и питаются самыми изысканными деликатесами. Но увы: по крайней мере, в вопросах питания монаршие особы гораздо более приближены к «простым смертным», чем можно подумать. Итак, чем же любят перекусить королева Елизавета II, ее внуки и, конечно же, невестки?

Читать дальше...

Россиянка погибла, катаясь на велосипеде в Альпах

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Словении, на высокогорной дороге, насмерть разбилась руководитель HR службы стажировок Яндекса Ульяна Егина. 33-летняя россиянка была также активисткой движения «Велофеминизм» и возглавляла одноименное комьюнити.

Читать дальше...

В Алметьевске отправили за решетку детей, до смерти забивших прохожего

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Альметьевске вынесли приговор двум подросткам: 14-летнему Ильназу Гимазетдинову и 15-летнему Вадиму Киселеву. Школьники отправятся за решетку на 6,5 лет за жестокое убийство прохожего, которое они совершили летом этого года.

Читать дальше...

Германия опасается нового наплыва беженцев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На острове Лесбос, который является одним из перевалочных пунктов для беженцев, катастрофически быстро растет кладбище спасательных жилетов и лодок. На данный момент в лагере для беженцев находятся 13 тысяч людей, причем сам лагерь рассчитан только на три тысячи человек.

Читать дальше...

Рита Дакота продемонстрировала соблазнительные формы в бикини

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Рита Дакота впервые стала мамой почти два года назад. Рита не раз признавалась, что восстановление после родов заняло у нее больше года.  К слову, совсем скоро Рита будет отмечать второй день рождения дочери Миии, которая растет очень похожей на своих знаменитых родителей.

Читать дальше...

Пьянство спасло Владимира Басова от смерти, но разрушило все его браки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Для меня было очень важным, чтобы именно Басов произнес фразу о том, что «в 40 лет жизнь только начинается», - пояснял режиссер. - Чем отличить его от других гостей? А тем, что у него какие-то проблемы с желудком, а он, старый хрыч, все пытается кого-то склеить, а сам из туалета не вылезает. И сразу становится понятно, что это за человек». А в реальной жизни Владимир Басов, несмотря на, прямо скажем, специфическую внешность, сводил с ума первых красавиц советского кино.

Читать дальше...

Отец Олега Табакова поселился с молодой женой через стенку от бывшей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сутки с трупом

Несколько раз в жизни я должен был умереть. И всякий раз судьба отводила от меня смерть. В конце 40-х ехал по Саратову на подножке трамвая № 6, мимо кинотеатра «Ударник». Трамвай разогнался, и вдруг я почувствовал, что правая нога соскальзывает вниз, под колеса. Все могло кончиться самым печальным образом, если бы не железная рука неизвестного майора, вдруг втащившая меня, как щенка, за шиворот обратно в трамвай.

Потом ощущение осязаемо близкой смерти повторилось в возрасте двадцати девяти лет... Читать дальше...

За кадром фильма «Москва слезам не верит» осталось много разврата

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Его вдова - кинодраматург Людмила Кожинова вспоминала: «Идея фильма появилась в начале 70-х. У Валентина был замысел написать пьесу о женщине, которая сначала соврала одному мужчине, выдав себя за богатую москвичку, а потом, когда сделала карьеру, обманула другого, побоявшись сказать, что она директор фабрики».

Читать дальше...

Друзей нашей страны в Афганистане пытали, вешали и оскопляли

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«27 сентября 1996 года мой отец, Касем Искандер Мохаммед Юсуфзай, был повешен при взятии талибами Кабула, при захвате кабульского телецентра, вместе с десятками других лидеров государства, военных и гражданских руководителей и афганской интеллигенции, в один день с Наджибуллой и его братом Шахпуром Ахмадзаем. Светлая память всем» - такое сообщение увидел я на интернет-страничке москвички с вполне русским именем - Дарья Митина. И, разумеется, поспешил с ней связаться.

Читать дальше...

Ксения Собчак без проблем отпускает на море двухлетнего сына Платона с грузинкой Нино

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Друзья, найти общий язык с бывшей женой своего мужа - это не миф, а реальность. Не верите? Перед вами несколько звездных примеров. Ну и комментарий известного психолога о том, что на самом деле стоит за этими милыми улыбками и обнимашками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net