123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021

Ты прислала себе письмо из будущего. Что в нем?

PR soft 

Вы увидите себя своими собственными глазами, но уже прожившей все сложные моменты вашей жизни: предательство любимого, расставание, тяжелые переживания. И именно в этот момент вам необходимо получить слова поддержки, которые вы и услышите из этого послания.

Читать дальше...

9 Лучших Упражнений на Предплечья и Укрепление Силы Хвата

PR soft 

Всем привет. В этом виде я собрал 9 лучших упражнений которые помогут построить вам большие и сильные предплечья, что в свою очередь также поможет вам укрепить силу хвата, чрезвычайно важную во многих упражнения и аспектах тренировок.
1. Начиная С внешней стороны предплечий у нас есть группы мышц…

Читать дальше...

10 Упражнений для Роста Мышц Рук(от Худших к Лучшим)

PR soft 

5 Лучших Хитростей для Быстрого Роста Рук:
Всем привет Атлеты. В этом видео собраны 10 лучших упражнений для прокачки всех мышц рук в которых будем подниматься от наименее эффективного к самому эффективному отдельно по 5 упражнений на бицепс и отдельно на трицепс.
1. И начнём мы с трицепса.…

Читать дальше...



Лимфатическая система. Скрытый потенциал.

PR soft 

Лимфатическая система - самый недооцененный компонент нашего здоровья. О ней непростительно мало говорят в медицинских и научных кругах. Лимфа - это иммунитет; жизнеспособность любой клетки нашего тела; лимфа - это главный завод по переработке всех отходов. Этому должны учить в школах и…

Читать дальше...

Выбрала эти сорта и не прогадала! Дыни и арбузы как мед!

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. В этом видео мы поговорим про гибридные сорта дынь и арбузов, которые выросли невероятно сладкими в этом году! В этом обзоре я расскажу про различные гибриды арбузов и дынь, а также покажу вам их в разрезе, чтобы вы могли лично убедиться в том, насколько они…

Читать дальше...

КИДОК на 7. 000. 000р СХЕМА #6 - ЗАКАТ

PR soft 

В 2020 году в период самоизоляции менеджер автосалона Volkswagen обманул несколько клиентов, так же обманул автовыкуп и подставил свой дилерский центр Volkswagen. У одного из клиентов он обманным путем взял volkswagen touareg, якобы по системе трейд-ин, который потом был продан с использованием…

Читать дальше...

Сколько стоит дружба! Спойлер 700. 000р! СХЕМА #19 - Автомобильные Замуты

PR soft 

Автомобильные замута пришла из Краснодара, она основана на дружеских взаимоотношениях. Мы доверяем друзьям, чаще гораздо больше чем другим людям, но не все друзья это ценят. Друг попросил на себя оформить автомобиль, потом оформить на себя ДТП, потом доверенность. А потом друг неожиданно пропал, но…

Читать дальше...



Тыквенные дерунки - вкуснятина из тыквы! Трачу минут 15 и вкусно очень!

PR soft 

Тыквенные деруны. Это как картофельные драники только из тыквы. Со сметанной просто объедение. Если Вы до сих пор еще так не готовили рекомендую приготовить.
Рецепт:
тыква -500г
соль -1/2ч. л.
черный перец по вкусу
яйцо -2 шт
чеснок -2-4зуб
мука -4-5 ст. л. (100г)

Читать дальше...

НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЫЛА И СВЕЧЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДОМА

PR soft 

Фантастические идеи для изготовления мыла и свечей, чтобы удивить своих друзей и близких
Ну что, самое время сделать несколько потрясающих свечей и классное мыло, чтобы добавить еще больше уюта своему дому
Смешайте воду и порошок альгината натрия, чтобы создать основу, с помощью которой можно…

Читать дальше...

30 простых вещей с секретными функциями

PR soft 

Каждый день мы видим разные предметы и пользуемся повседневными вещами, и порой просто даже не замечаем их простейших особенностей А ведь даже у монет или пачки жевательной резинки есть такие детали, на которые вы вряд ли когда-либо обращали внимание. Эти рельефные выступы, проходящие по краю…

Читать дальше...

Большинство людей не умеет надувать ноздри, и еще 40 необычных фактов о вашем теле

PR soft 

Людей всегда восхищали такие вещи, как космос, природные явления или глубины океана. Тогда как один таинственный объект находится прямо перед нашими глазами, когда мы смотримся в зеркало. Это наше тело. Да-да, ваше тело - это красивая, причудливая и таинственная машина. Тут вот какая штука: мы в…

Читать дальше...

Сколько стоит содержать частный самолёт?

PR soft 

Сколько стоит содержать частный самолёт? Стоимость самолёта и стоимость владения сильно зависит от типа и размера самолёта.
Рассмотрим пример Cessna 172 - стоимость его обслуживания примерно равна стоимость обслуживания хорошего автомобиля. Возможно, цены вас удивят, но владение самолётом - это…

Читать дальше...

Если вы умеете так делать, значит, вы один на миллион

PR soft 

Что делает наше тело особенным? Да практически все Каждое человеческое тело обладает какими-то уникальными особенностями. Некоторые даже умеют делать весьма необычные трюки Например, только треть всех людей умеют поднимать одну бровь И лишь очень немногие могут облизать свои локти. А что, если вы и…

Читать дальше...

Сегодня трудимся в 3 смены чтобы завтра отдохнуть. Стахановский ритм. Недельный план за день

PR soft 

Сегодня суббота 25. 09. 21 года и хутор гудел от людей, которые хотят поработать. Целый день все трудились непокладая рук.
Завтра воскресение и мы с Юрой решили остановиться и сделать себе выходной. У Юры есть лодки, он приемущественно троллингист и завтра мы хотим выехать на озеро возле Дывин и…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Ризотто с лисичками! Нежно, сырно и очень вкусно! Быстрый рецепт от Ильи Лазерсона

PR soft 

В этом видео я вам покажу как приготовить итальянское блюдо - Ризотто с лисичками (с грибами. Готовится этот рецепт не сложно и достаточно быстро. Мне этот вариант очень нравится. Обязательно попробуйте, вы не разочаруетесь.
Ризотто с Лисичками:
-Лисички
-Оливковое масло
-Сливочное…

Читать дальше...

ЛЕПИЗДОРИКИ! Вкуснейшие СЫРНИКИ в СМЕТАННОЙ ЗАЛИВКЕ! Быстрый РЕЦЕПТ от Ильи Лазерсона

PR soft 

В этом видео я вам покажу как приготовить вкуснейший десерт. Название очень смешное, но попробовав раз, вы поймете как это вкусно. Замешивается тесто на основе творога. Блюдо похоже на сырники, но с бонусом. А бонус, как вы уже поняли, это сметанная замазка. Обязательно к приготовлению.…

Читать дальше...

Виноградной лозе не страшна зима при такой подготовке в сентябре!

PR soft 

Осенние работы на винограде зеленые операции, которые надо провести именно в эту пору. Почему сейчас, в сентябре? Прищипка верхушек, удаление пасынков и укорачивание побегов помогут виноградной лозе вызреть и затем хорошо перезимовать. Как все сделать так, как нужно? Рассказывает опытный садовод,…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net