Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

Малина розолистная растет без хлопот, идеальна для варенья!

PR soft 

Знакома ли вам розолистная малина? Если еще нет обязательно обратите на нее внимание! Растет без хлопот, идеальна для варенья. Ягоды этой малины не только вкусны, но и оригинальны внешне! Благодаря им, а также крупным цветкам, малина розолистная пригодится и в цветнике!
Малина этого вида…

Читать дальше...

Торт Лисичка - необычайно вкусный медовый торт - Рецепт Кулинарим с Таней

PR soft 

Торт ЛИСИЧКА. Очень вкусный медовый торт с необычным кремом! :) Мягкий, нежный, ароматный и совсем простой в приготовлении
Диаметр 22 см, вес 1, 7 кг.
Тесто:
4 средних яйца
140 г сахара, щеп. соли
100 г мёда
50 г сливочного масла
60 г молока
+/- 180 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
Крем:…

Читать дальше...



Быстро к чаю! Воздушный ароматный пирог бюджетный рецепт

PR soft 

Мягкий, ароматный и очень простой в приготовлении пирог со сливами. Можно использовать и другие фрукты или ягоды. Быстрый рецепт
Форма 20 30 см
Ингредиенты:
4 средних яйца
120 г сахара
Щеп. соли, ваниль
70 г раст. /слив. масла
80 мл молока
+/- 300 г муки
1, 5 ч. л. разрыхлителя
+/-…

Читать дальше...

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ и АРОМАТНЫЙ Рецепт Кулинарим с Таней

PR soft 

Вкуснейший творожный кекс с невероятным сладко-сливочным ароматом и безумно нежной структурой! Рецепт простой и быстрый. Желаю приятного аппетита! :)
Диаметр 22 см
Ингредиенты:
120 г сливочного масла
160 г сахара
Щеп. соли, ваниль
3 средних яйца
200 г творога
60 г сметаны
+/- 310 г…

Читать дальше...

Как живут Эскимосы. Иглу. Еда. Гигиена. Охота. Рыбалка Факты

PR soft 

А вы знаете, что чужаков эскимосы не любят и относятся с настороженностью. Посторонний человек не сможет построить дом внутри поселения, если не получит согласия абсолютно всех его жителей. Каждый поселенец может рассчитывать на небольшую часть добычи от охоты. Каждый человек может жить и…

Читать дальше...

Модный сарафан из экокожи и атласа с плиссированной юбкой своими руками. Часть 2. Раскрой, примерка.

PR soft 

Мы продолжаем работать над модным сарафаном. В прошлом уроке мы занимались моделированием полочки и спинки, Ольга показывала, как посчитать обхват юбки сарафана по талии и делилась портновскими секретами. Сегодня вы узнаете, как правильно раскроить детали из ткани плиссе и экокожи, какие есть…

Читать дальше...

25 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ПЛАСТИКА

PR soft 

Привет всем рукодельникам Сегодня мы покажем вам много разных фантастических способов переработки пластика Переработка пластика это очень важно, и вы можете здорово помочь всей планете, делая даже совсем небольшие поделки и повторно используя пластиковые изделия. Когда дело доходит до небольшого…

Читать дальше...



Трехступенчатая тренировка для пресса из 6 кубиков всего за 30 дней или меньше

PR soft 

Как можно получить идеальную фигуру своей мечты? Придерживаться какой-нибудь диеты, ходить в спортзал, регулярно посещать сеансы массажа? Основной залог успеха это правильный распорядок дня и физические нагрузки. Начать можно с самых простых домашних упражнений, и для этого даже не требуется…

Читать дальше...

Маша Капуки Кануки нашла новые игрушки Наборы Disney и Marvel от Магнит - Веселые игры деткам

PR soft 

Маша Капуки Кануки нашла новые классные игрушки деткам Disney и Marvel от Магнит Что же прячется внутри коробки? Вот машинка Человека-паука: она так быстро преодолевает все препятствия. А еще у нас теперь есть украшения принцессы Эльзы - надевай и становись волшебницей, прямо как она Интересно, а…

Читать дальше...

ЛАЙФХАКИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ Ценные советы

PR soft 

Привет, творческие и модные родители В нашем новом видео мы покажем лучшие и самые ценные лайфхаки и крафты. Вы узнаете, как научить ребенка убирать хвостики у клубники с помощью трубочек Благодаря этому классному лайфхаку они научатся самостоятельности. Начинайте с малого - покажите им, как быть…

Читать дальше...

Что бы вы увидели, если бы могли войти в улей

PR soft 

Как думаете, каково это быть пчелой? Они всегда заняты сбором нектара, производством меда, все время в делах. Вот бы взглянуть на это хотя бы одним глазком А давайте отправимся в путешествие в самое сердце пчелиной колонии в улей Это отличный шанс узнать, как там все устроено: темно ли внутри улья,…

Читать дальше...

Кое-что интересное вместо вашей домашки

PR soft 

Иногда просто необходимо что-нибудь веселое, чтобы взбодриться и отвлечься от домашки на пару минут. Если это про вас, то лекарство уже в пути Эти забавные скетчи просто сделали мой день. Надеюсь, они сделают и ваш. Уморительные персонажи, крутые повороты и много юмора. Попробуйте посмотреть все 20…

Читать дальше...

20+ трудных загадок, которые поджарят ваш мозг как зефирку

PR soft 

Вы достаточно внимательны и умеете замечать крошечные детали, которые могут быть ключом к разгадке? Эти загадки и головоломки с ответами заставят ваш мозг попотеть. Вопросы с подвохом, необычные решения и множество тайн, которые нужно раскрыть. Быстрая прокачка мозгов и тренировка критического…

Читать дальше...

Некультурный - Смешарики 2D 1 сезон Ремастер в FullHD

PR soft 

Эти сорняки растения совершенно некультурные К тому же, их развелось так много, что того и гляди, мирный огород Копатыча превратится в настоящие джунгли. Но Крош и Ёжик берутся помочь другу. И раз, два, взяли.

Читать дальше...

Раскраска с Ам Нямом - Скаут Нямы - Кусь Ням - Развивающее видео для детей

PR soft 

Ам Ням и Кусь Ням отправляются в настоящий поход Кусь Няму не терпится использовать мудрые советы из его любимой скаутской книги, однако Ам Ням хочет делать все по-своему

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net