123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Звезды сериала "Друзья" порадовали фанатов неожиданным воссоединением

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Мэтт Леблан, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс устроили для своих фантов настоящий сюрприз, появившись на совместном фото. Снимок опубликовала Кортни  в своем Instagram. "Одна из редких ночей, и мне это по душе", - написала актриса. Поклонники поняли, что их кумиры устроили небольшой сабантуй, вот только подробностями встречи, по своей давней традиции, так и не поделились. Поэтому фанатам пришлось довольствоваться предположениями, а также пустить в ход фантазию, которая направила их в сторону продолжения любимого сериала. Читать дальше...

Элизабет Херли рассказала, какой была Меган Маркл до встречи с принцем Чарльзом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня мы знаем Меган Маркл исключительно как супругу принца Гарри, герцогиню Сассекскую, представительницу королевской семьи Великобритании. Однако за ее плечами – актерское прошлое. Маркл снималась в сериалах «Несносные боссы» и «Форс-мажоры», также в ее репертуаре еще несколько работ. Сегодня Меган не особенно любит вспоминать о временах, когда играла в кино. За нее это недавно сделала другая актриса – британка Элизабет Херли («Ослепленный желаниями»).

Читать дальше...

«Джокер» Тодда Филлипса поставил новый кассовый рекорд в США

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Нашумевшая экранизация кинокомикса «Джокер» Тодда Филлипса установила новый рекорд по кассовым сборам в США. Только за эти выходные фильм с Хоакином Фениксом в главной роли собрал 93, 5 миллиона долларов. Это крупнейшая сумма в октябре за всю историю американского бокс-офиса. Ранее рекордными стартовыми показателями отличился «Веном», вышедший в октябре 2018-го. Однако психологический триллер о становлении самого опасного и непредсказуемого антагониста DС превзошел картину с Томом Харди.

Читать дальше...



Россию могут не пустить на две Олимпиады из-за новых обвинений в допинге

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) подтвердило наличие опасений по поводу перспектив наших олимпийцев в связи с очередными претензиями со стороны WADA (Всемирного антидопингового агентства). Имеется вероятность, что ближайшие две Олимпиады нашу страну заставят пропустить.

Читать дальше...

«Не рожала бы вовсе»: Фриске перед смертью пожалела о появлении сына

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Со смерти певицы Жанны Фриске от рака мозга прошло уже больше 4 лет, но подробности жизни и смерти экс-солистки «Блестящих» до сих пор интересуют публику. На днях же в Сети появились отрывки откровений исполнительницы, опубликованных в книге «Блестка», которую написал сценарист и друг Фрискек Геннадий Куркин.

Читать дальше...

Ужасный и безвкусный маникюр наших звезд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Наталья Штурм

Страница Натальи в инстаграме славится не только голыми фото, но кадрами со странным маникюром. «Четыре часа мастер рисовала зверушек на каждом моем ногте! Это такой кропотливый и скрупулезный труд! Я просто в восторге», — описывала Штурм авторский дизайн, вдохновленный просмотром шоу «Голос. Дети». Но если совы, панды и компания выглядели хотя бы аккуратно, то следующий эксперимент Штурм оказался вообще из ряда вон. Что же ответила сама экс-звезда на критику странного «детского» маникюра? Читать дальше...

Бородину взбесил сын Шарлиз Терон в розовом купальнике

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Бородина не так давно заделалась приверженцем традиционных ценностей. Ведущая «Дома-2» то осуждает гражданские браки, то дамочек, уводящих мужей из семьи, а вот теперь она ополчилась на актрису Шарлиз Терон, воспитывающей своего сына как девочку.

Читать дальше...



Столичный бомонд оторвался на вечеринке в Милане под Верку Сердючку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В минувшие выходные в Милане прошла шумная вечеринка, которую устроила столичная бизнесвумен Стела Аминова, владеющая бутиком модной детской одежды «5 Kids». Светской львице и маме шестерых детей стукнуло 40 лет и она решила отметить юбилей с размахом.

Читать дальше...

Анне Хилькевич пришлось оставить младшую дочь ради налаживания контакта со старшей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анне Хилькевич пришлось экстренно улететь в отпуск вместе со своей старшей дочерью. А все из-за того, что у ребенка случился некий кризис, так что актриса решила восстановить отношения с наследницей.

Читать дальше...

Малахова заплевали за сообщение о смерти Заворотнюк от рака мозга

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новость о смерти Анастасии Заворотнюк, появившуюся в Сети со ссылкой на некий анонимный источники, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Общественность продолжает гадать, действительно ли 48-летняя актриса скончалась от рака мозга или это всего лишь слухи. При этом близкие артистки отказываются выходить на связь с общественностью, а ее концертный директор Стас Христов лишь попросил перестать вмешиваться в личную жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Читать дальше...

Владимир Путин продемонстрировал навыки подводной охоты в Тыве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня, в день рождения Владимира Путина, администрация Президента Российской Федерации опубликовало видео отдыха Владимира Путина и Сергея Шойгу в республике Тыва — на юге Восточной Сибири.

Читать дальше...

Беременная Решетова отразила атаку поклонников

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поклонники Анастасии Решетовой с нетерпением ждут, когда же модель впервые станет мамой. Ранее пользователи были уверены, что Решетова родит в сентябре, но сама модель призналась, что малыш появится на свет лишь в октябре. Есть вероятность, что счастливое событие произойдет уже на этой неделе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net