Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 10.09.2021

Самолечение и свобода слова

PR soft 

Доктор Комаровский в программе Час Голованова на канале Украина 24 расскажет, как он рекламирует фуфломицины, а также какую связь можно проследить между запретом рекламы лекарств на телевидении, радио и в прессе и ограничении свободы слова в Украине.
01: 51 Почему доктор Комаровский, вопреки…

Читать дальше...



Как создать загрузочную флешку Windows 11 без ограничений TPM 2 0, Secure Boot и UEFI?

PR soft 

Как создать загрузочную флешку Windows 11 без ограничений TPM 2 0, Secure Boot и UEFI? Выпустив Windows 11, компания Microsoft неожиданно ввела к новой версии ОС довольно жёсткие требования.
Установить Windows 11 смогут лишь владельцы новых компьютеров как минимум с 4 Гб оперативной памяти на…

Читать дальше...

Как войти Windows 10 если забыл пароль?

PR soft 

Универсальные решения для восстановления паролей не выходя из дома.
PassFab 4WinKey - это мощная программа, которая может помочь вам удалить учетные записи, удалить пароли или изменить пароли и т. д.
PassFab 4WinKey - это целенаправленное восстановление пароля Windows. Восстановление или…

Читать дальше...

Как настроить и оптимизировать SSD накопитель?

PR soft 

Давайте разберемся как настроить SSD и оптимизировать для Windows 10?
Интернете появилось множество инструкций по оптимизации SSD, например отключить автоматическую дефрагментацию (оптимизацию) по умолчанию включенную для таких накопителей в Windows 10.
Нужно ли включать индексацию на…

Читать дальше...

Как перезапустить Проводник в Windows 10?

PR soft 

Что бы перезагрузить проводник в первую очередь будет достаточно перезагрузить систему это первый совет, который поможет исправить проблемы в Windows 10, но также вы можете попробовать перезапустить Проводник через процесс Explorer.exe, который отвечает за отображение большинства элементов…

Читать дальше...

Когда зависают программы и игры - что делать?

PR soft 

В играх зависание чаще всего происходит в виде фризов это когда временно зависания изображения и звука чаще всего из-за нехватки мощности аппаратных ресурсов, а также по прочим причинам. Программы из-за нехватки аппаратных ресурсов, из-за своих проблем и проблем Windows могут вызывать зависание…

Читать дальше...



Подключение электрогенератора к щитку в доме Резервное электроснабжение дома

PR soft 

Подключение электрогенератора к щитку в доме. В очередной момент отключения электричества решил сделать подключение генератора к сети загородного дома. Для этой цели был куплен переключатель напряжения Hager SFB 225. Резервное электроснабжение у меня реализовано с помощью генератора Кентавр КБГ…

Читать дальше...

ШИМ + MOSFET + ДРАЙВЕР Принцип работы на практике #4

PR soft 

Рассмотрено как работает ШИМ в связке с драйвером и MOSFET транзистором. Выполнены примеры расчета сопротивление резистора затвора полевого транзистора с учетом напряжения на затвор-истоке и полного заряда затвора, а также временем включения или выключения транзистора.

Читать дальше...

Что такое КМОП микросхемы. CMOS. На реальных примерах

PR soft 

Среди цифровых логических микросхем выделяют два типа: КМОП или CMOS и ТТЛ или TTL. Первый вид логических вентилей построен на базе комплементарных полевых транзисторов МОП или MOSFET. ТТЛ логика на базе биполярных транзисторов. Преимуществом микросхем КМОП является низкое потребление мощности.…

Читать дальше...

ШКОДА КОДИАК рестайлинг: дизель, но где автомат? Skoda Kodiaq 2022 модельного года

PR soft 

Шкода Кодиак 1. 4Т (125 л. с) в самом дешевом варианте с передним приводом и механической коробкой стоит 1 961 000 рублей. Это на 59 тысяч рублей дороже, чем за дорестайлинговый Kodiaq.
Базовые машины теперь будут только в начальной комплектации Active. И механику теперь можно получить лишь в…

Читать дальше...

Новая Kia Cerato: стало круто? / Киа Церато 2021 тест и обзор

PR soft 

Kia Cerato почти не изменился, и Hyundai Elantra выглядит новее и интереснее.
Зато Церато первым из всех Киа получил на российском рынке новую эмблему и фирменную телематику через мобильное приложение Kia Connect. Теперь во всех комплектациях стоит мультимедиа с экраном на 8 дюймов, Android Auto…

Читать дальше...

Овощной салат на зиму из маминой тетрадки! Мой любимый рецепт

PR soft 

С вами Мария Макарчук и вы на канале Вкусно Просто и Доступно. Сегодня я расскажу и покажу, как приготовить очень вкусный салат на зиму с капустой, болгарским перцем и помидорами. Рецепт этого обалденного салата крайне прост и его может приготовить любой!
РЕЦЕПТ:
- соль - 3 ст. л. (75 гр)
-…

Читать дальше...

Бомбически вкусно! Густой томатный соус без консервантов на зиму!

PR soft 

Сегодня я расскажу, как приготовить очень ароматный домашний томатный соус на зиму. Рецепт соуса из помидоров с базиликом очень простой и вкусный, а главное полезный, ведь он без консервантов и даже без крахмала. Это отличная заготовка на зиму, а для пиццы просто находка!
Нам нужно:
-…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Беру Самое дешёвое сало и готовлю изумительную закуску!

PR soft 

Сегодня я расскажу, как приготовить очень вкусную закуску из сала и свиных шкурок. Рецепт закуски очень простой, а главное дешевый.
Если вы не знаете, что делать, когда остаются свиные шкурки, то такой рулет станет настоящей находкой! Шкурки получаются очень мягкими, а соевый соус придает особый…

Читать дальше...

Проблемы с АКПП! Ошибка, падает скорость! Сервисы разводят на замену, но весь дефект в одном проводе

PR soft 

Важная информация для всех владельцев АКПП Рено, Пежо DP0, 2, 8 и AL4. Дело в том, что очень частая проблема с акпп и мозгами акпп на начальном этапе это в 90% случаях проблема с проводкой и жгуте в разъемах от блока ЭБУ двигателем и АКПП. В ролике мы показываем как правильно добраться до важных…

Читать дальше...

Как кривая установка газа на машину ускорит разрушение ГБЦ и двигателя логан2

PR soft 

Пациент: Рено Логан2 1, 6 8V с пробегом 74000км и установленным ГБО. начались проблемы утром плохой запуск и нестабильная работа двигателя. Была проверена масса моментов: компрессия, система зажигания, давление топлива и прочее. Стало ясно что необходимо снимать ГБЦ и когда сняли ужаснулись что там…

Читать дальше...

Зачем лезть, если не шаришь? Последствия рукожопства.

PR soft 

Сегодня у нас тройное оживление. Дело в том, что мы решили поехать на север Москвы, куда нас давно приглашали ребята на сдохшей Volvo S90, но мы предполагали, что там оживление будет не слишком сложным, поэтому у нас был план Б, а потом еще и план С оказался нужен )
В общем, это был целый день…

Читать дальше...

The Audi Car of the Future - Audi Skysphere

PR soft 

This is the Audi car of the future called the Audi Skysphere and I am the first person in the World to drive one!
The futuristic car has a moving steering wheel, fully autonomous driving and looks incredible. Is this the coolest Audi in the world? Is this the coolest car in the world? This…

Читать дальше...

Historic City of Trogir, Croatia in 4K

PR soft 

Trogir is a town on the Adriatic coast of Croatia, an important Mediterranean trading port in medieval times. One of the top travel destinations in Croatia and UNESCO World Heritage site. Its preserved old town is a mix of Renaissance, Baroque and Romanesque architecture from the Venetian period.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net