123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

ЛАЙФХАКИ С НОГТЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ Гайд по педикюру и маникюру

PR soft 

Привет, друзья В этом видео вы найдете различные советы по удоду за ступнями, гайды по маникюру и педикюру, обувные лайфхаки и многое другое, что вы должны знать о своих ногтях Мы покажем вам быстрый способ сделать педикюр в душе Сделайте расслабляющую процедуру для своих ступней: смешайте молоко с…

Читать дальше...

10 способов вырасти на несколько сантиметров за 10 дней или даже меньше

PR soft 

Какой у вас рост? Если вы когда-либо испытывали неуверенность из-за роста, у нас для вас хорошие новости. Несмотря на то, что генетические факторы играют главную роль в нашем росте, вы можете изменить его с помощью упражнений. Когда кости перестали расти, растяжка может помочь вам казаться выше.…

Читать дальше...

Смешарики на Плюс Даче Никита Васин, Милана Хаметова, Никита Златоуст, Cleanika, Content Clan

PR soft 

Плюс Дача это пространство для тех, кому хочется чаще бывать на природе, но при этом не хочется отказываться от городского комфорта и развлечений. Все лето в Парке Горького пользователи Яндекс Плюса смогут смотреть кино, слушать живую музыку, посещать лекции, заниматься йогой и интересно проводить…

Читать дальше...



Ми-ми-мишки новые серии Единорог Серия 199

PR soft 

Кеша и Тучка хотят поиграть в лесу, посмотреть, что снимет с воздуха новый квадрокоптер. Но Тучка пообещал Лисичке поиграть с ней в единорогов. И тогда друзья решают сказать девочке, что в лесу водится настоящий единорог. Что из этого выйдет? Смотрим серию #Единорог.

Читать дальше...

Какой аспирин выбрать? Кардиомагнил Тромбо Асс. Как принимать аспирин если болит желудок. Показания

PR soft 

Какой аспирин выбрать? Кардиомагнил, Тромбо Асс?
Что ВАЖНО знать о том, какой аспирин лучше, кому надо принимать Аспирин, как принимать аспирин если болит желудок. Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) и ее препараты, наверное, самые известные лекарства среди населения всего мира. Но проблема в…

Читать дальше...

Лечение травами. Болезни почек. Камни в почках. Подагра. Отеки. Давление. Мешки под глазами. Детокс.

PR soft 

Лечение травами приводит к мобилизации собственных защитных сил организма, направленных на исцеление. При этом лечение травами менее токсично, чем многие фармакологические лекарственные средства. Дары природы действуют мягче, чем медикаментозные препараты.
Приветствую вас друзья на канале Доктор…

Читать дальше...

Причины варикоза. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Симптомы варикоза. Признаки варикоза

PR soft 

Варикозное расширение вен нижних конечностей довольно распространенное заболевание которое начинает развиваться еще в молодом, трудоспособном возрасте. Поэтому защищаться от варикоза нижних конечностей, расширение вен, нужно в молодом возрасте? А для этого очень важно знать причины варикоза а так…

Читать дальше...



Метилурацил. Метилурацил показания. Гастрит, язва, гепатит, панкреатит, геморрой, трофические язвы.

PR soft 

Метилурацил уникальное копеечное средство которое помогает избавиться от многих болезней и сохранить здоровье и долголетие! Огромный плюс этого препарата в том что, метилуроцил показания к применению имеет очень обширные, но при этом метилурацил противопоказания практически не имеет и хорошо…

Читать дальше...

Марьин корень Универсальное лекарство. Аритмия, Гипертония, Бессонница, Мигрень, Панические атаки.

PR soft 

Все что необходимо организму человека на протяжении жизни, было придумано природой намного раньше чем появились первые фармацевтические компании.
Приветствую вас друзья на канале Доктор Берков.
Пион уклоняющийся, Марьин корень универсальное лекарство проверенное временем которое хорошо помогает…

Читать дальше...

Робокар Поли Музей песен Время волшебства - Песенки для детей

PR soft 

Спасательная команда Робокар Поли и их друзья посещают удивительный мир магии. Исследуйте мир магии вместе со спасательной командой Робокар Поли, а также выучите песню Время волшебства.

Читать дальше...

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ЛАЙФХАКИ И ПОДЕЛКИ ИЗ КЕРАМИКИ

PR soft 

Привет, рукодельники В этом видео вы увидите, как профессионалы создают красивую глиняную посуду и узнаете, какие приемы они используют Если хотите начать самостоятельно делать глиняную посуду, сначала посмотрите это видео, чтобы увидеть разные красивые и уникальные техники исполнения. Смешайте в…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net