123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

50 ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

PR soft 

Умные мамы поделились с нами своими маленькими лайфхаками В нашем сегодняшнем видео мы с удовольствием покажем вам самые полезные родительские лайфхаки, которые приятно изменят вашу жизнь
Некоторые дети очень привередливы в еде, но умные родители нашли отличное решение. Если ваш ребенок не любит…

Читать дальше...

Остров, которого не существовало до 1963 года, вдруг появился из морских глубин

PR soft 

Острова обычно ассоциируются с песком, уютными пляжами и хорошим отдыхом. Однако на нашей планете есть и такие острова, от которых желательно держаться как можно дальше Например, остров, на котором полно ядовитых змей, или остров с жуткими куклами на деревьях. Есть даже такой остров, который…

Читать дальше...

Как камень с другой планеты оказался в пустыне Сахара

PR soft 

У каждого камня есть своя история, которую порой очень даже стоит послушать Ведь он может оказаться куском огромного метеорита, который упал на нашу планету много столетий назад. Или даже кусочком планеты, которая существовала еще задолго до рождения Земли Итак, предлагаем вашему вниманию 8…

Читать дальше...



Kitfort КТ-2051: стерилизатор для ножей и разделочных досок

PR soft 

Kitfort KT-2051 решает проблемы как стерилизации досок и ножей, так и их компактного хранения. Маркировка цветом позволяет не смешивать доски и ножи, предназначенные для разных продуктов, а разная форма лезвий упрощает нарезку. Высокопрочная сталь и качественный пищевой пластик предназначены для…

Читать дальше...

Обзор ИБП Ippon Back Basic 1050 и 1050S Euro

PR soft 

Источники бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050 и Ippon Back Basic 1050S Euro это компактные недорогие устройства с функцией автоматического регулятора напряжения, защитой от всплесков и шумов в питающей сети, перегрузок, короткого замыкания и глубокого разряда батареи. Хорошо справляются с…

Читать дальше...

Горько! Свадьбы в 90-е: как это было

PR soft 

Филипп Киркоров подъехал за своей невестой Аллой Пугачёвой на золочёной карете, а простые люди украшали в 90-е пупсами и лентами модные девятки. Высшим писком считалось китайское платье из трескучей синтетики, наличие на столе польских ликёров и подарок в виде микроволновки, которая стоила в то…

Читать дальше...

Как быстрее восстановиться при коронавирусе

PR soft 

Сегодня в видео я поделюсь с вами историей как я второй раз переболел коронавирусом!
Вирус очень коварен и непредсказуем, например у моей жены совсем не было симптомов, в то время как у меня были признаки средней тяжести: температура тела 38.5 градусов, суставная боль, мышечная слабость, головная…

Читать дальше...

Луч смерти Космические убийцы Discovery

PR soft 

Для многих космос - это что-то фантастическое и романтическое. На самом деле это очень опасное место. Одно из сокрушительных оружий космоса - космическая радиация. Как проникают сквозь толщу атмосферы Земли гамма-лучи и другие лучи смерти?
После гибели крупной звезды всплеск радиации способен…

Читать дальше...



Топ-9 самых опасных видов спорта (Неожиданно)

PR soft 

Абсолютно любой вид спорта сопряжен с каким-либо риском. Ничем не рискует только тот, кто ничего не делает. А любое движение всегда может привести к чему-то непредсказуемому. Но некоторые виды спорта по своему травматизму бьют все рекорды и преподносят сюрпризы. И в этом видео я такие виды спорта…

Читать дальше...

4 важнейших витамина для роста мышц (100% работает)

PR soft 

Слово витамин исходит от латинского слова vita, то есть жизнь. Это означает, что витамины жизненно необходимы для поддержания нашего организма. И, конечно же, если мы занимаемся спортом, то мы должны придавать особое значение тому, чтобы получать необходимую суточную дозу, потому что витамины…

Читать дальше...

ТО, ЧТО готовлю постоянно к обеду! Просто, но родные обожают! Все сложили и забыли

PR soft 

Вкусная идея для обеда или ужина, (Картофель по-французски) который я готовлю часто к обеду или к ужину. Готовится просто, получается всегда вкусно.
Рецепт:
мясо филе -500г
соль -1/2ч. л.
черный перец по вкусу
картофель -1, 2 кг
соль -1ч. л.
приправа для картофеля -1/2ч. л.
черный…

Читать дальше...

The 2022 Lexus IS 500 Is a V8 Old-School Sport Sedan

PR soft 

2022 Lexus IS500 review! The Lexus IS 500 is a V8-powered sport sedan -- and maybe the last one in existence. Today I'm reviewing the IS500 and I'll show you all the quirks and features of the new IS500, and I'll show you what it's like in this V8 sedan. I'm also driving the IS500 and I'll show you…

Читать дальше...

How Chicago Built an Amazing Lake Shore

PR soft 

Chicago s lakefront went from a narrow strip along Michigan Avenue to one of the best in the world. This video tells that story.
Go get involved with Better Streets Chicago!
This video is mostly an adaptation of the wonderful book Lakefront: Public Trust and Private Rights in Chicago by Joseph…

Читать дальше...

BMW G30 520D - Автообзор, что сломалось за 50 тысяч км.

PR soft 

Дорогие друзья Пятерка БМВ является в нашей стране знаковым и любимым многими автомобилем. Сегодня мы кратко познакомимся с кузовом G30 520d xDrive M Sport оценим его достоинства и недостатки и посмотрим что же сломалось за 50 тысяч км

Читать дальше...

Уход за огурцами поздней посадки! Лучший способ подкормки и ухода!

PR soft 

Уход за огурцами очень важный этап при выращивании, будь то в теплице или открытом грунте. С большим удовольствием поделюсь секретами выращивания и ухода огурцов, которые порадуют вас самым богатым урожаем. И если вы будете соблюдать мои рекомендации, то все непременно получите здоровые крупные…

Читать дальше...

Поливайте этим перец в конце сезона для ускорения роста и богатого урожая!

PR soft 

Ломтик сочного свежего перца настоящее удовольствие. Перцы красные, желтые, зеленые яркие полезные овощи на столе, любимы всеми. Перец маринованный, фаршированный, жареный, тушеный. в любом виде - вкуснотища!
Правильная и своевременная подкормка перца это залог его активного роста, длительного…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





ПОСЛЕ ЭТОГО ВИДЕО ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВСЕХ ВРЕДИТЕЛЕЙ НА ОГОРОДЕ НАВСЕГДА!

PR soft 

Сегодня мы поговорим о такой проблеме, как насекомые-вредители на ослабленных растениях. В этом видео я расскажу, как избавиться от клещей и белокрылок на растениях с помощью натурального инсектицидного средства Bona Forte осенью. Это средство не только уничтожает насекомых, но и защищает ваши…

Читать дальше...

Интервью Эндрю Ханта с Жаком Фреско - Проект Венера

PR soft 

Единственная константа в мире - это изменения. Как поменялся мир за время вашей жизни? Каким он может быть спустя 20, 50 или 100 лет?
Интервью Эндрю Ханта с Жаком Фреско. На видео Жаку 99 лет.
0: 00 Проект Венера - это утопия?
2: 41 Заводы без людей - конец денежной системе
2: 54 Дети не…

Читать дальше...

Шашлык из баклажанов на зиму, баклажаны как шашлык.

PR soft 

Не баклажаны а УЛЁТ зимой съедаются первыми! Шашлык из баклажанов на зиму, баклажаны как шашлык.
Баклажаны - 2 шт
Яйцо - 2 шт
Морковь - 100 гр
Перец сладкий - 2 шт
Лук - 2 головки
Перец острый - 1 шт
Пастернак - корешок
Чеснок - 1 головка
Помидоры - 5 шт
Базилик - 1 пучок
Укроп - 1…

Читать дальше...

То что я делаю с перцем перевернёт ваше сознание!

PR soft 

То что я делаю с ПЕРЦЕМ перевернёт ВАШЕ СОЗНАНИЕ! ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ! Не говорите что это невкусно!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Перец сладкий - 12 шт
Морковь - 3 шт
Пастернак - 2 корешка
Сок томатный - 1 л
Рис - 1 чашка
Лук - 4 головки
Чеснок - 6 зубчиков
Аджика - 5 стол. ложки
Адыгейская соль - 1…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net