Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Белорусский композитор «Песняров» умер от рака

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня, 26 октября, ушел из жизни белорусский композитор-песенник Олег Молчан. О его смерти сообщило агентство Sputnik со ссылкой на сына покойного солиста «Песняров» Владимира Мулявина.

Читать дальше...

Дети в шоке: учителя выбросили на помойку поделки учеников

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Каспийске, Дагестан, произошел скандальный случай. Школьники, немало сил и времени потратившие на изготовление поделок, обнаружили свои произведения в мусорных баках. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

«Пока ты жива, мама, я ещё ребёнок»: Стеша Маликова растрогалась при воспоминании о матери

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кажется, в жизни Стеши Малиновой нет места учебе, образованию, семьей, все ее время занимают наряды. Нет ничего важнее для дочери Маликова, чем менять наряды и демонстрировать их в блоге. Ее уже высмеивают за нездоровый интерес к моде, а ей все равно — она продолжает демонстрировать роскошные платья, оплаченные папой.

Читать дальше...



«Жирный беляш»: беременный живот Собчак стал предметом обсуждения

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Фанаты и хейтеры несколько месяцев гадают, беременна ли Собчак. Похоже, да. Совсем недавно в Сети появилось видео, на котором в кадр попал заметно округлившийся живот Ксении.

Читать дальше...

Малыш без лица родился в Португалии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пара из Португалии ждала дня появления малыша на свет с нетерпением. Всю беременность женщина наблюдалась в хорошей клинике, специалист никаких отклонений у плода не находил.

Читать дальше...

А была-то красавицей: Семенович показала фото, на котором она запечатлена сразу после завершение спортивной карьеры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анна Семенович известна как певица. Мало кто помнит ее спортивные достижения. А они, между прочим, были. Она несколько раз принимала участие в чемпионате мира по фигурному катанию, чемпионатах России и занимала достойные, в том числе призовые места. Однако в 2001 году Семенович завершила спортивную карьеру. С тех времен у нее остались верные подруги, с которыми она и по сей день дружит, в числе них Анастасия Гребенкина.

Читать дальше...

«Колхозный» наряд Водонаевой высмеяли в Сети

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алена Водонаева всегда отличалась любовью к соблазнительным нарядом и чертой, известной как sex appeal. Но недавно, как считают поклонники, звезда «перебрала» и с тем, и с другим. Алена появилась на съемках одной из передач телеканала «Ру.тв» в анималистичном образе: платье-халатике и ботфортах с принтом под кожу питона.

Читать дальше...

Восточная хитрость: в Китае посадили пять киллеров, которые уступали заказ друг другу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гримасы капитализма искажают и бесстрастные прежде лица китайцев. В городе Наньнин (Гуанси-Чжуанский автономный округ) владелец риэлторского агентства Тан Юхуэй нанял некоего Си Гуанганя для убийства конкурента по фамилии Вей. Заплатил 2 млн. юаней наличными (около 18 млн. руб.) и стал ждать радостных известий. Однако потенциальный убийца решил не марать руки и для выполнения заказа подрядил за 1 млн. другого бандита. Оставшуюся сумму он взял себе. Тот в свою очередь поступил по такой же схеме. Читать дальше...



Мужик изнасиловал 8-летнюю школьницу у гаражей в Приморском крае

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Совершенно жуткий случай в Приморском крае. В городе Артем 30-летний подонок надругался над 8-летней девочкой. Это произошло около гаражей, расположенных на улице Херсонская вечером в четверг, 24 октября. Маньяка удалось поймать с поличным в тот момент, когда он насиловал школьницу.

Читать дальше...

Леся Кафельникова воссоединилась с Фараоном

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

21-летняя фотомодель Леся Кафельникова воссоединилась со своим бывшим возлюбленным, 23-летним рэпером Глебом Голубиным, более известным под своим сценическим псевдонимом Фараон. Парочка рассталась еще в 2017 году, однако в интервью дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова признавалась, что по-прежнему любит музыканта. Некоторое время назад они возобновили общение, которое поначалу носило дружеский характер. Теперь Фараону, по всей видимости, удалось вновь завоевать сердце манекенщицы.

Читать дальше...

«Бабка все равно не полюбит»: униженной Анастасии Решетовой дали важный совет

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

23-летней фотомодели Анастасии Решетовой, недавно родившей ребенка 36-летнему рэперу Тимати, дали несколько важных советов. Известный блогер Лена Миро призналась, что, глядя на фотографии выписки Решетовой из роддома, ей стало по-настоящему жалко манекенщицу — ведь девушку «совсем загнобили». По мнению обозревательницы, изначально Анастасия была нормальной девушкой, однако потом захотела красивой жизни. Именно из-за этого она сделала пластику лица и увеличила грудь. Однако в конце концов, как считает Миро... Читать дальше...

«Уберите руку с члена»: бортпроводники помешали пьяным заняться сексом в самолете

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Необычный инцидент на рейсе Москва — Владивосток, который выполняла авиакомпания «Россия». Перебравшая с алкоголем любвеобильная парочка попыталась заняться сексом прямо в салоне, совершенно не стесняясь других пассажиров. Мужик уже достал из штанов свой половой член. Бортпроводнице пришлось буквально растаскивать нарушителей спокойствия, железным голосом взывая к порядку. Видеозапись произошедшего распространил Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

«Не боюсь больших»: Настя Каменских высказалась про размеры мужского достоинства

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

32-летняя украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала новый видеоклип на песню на испанском языке Elefante, в которой спела о внушительных размерах мужского достоинства. Накануне знаменитость анонсировала публикацию музыкального видео в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Ксению Собчак похвалили за честеные фото без обработки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

37-летнюю телеведущую Ксению Собчак похвалили за публикацию «честных» фотографий в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Известный блогер Лена Миро призналась, что «блондинка в шоколаде» ей глубоко неприятна, однако она по крайней мере принимает свою не слишком привлекательную внешность и не стремится показать то, чего у нее нет — в отличие от других российских знаменитостей.

Читать дальше...

Забавный способ накормить грудного младенца

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Молодой папаша из городка Капим-Гроссо, что в бразильском штате Баия, потерял покой и сон: стоило его жене уйти на работу, как трехмесячный Винисиус ни в какую не желал пить из бутылочки. Но нужда заставит. Пораскинув мозгами, отец младенца нацепил на свое лицо фотографию матери малыша. А бутылочку со сцеженным молоком пристроил за повязкой на груди. Смелая идея сработала - Винисиус принялся сосать за милую душу.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net