Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 30.09.2021

Эту сцену Гарри Поттера Эмма Уотсон безумно стеснялась снимать

PR soft 

Можно с уверенностью сказать, что Гермионе Грейнджер и Рону Уизли суждено было быть вместе во вселенной Гарри Поттера. Оба Гриффиндорца стали любимыми персонажами фанатов, и от отношений между друзьями нельзя было оторвать глаз. Однако одна конкретная сцена, раскрывающая их отношения, была не особо…

Читать дальше...



ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ОБУВИ КАК ПОЧИНИТЬ СТАРУЮ ОБУВЬ

PR soft 

Всем привет Если вы давно подумываете о том, чтобы сменить свой гардероб или, по крайней мере, отремонтировать часть своей обуви, то это видео с лучшими лайфхаками для обуви как раз то, что вам нужно Мы поделимся с вами разными идеями для туфель, ботинок, шлепанцев и кроссовок. Чтобы ботинки…

Читать дальше...

Вы все это видели, но не замечали одну маленькую деталь

PR soft 

У каждого предмета вокруг нас есть свой смысл и предназначение. Даже если мы говорим о язычке банки с газировкой или пакетике соли - у всего есть скрытые детали, которые могут вас удивить. Давайте возьмем, к примеру, колоду карт. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему усов нет только у…

Читать дальше...



Лекарство от всего - Смешарики 2D Новый сезон ПРЕМЬЕРА 2021

PR soft 

Бывает же невезение заболел, еле на ногах держишься, а лекарств дома нет. У Смешариков все по-другому, лекарство растёт прямо в цветочных горшках. Лечит всё, что пожелаешь ушибы, порезы, даже насморк.

Читать дальше...

Прямой эфир - Ам Ням - Веселые уроки от Ам няма - Все серии - Сборник - Кусь Ням

PR soft 

Смотри сборник Веселых уроков от Ам Няма Ам Ням отличный учитель не только для своего малыша Кусь Няма, но и для тебя, дорогой зритель Ам ням научит тебя готовить, расскажет о культуре и достопримечательностях и кухне других стран, и о разных исторических периодах мировой истории

Читать дальше...

The Farmers Who Give Away Food for Free

PR soft 

MUNCHIES visits Soul Fire Farm, an Afro-Indigenous centered community farm committed to uprooting racism and seeding sovereignty in the food system in upstate NY.
The team at Soul Fire Farm is devoted to ending food apartheid, the socioeconomic systems in place that discriminate against…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





50 ЛУЧШИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ

PR soft 

Привет всем рукодельникам Сегодня мы поделимся с вами лучшими техниками рисования и художественными приемами, чтобы значительно улучшить ваши навыки рисования В этом видео мы покажем вам, как рисовать на воде и множество разных других способов использования техник марблинга и эбру. Только…

Читать дальше...

100+ ЛУЧШИХ ЛАЙФХАКОВ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ

PR soft 

В этом видео мы собрали лучшие лайфхаки и поделки для родителей. Наслаждайтесь, находчивые мамы и папы: ) Если ваш ребенок собирается рисовать красками, не забудьте позаботиться о том, чтобы он не запачкал одежду, и попросите его надеть пакет. Если вы купили много конфет, не забудьте спрятать их в…

Читать дальше...

Грузовичок Лёва и фонарик для экскаватора Капу - Развивающие мультики для детей про машинки

PR soft 

Новая серия - Грузовичок Лёва помогает Капу понять, кто шумит у него дома.
У экскаватора Капу вечером дома кто-то шуршит. Вечером темно, поэтому Капу испугался и не мог уснуть. Утром Грузовичок Лёва увидел, что его друг и не выспался. Лёва предложил Капу использовать фонарик. Пойдем, соберем…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net