Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Судьбоносные события Октября! Перемены о которых вы еще не знаете.

PR soft 

Сегодня посмотрим какие события ворвутся в вашу личную жизнь уже в Октябре, что стоит на вашем пороге и что кардинально изменится в этом месяце? Смотрите расклад и узнайте что приготовила вам судьба!

Читать дальше...

Нарядные платья из кружева своими руками. Обзор готовых изделий два кружевных платья-футляр.

PR soft 

Сегодня в рубрике Обзор готового изделия мы покажем два нарядных платья-футляр из кружева. Эти шикарные платья сшили для клиентки ателье. Платья из кружевной ткани черного и розового цвета немного отличаются по крою и технологии. Ольга подробно расскажет про особенности каждого платья и покажет все…

Читать дальше...



Wi-Fi подключен без доступа к интернету, желтый треугольник?

PR soft 

Wi-Fi подключен без доступа к интернету, желтый треугольник? Когда Wi-Fi без доступа к интернету и горит желтый восклицательный значок в трее причин, может быть очень много. Таковыми могут быть проблемы у провайдера, неверная настройка оборудования со стороны пользователя или сбои в работе сетевых…

Читать дальше...

Его ЧЕСТНЫЙ взгляд на вас! Смотрим на вас ЕГО глазами.

PR soft 

Он полон зависти и недовольства, чувство превосходства не дает спокойствия его душе. Уже понятно, что этот мужчина может думать не только о других людях, но и о вас. Во всех проблемах и неурядицах будет всегда виноват кто угодно, но только не он. Так и с вами: тут больше мыслей о том, что ему…

Читать дальше...

Иммунитет у детей: что делать, чтобы ребёнок реже простужался и меньше болел гриппом

PR soft 

Иммунитет у детей: что делать, чтобы ребёнок реже простужался и реже болел гриппом.
Можно ли закаливать ребёнка. Как повысить иммунитет: травы, перга, витамин С и витамин Д. Психосоматика гриппа и простудных заболеваний у детей.

Читать дальше...

Готовим грядку под лук! Вот что добавить в почву перед посадкой!

PR soft 

А вы уже подготовили грядку к посадке лука? Да, это надо сделать сейчас за 1-1, 5 месяца до посадки этой культуры! Если не знали, легко наверстаете упущенное с помощью Анны Пашкевич, научного сотрудника РУП Институт овощеводства!
Эксперт расскажет, на каких почвах предпочитает расти лук, как…

Читать дальше...

Сажайте чеснок в два яруса и получите больше урожая с одной грядки!

PR soft 

Вы пробовали посадку чеснока в два яруса? Рекомендуем! Данный способ позволяет получить в два раза больше урожая с одной грядки! И ничего сложного готовите грядку под посадку, вносите удобрения, раскисляющие компоненты, а затем высаживаете ДВА зубчика чеснока в одну лунку, только на разную глубину.…

Читать дальше...



Готовлю ТОЛЬКО ДЛЯ БЛИЗКИХ! Раскрываю секрет! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ!

PR soft 

Готовлю тертый пирог с яблоками. Неимоверно вкусный пирог! Выпечка с яблоками. Любимы ПИРОГ МОЕЙ МАМЫ. Это видео, я посвящаю ей. Готовится из простых и доступных продуктов. Такой пирог станет фаворитом на вашем столе. Дети и взрослые будут просить добавки. Это действительно очень вкусно.…

Читать дальше...

Квашеная капуста. Вы больше НЕ будете КВАСИТЬ по другому! Самый простой и вкусный рецепт КАПУСТЫ!

PR soft 

Квашеная капуста. ВЫ больше НЕ будете КВАСИТЬ по другому! Квашеная капуста в банке Хрустящая и сочная! Самый ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ Без Уксуса в Банке. Квашеная капуста это просто, вкусно и полезно!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Капуста - 1 кг
Морковь - 100 гр
Адыгейская соль - 1 чайн. ложка
Мёд - 1 стол.…

Читать дальше...

Вся правда о Джейсоне Стэйтеме

PR soft 

От сборной Великобритании по плаванию до нынешнего статуса одной из самых прибыльных кинозвезд в мире, Джейсон Стэйтем прожил увлекательную жизнь. Если вы хотите узнать больше о культовом английском герое боевиков, вот вся правда о Джейсоне Стэйтеме.
Если Джейсон Стэйтем снимается в фильме, то…

Читать дальше...

30+ УМНЫХ ЛАЙФХАКОВ И КРАФТОВ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

PR soft 

Привет, творческие родители Вы готовы к новой порции крутейших лайфхаков и невероятных крафтов, чтобы сделать жизнь веселее и проще?
Поехали В этом видео мы покажем различные варианты полезного мороженого для всей семьи. Ваш ребенок не любит свежие овощи и фрукты? Тогда сделайте из них смузи и…

Читать дальше...

36 Скрытых Секретов на Вещах, которым вы пользуетесь каждыи день

PR soft 

Многие из вещей, которыми вы пользуетесь каждый день таят в себе множество скрытых секретов. В этом видео на Моголь Тв я расскажу о неизвестных деталях и возможностях бутылок с газировкой, стирательных резинок, наушников и многом другом. Это 36 Скрытых Секретов на Вещах, которым вы пользуетесь…

Читать дальше...

18 вещей, которые происходят в организме при отсутствии тренировок

PR soft 

Если хорошая физическая форма и здоровый вид это для вас не мотивация, то есть и другие способы взглянуть на физические упражнения. Негативная мотивация это понимание каких-то негативных последствий и желание этого избежать. Что же происходит с организмом при отсутствии занятий спортом? Независимо…

Читать дальше...

Вкусный завтрак Яблочные клёцки

PR soft 

Отличное блюдо на завтрак, полдник или как лёгкий ужин. Быстро, просто и вкусно. Попробуйте приготовить!
200-250 г муки
1 крупное или 2 мелких яйца
125 мл молока
5-6 яблок
2 ст. ложки сахара (или по вкусу)
20-30 г сливочного масла
10 г ванильного сахара или корицы
0, 5 ст. ложки крахмала…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net