Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

Распутин. Григорий Бедоносец

PR soft 

Если бы Григорий Распутин так вдохновенно не рассказывал, как он тайно управляет Россией, как вертит императрицей и самим самодержцем Если бы ему так безоговорочно не поверили Он сам избежал бы страшной и мучительной смерти, и, возможно, жизни многих других людей тоже были бы спасены.

Читать дальше...

Караимские пирожки. Классическая технология формовки

PR soft 

Караимские пирожки - хрустящая слоёная оболочка и сочная начинка из мяса. Рецепт найден на просторах интернета и не претендует на аутентичность.
Вместо курицы, традиционно используют жирную баранину, говядину или индейку. Если мясо постное, то необходимо добавить в фарш кусочки жира (например,…

Читать дальше...



11 Психологических Уловок, которые всегда работают

PR soft 

Хотите узнать за несколько секунд, кому из ваших коллег или знакомых вы нравитесь? Об этом и других 11 психологических трюках и уловках мы расскажем в этом видео. Эти лайфхаки помогут вам во многих жизненных ситуациях. В комментариях обязательно поделитесь, какой из трюков психологии понравился вам…

Читать дальше...

14 загадок, чтобы проверить ваши навыки в напряженных ситуациях

PR soft 

Вы хорошо решаете проблемы? Сможете найти выход из трудной ситуации? Загадки и головоломки с ответами отличный инструмент для тренировки навыков для решения проблем В каждой загадке есть подсказка, которую нужно найти. Просто будьте внимательны, и вы обязательно справитесь

Читать дальше...

Jack VS Kade! Ultimate Water Balloon Battle!

PR soft 

Jack VS Kade! Ultimate Water Balloon Battle! Thanks to Zuru for sponsoring this video! Jack and Kade go head to head in the ultimate water fight battle. Jack brings water balloons to the fight, while Kade sneaks in with his Water Blaster. Who will win this awesome showdown of sneaky jokes and water…

Читать дальше...



Евгений Мартынов. Смертельная слава

PR soft 

Он был талантливым композитором, но не желал оставаться за кадром. Евгению Мартынову самому хотелось блистать на эстраде! Он мечтал об успехе, богатстве и обожании миллионов. Но слава его сломала

Читать дальше...

Сергей Гармаш про Горе от ума, необходимость реформ и

PR soft 

В гостях у ведущих программы народный артист России Сергей Гармаш.
Об актерской профессии Сергей Гармаш и не думал - мечтал после школы поступить в мореходку. Хотя, как он сам признается, шансов у него было маловато. Актёр говорит: Я заканчивал восьмой класс, не зная, что буду делать дальше. И…

Читать дальше...

Юрий Никулин. Прощание

PR soft 

Так прощались только с Лениным и Сталиным, забыв, что по церковному канону хоронить покойного следует на третий день. Гроб с телом Юрия Никулина стоял на манеже цирка 3 дня. И возле плакал президент России. Это был не просто популярный артист и клоун, а близкий человек для миллионов граждан

Читать дальше...

Редис, шпинат и много чего ещё! Вот что успеете вырастить в сентябре!

PR soft 

Вы знали, что еще вполне успеете вырастить в сентябре витаминную зелень и сочные корнеплоды? В большинстве регионов в начале месяца стоит посеять редис, шпинат и много чего еще например, руколу, кресс-салат, укроп! Конечно, предпочтение следует отдать скороспелым сортам, а с учетом погодных…

Читать дальше...

КАК ЗАЩИТИТЬ ОГОРОД ОТ ПЕРВЫХ ЗАМОРОЗКОВ! Сделайте ТАК как можно быстрее!

PR soft 

Весь сезон трудились не покладая рук, а ранние заморозки уже в начале сентября грозят погубить урожай? Что ж, нужно принимать меры и как можно быстрее снять пусть зеленые, но достигшие своего размера плоды томатов, перцев, баклажанов, оставив мелочь на кусте, а сами растения защитить от низких…

Читать дальше...

Чего ждёт Брендан Фрейзер от новой Мумии

PR soft 

Брендан Фрейзер перестал появляться в голливудских фильмах, однако недавно его карьера взяла новый виток. Он снялся в телесериале HBO Max Роковой патруль, и позже появится в фильме Убийцы цветочной луны Мартина Скорсезе. Многим он запомнился по фильмам 1990-х и 2000-х годов, самые известные из…

Читать дальше...

Всё, что нужно знать перед просмотром Венома 2

PR soft 

Том Харди против Вуди Харрельсона грядёт величайшее столкновение симбиотов века! После первой части Веном мы все с нетерпением ждем ещё более впечатляющего антигеройского продолжения. Вот все, что мы знаем о Веноме 2 на данный момент
И пускай Marvel Studios безраздельно властвовует в мире…

Читать дальше...

Что приготовить к чаю - вкусно, аппетитно и можно без духовки!

PR soft 

Ждете гостей или просто любите вкусно попить чай! Два рецепта, которые стараемся готовить почаще. Самые красивые пирожки с грибами и десерт без выпечки!
Рецепт 1:
тесто:
мука 600 гр
молоко 175 мл
вода 175 мл
соль 1 ч. лож
сахар 3 ст. лож
яйцо 1 шт
растительное масло 4 ст. лож
дрожжи…

Читать дальше...

Самые ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ на зиму! 50 банок мало! Можно даже без стерилизации

PR soft 

Два самых удачных рецепта на зиму из последних огурцов! Все очень просто и вкусно, первую партию этих рецептов всегда съедаем! Да и потом хоть 50 банок заготовь, все равно будет мало!
Рецепт огуречных пальчиков:
огурцы 4 кг
соль 2 ст. лож
сахар 1 стакан
растительное масло 250 мл
уксус…

Читать дальше...

Весь класс просит этот рецепт! МЕДОВЫЕ БУЛОЧКИ для школы! БУЛОЧКИ С НАЧИНКОЙ

PR soft 

Решили вопрос с перекусами в школу, на ближайшее время, точно! Невероятно мягкие и ароматные медовые булочки. Начинку можете брать свою любимую! Теперь весь класс спрашивает это рецепт, потому что вкусно!
Рецепт:
вода (теплая) 250 мл
дрожжи сухие 1/2 ч. лож
мёд 80 гр
мука 500 гр
яйцо 1…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





ABBA - I Still Have Faith in You - Piano Tutorial

PR soft 

Learn how to play I Still Have Faith in You by ABBA on piano!
ABBA is back! 40 years after their last album The Visitors (1981) and their breakup, the legendary Swedish group reunited to record a new album, titled Voyage. The beautiful piano ballad I Still Have Faith in You was released in…

Читать дальше...

28 Моментов Мгновенного Сожаления, Снятых на Камеру

PR soft 

Иногда требуются годы, чтобы пожалеть о дурацком поступке. А иногда - всего лишь пару секунд. Сегодня мы покажем тебе видео, на которых люди устраивают гейзер из газировки, разбивают плазменные телевизоры, постоянно что-то роняют и тут же осознают, что они натворили.

Читать дальше...

24 тайных места на планете, которые можно найти только в Google Earth

PR soft 

В наши дни с помощью Интернета можно посетить любое удаленное место Приложение Google Earth штука совершенно невероятная С его помощью можно увидеть самые скрытые места на планете Подводный музей для самых отважных дайверов, удивительные розовые озера, таинственные каменные треугольники. Наша…

Читать дальше...

Если разгадаете все 27 загадок, вы настоящий детектив под прикрытием

PR soft 

Как быстро вы сможете обнаружить посторонний объект из десятков похожих? Все они выглядят одинаково, но на самом деле все не так просто Один из них всегда отличается от других, и он умеет хорошо прятаться. Эти загадки и головоломки с ответами покажут, насколько у вас быстрая ваша реакция и как…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net