123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 22.09.2021

НЕОЖИДАННО! Что у него в ДОМЕ, что в ЖИЗНИ, что на СЕРДЦЕ? Кто РЯДОМ?

PR soft 

Непросто складывается его жизнь на сегодня. Он явно страдает, проблемы и болезни являются его спутниками сейчас. Но больше всего его мучают переживания о своем благополучии, так как понимает, что с личной жизнью у него все равно ничего не складывается.
Рядом есть женщина, но ни любви, ни нежности…

Читать дальше...

Эхинацея, иммунитет, польза или опасность?

PR soft 

Экстракт эхинацеи - один из самых популярных иммуномодуляторов, хотя его эффективность вызвает сомнения, а побочные эффекты могут испортить здоровье.
В этом видео рассказывается о доказательствах эффективности эхинацеи, а также о возможных серьезных побочных эффектах.
0: 00 Данные…

Читать дальше...

Только настоящие фанаты заметили эти детали в трейлере сериала Соколиный глаз

PR soft 

Фанаты Marvel были приятно удивлены 13 сентября, когда вышел первый трейлер Соколиного глаза. Новый проект киновселенной Марвел представляет собой четвертый сериал от Disney+ после Ванда/Вижн, Сокол и Зимний солдат и Локи. Клинт Бартон единственный участник основной команды Мстителей, получивший…

Читать дальше...



Шелковый костюм с кружевом своими руками. Обзор готового изделия юбка-карандаш и жакет на молнии.

PR soft 

Сегодня у нас обзор готового изделия шелковый костюм с кружевом. Этот великолепный женский костюм сшили для клиентки ателье наши мастерицы. Костюм состоит из жакета на молнии и юбки-карандаш. Французское кружево с небольшим блеском и шикарный шелк розового цвета отлично дополняют друг друга в…

Читать дальше...

Как сшить модный женский сарафан из денима своими руками? Часть 1. Моделирование сарафана 2.

PR soft 

Сегодня мы работаем над модным женским сарафаном 2. В этом видео Ольга покажет простой способ моделирования сарафана по базовой основе 10 мерок. Этот сарафан более универсальный, его можно носить, как на работу, так и на прогулку с детьми. Он будет чуть ниже колена, на длинных лямках от пояса и с…

Читать дальше...

Главный принцип лёгкого плавания

PR soft 

Один из самых частых запросов у наших учеников - Хочу поймать лёгкость в плавании и не тонуть. Как плавать легко и расслабленно?
В этом видео я хочу рассказать о главном принципе лёгкого плавания - это баланс. В конце видео вас ждут два полезных и важных упражнения на баланс в плавании.

Читать дальше...

Плановая раздача кармических лещей уже сегодня! Кому и за что прилетит?

PR soft 

Сегодня мы посмотрим на планы судьбы, кому и за что прилетят кармические лещи, будут ли эти бумеранги заслуженны. Что на данный момент происходит в твоей жизни, и что было ранее. Кто прошелся по вам бульдозером? Кто заставил страдать и нанес серьезные сердечные раны? Мы в вами выявим этих людей, и…

Читать дальше...



Если день без стройки, то это праздник для подписчиков. Вы же любите, когда мы просто живём.

PR soft 

Сегодня 19.09.21 года. К нам на выходные должны были приехать друзья и помочь класть столбики на барбекю. Все планы испортила дождливая осенняя погода. В роликах без строительства у нас появляется больше времени на съемки в целом, а особенно животных и вы такие ролики любите больше. Ведь…

Читать дальше...

Из бетона на день рождения. Начали заливать крыльцо. Похолодало и даже собаку жить домой пустили.

PR soft 

Сегодня 20.09.21года, понедельник и надо обязательно потрудится. Съездил с утра с печником за бетономешалкой, ведь будет очень много бетонных работ.
Сегодня хотел залить нижнюю ступень лестницы. Но не подрасчитал свои силы. Длина нижней ступени около 4 метров, а ширина 1. 30 см. Пол дня ушло…

Читать дальше...

Лестница в пруд готова, а теперь заливаем лестницу в дом. Ролики будут короче и короче.

PR soft 

Сегодня опять мрачный и тёмный осенний день и у нас опять бетонные работы. Мы заливали лестницу в наш дом, ведь старую мы развалили так как пристраиваем к дому тёплый коридор.
Наши зрители заметили, что у нас возле лестницы в пруд валяются камни и их надо положить вдоль лестницы без раствора.…

Читать дальше...

Наталья Рычагова. От актеров былых времен.

PR soft 

Коллеги сравнивали её с Наташей Ростовой: миниатюрная, воздушная актриса с искренней улыбкой излучала свет и счастье. До поры до времени жизнь Натальи Рычаговой складывалась как по нотам. Никто не предполагал, какие страшные испытания ожидают женщину на закате дней, когда на единоборство с судьбой…

Читать дальше...

Д Артаньян и три мушкетера. Большое кино

PR soft 

Как снимали фильм Д Артаньян и три мушкетера. Кто бы мог подумать, что легендарный музыкальный фильм про мушкетёров лишь чудом дошёл до телезрителей. В его успех никто не верил, поэтому финансирование было скудным, на съёмочной площадке царил кавардак, ежедневные пьянки были отнюдь не…

Читать дальше...

Три генерала три судьбы. Жуков, Эйзенхауэр, де Голль

PR soft 

Три генерала вышли из войны в ореоле победы - Георгий Жуков, Дуайт Эйзенхауэр и Шарль де Голль. Во время Парада Победы в Москве 24 июня 1945 года они стояли на трибуне мавзолея. Все трое пошли в политику. Двое стали президентами, третий - министром обороны. Всех трёх воспринимали как национальных…

Читать дальше...

Виктор Ерофеев про Русскую красавицу, маркиза де Сада и отношение к женщинам

PR soft 

Интервью с российским писателем, литературоведом, радио- и телеведущим Виктором Ерофеевым.
-. в критике современной литературы есть вот что. Мы вообще не очень любим современников. Потому что они нам мешают. У них есть свои взгляды. Ну, как мы не любим людей, с которыми мы едем в метро. Потому…

Читать дальше...

Сергей Бодров. Прощание

PR soft 

Эта улыбка, ресницы, взгляд! Сергей Бодров был любимым героем всей страны. Поклонники Сергея до сих пор не готовы примириться с тем, что их кумира не стало, и строят версии его чудесного спасения. Прояснилась ли со временем картина трагедии? Вспоминаем талантливого и всенародно любимого актёра и…

Читать дальше...

Карина Андоленко про съемки сложных сцен, глухонемого дедушку и Константина Райкина

PR soft 

Интервью с Кариной Андоленко. Обо всех поворотах судьбы и ярких ролях в кино и театре Карина Андоленко рассказывает Татьяне Устиновой в очередном выпуске программы Мой герой.
0: 00 Про большую фильмографию, смешанную кровь и глухонемого дедушку
8: 56 О любви к литературе и необычном способе…

Читать дальше...

Лучшая роль Зиновия Гердта

PR soft 

Зиновий Гердт. Короли эпизода. Ему удавалось всё в театре, в кино, на радио, на литературном поприще и в личной жизни. Недоволен Зиновием Гердтом, как правило, бывал только один человек сам Гердт. Не успевали стихнуть аплодисменты благодарной публики, как актёр уже начинал потихоньку ворчать на…

Читать дальше...

Нафталий Френкель. Отец ГУЛАГа и отец народов

PR soft 

Спекулянт, нэпман, блестящий коммерсант и отъявленный мерзавец, друг Ягоды и бандита Япончика -- Нафталий Аронович Френкель прожил долгую и богатую на события жизнь. О нем и пойдёт речь в документальном фильме.
Свою карьеру он начал в херсонской строительной конторе Гурфинкеля в должности…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Дин Рид. Тайна жизни и смерти

PR soft 

Загадочная смерть Дин Рида в 46 лет породила много догадок. Что это было несчастный случай, самоубийство или убийство? Если убийство, то кто за ним стоял политическая верхушка, секретные службы или семья?

Читать дальше...

Ольга Погодина о женской дискриминации, браке с Алексеем Пимановым и жажде справедливости

PR soft 

Интервью с Ольгой Погодиной (съемка 2017 года. Гостьей очередного выпуска программы Жена. История любви стала народная артистка России, продюсер Ольга Погодина. Что её восхищает в муже Алексее Пиманове? Какая Ольга в быту? За что благодарна своему врачу? Из-за чего во время эфира у Погодиной по…

Читать дальше...

Трагедия эмиграции, или почему Савинков выбросился из окна

PR soft 

Гражданская война была тотальной: она втянула в кровавую мясорубку все население страны и привела к огромным людским потерям и разрушению экономики. Война закончилась разрухой и развалом промышленности, финансов и аграрного сектора.
Считается, что непосредственно в боях погибли 500 - 600 тысяч…

Читать дальше...

Вот что будет, если есть семена тыквы каждый день (Вот это да)

PR soft 

Вы наверняка слышали, что семена это особый вид продукта, в которых заключена огромная польза. Но особое место среди всех семян занимают именно тыквенные семечки, потому что польза тыквенных семян подтверждается не только народной медициной, но и официальной. И положительных свойств у этого…

Читать дальше...

Никогда не ешьте ЭТО, если у вас болят суставы (5 продуктов)

PR soft 

Наши суставы, хрящи и связки это очень сложные анатомические образования, и на протяжении всей жизни им нужен соответствующий уход и внимание. В этом видео я собрал те продукты, которые вредят нашим суставам и которые нужно исключить из нашего рациона. Если у вас уже есть ощущения, то это, конечно…

Читать дальше...

Вот почему мы едим фрукты неправильно (И как надо это делать)

PR soft 

Фрукты это отличный источник витаминов, минералов, клетчатки, пектина и очень многих других полезных веществ. Но интересный момент в том, что очень многие из нас едят фрукты неправильно, и в результате мы либо не получаем максимальную пользу, которую могли бы получить, либо просто портим процессы…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру



Москва

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net