123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Как узнать, кто заболеет диабетом 2 типа, и как этого избежать.

PR soft 

Третье интервью с доктором Петруниным Д. Г. Как понять, что у вас высока вероятность заболеть диабетом 2 типа и что надо делать, чтобы не допустить заболевания.
Контакты Димитрия Георгиевича Петрунина: телефон ( WhatsApp; Viber, Telegram)
+380983274576
1: 06 ИМТ и риск развития диабета…

Читать дальше...

Мытарство с дизельным топливом, на закрытии влаги на John Deere 8335r с 21 метровой бороной.

PR soft 

Мытарство с дизельным топливом, на закрытии влаги на John Deere 8335r с 21 метровой бороной. Фронтальный погрузчик Metal-Fach Т-229 на импортные трактора. Видео снято 27 апреля 2021 года.

Читать дальше...



КАК СТАТЬ КЛАССНЫМ РОДИТЕЛЕМ Ежедневные лайфхаки и советы для родителей

PR soft 

Привет, мамочки и папочки Добро пожаловать в новое видео с лучшими лайфхаками и поделками, которые сделают процесс воспитания детей проще и веселее
Из этого ролика вы узнаете много хитростей с воздушными шариками. Мы покажем вам, как сделать наряды для кукол и антистресс-игрушки из них. Вы увидите…

Читать дальше...

КАК БЫТЬ ХОРОШИМ РОДИТЕЛЕМ? Лучшие лайфхаки по воспитанию детей на каждый день

PR soft 

Привет, находчивые родители Готовьтесь к огромной порции советов и лайфхаков по воспитанию детей на каждый день. Мы начнем с лучших летних лайфхаков и поделок, которые пригодятся вам на пляже, в походе или даже на заднем дворе.
Вы увидите множество разных гаджетов и устройств, которые сделают…

Читать дальше...

КАК СДЕЛАТЬ МЫЛО В ВИДЕ ИГРУШКИ ПОП-ИТ ЛУЧШИЕ ИДЕИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЫЛА И СВЕЧЕЙ

PR soft 

Всем привет В этом видео мы поделимся с вами лучшими и уникальными идеями изготовления мыла и свечей Эти поделки уж точно удивят вашу семью, друзей и сделают ваш дом еще более уютным. Как сделать мыло в виде игрушки поп-ит? Вы вам все покажем, и вашим детям это обязательно понравится Можно даже…

Читать дальше...



Грустная новость. Ушел из жизни советский актер Шухрат Иргашев

PR soft 

Советский киноактер, народный артист Узбекской ССР Шухрат Иргашев скончался на 77-м году жизни.
За свою творческую карьеру Иргашев снялся более чем в ста фильмах советского и российского производства. В последние годы участвовал в жюри ряда кинофестивалей в России. Среди его главных работ роли в…

Читать дальше...

BMW 520d Touring - правильный универсал из Германии

PR soft 

Какую пятерку БМВ выбрать? Естественно BMW 520d Touring, дизельный универсал в кузове G31. Сегодня обзор и тест-драйв именно такого автомобиля из Европы.
Эта БМВ 5-ой серии была куплена в Германии для нашего клиента, и сегодня у вас есть возможность узнать про особенности оснащения, износ…

Читать дальше...

Дмитрий Золотухин. Дебют в 22 года и 30 лет забвения

PR soft 

В начале 1980-х годов советские зрители единогласно признали его лучшим актёром современности, после выхода фильмов Юность Петра и В начале славных дел. После десяти ярких ролей он пережил 30-летнее забвение, но в профессии не разочаровался. Дмитрий Золотухин называет себя убеждённым киноманом,…

Читать дальше...

Что, если бы ваше тело могло производить невероятно прочную паутину

PR soft 

Человек-паук просто нереально крут Он очень, быстрый, сильный, может видеть в темноте, ползать по стенам и выпускать паутину из рук А что бы вы сделали, если бы вдруг превратились в Человека-паука? Наверное, провели бы весь день, играя с паутиной, или спасали бы людей, которые попали в беду, или…

Читать дальше...

Не бывает двух одинаковых отпечатков пальцев ни у близнецов, ни на ваших собственных руках

PR soft 

В человеческом теле полно тайн и секретов Это сложный механизм, который мы пытаемся исследовать и во всем как следует разобраться. Одна из загадок заключается в том, почему ни у кого на Земле нет одинаковых отпечатков пальцев? Даже люди с одинаковой ДНК братья, сестры и даже однояйцевые близнецы в…

Читать дальше...

MAZDA MX-5 Miata из Германии

PR soft 

Из Европы привезена Mazda MX-5 Miata, один из культовых японских автомобилей и самый стильный кабриолет выходного дня. Сплотивший в себе гений японского инжинеринга, идеи и дух родстеров Британии, американский маркетинг и длинный путь ошибок трудных. Несмотря на паршивый звук, с радостью…

Читать дальше...

Очень вкусный ТЫКВЕННЫЙ СУП с необычным ингредиентом! Рецепт от Ильи Лазерсона

PR soft 

В этом видео я вам покажу как приготовить альтернативный тыквенный суп пюре. Такой суп из тыквы вы точно не пробовали. Эти 2 компонента противоречат друг другу, но рождают прекрасный вкус.
Тыквенный суп:
-Тыква
-Репчатый лук
-Куриный бульон или Вода
-Картошка
-Соль
-Кокосовое…

Читать дальше...

Первый в России обзор LADA NIVA 4X4 С ДВИГАТЕЛЕМ 1, 8 16V от компании суперавто мелко серийная версия

PR soft 

Рассказываем про уникальную машину, которая скоро выйдет в мелко серийное производство от компании Супер-Авто. На базе автомобиля LADA 4X4, установлен двигатель от Весты ВАЗ 21179 объемом 1. 8 литра и мощностью 122 л. с. 170 Нм. Также изменен салон, трансмиссия и многое другое. Подробности в видео.…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net