123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 30.09.2021

На руке три линии. Это жизнь, это я, а это ты Судьба моя! Вся правда о тебе! Цыганский расклад

PR soft 

Заглянем в прошлое, а в прошлом расставание, разрыв отношений. А ведь было все хорошо, и любовь была, и строили планы вместе. Но, слишком растворилась, слишком отдавал себя. Не оценили, пошли в другую жизнь под руку с другой. Предательство, ложь, боль. Урок на всю жизнь, и шрам на сердце на всю…

Читать дальше...

Повторяем трюки Джеймса Бонда 007 в бассейне с Димоном!

PR soft 

Друзья, совсем скоро выходит новый фильм Джеймс Бонд 007: Не время умирать. В честь этого я решим протестировать трюки, которые он выполняет в фильме на себе. Да, конечно в костюме. Это же Джейм Бонд)Да, конечно в бассейне. У нас же канал о плавании)И да, конечно же для такого экшна к нам на канал…

Читать дальше...

Клематисы легко перезимуют, если подготовите их так! А заодно и размножите!

PR soft 

Если у вас еще не растут клематисы, самое время посадить это прекрасное декоративное растение, а если клематис уже украшает ваш сад озаботьтесь его правильной подготовкой к зиме. Что надо сделать? Ваши клематисы легко перезимуют, если осенью подкормить их калийно-фосфорными удобрениями (чем именно…

Читать дальше...



Как сшить модную юбку с разрезом в стиле Lanvin своими руками? Часть 1. Моделирование юбки-трапеции.

PR soft 

Сегодня мы начинаем работу над осенним гардеробом Инги. В этом видео вы увидите моделирование юбки-трапеции с разрезом по центру переда в стиле Lanvin. Шить юбку будем из вельвета, но для начала сделаем макет из макетной ткани. Это будет юбка-миди А-силуэта с асимметричной центральной частью. Верх…

Читать дальше...

15 поз йоги для начинающих, чтобы похудеть и нарастить мышечную массу

PR soft 

Как можно легко и быстро нарастить мышцы? Первое, что приходит на ум, это серьезные тренировки в тренажерном зале и строгая диета. Но оказывается, что хорошей фигуры можно добиться и с помощью спокойной йоги Регулярные занятия йогой помогут прокачать такие мышцы, о которых вы даже и не подозревали…

Читать дальше...

Что, если бы можно было печатать на 3D-принтере все что угодно

PR soft 

Технология 3D-печати позволяет печатать игрушки, мебель, формы для изготовления ювелирных изделий и многое другое. С ее помощью можно создавать цельные трехмерные объекты. Означает ли это, что в принципе на 3D-принтере можно печатать все, что угодно? Например, настоящую машину, кровать или даже…

Читать дальше...

Гигантская дыра на Луне может привести к секретной системе туннелей

PR soft 

Если взглянуть на спутник Земли, Луну, то можно увидеть, что ее поверхность усеяна тысячами кратеров. Они появились от упавших астероидов и метеоритов. А еще на Луне есть более 200 загадочных отверстий, и ученые всего мира уже давно пытаются их исследовать Есть мнение, что гигантские дыры ведут…

Читать дальше...

Под песчаными дюнами скрывается загадочный древний мир

PR soft 

Что может быть лучше необычных путешествий например, в глубины океана или к ядру планеты Земля На этот раз мы с вами посетим самую большую песчаную дюну в мире и взглянем, что же под ней скрывается Кто знает, может быть, под ней находится какой-то таинственный лес или спрятан древний город. Как…

Читать дальше...

Что бы вы услышали, стоя на разных планетах

PR soft 

Космос такой огромный и удивительный Факты о нем никогда не наскучивают: над нашими головами постоянно что-то происходит. Вы знали, что космос не беззвучен? Каждая планета нашей Солнечной системы звучит по-разному Например, Юпитер - довольно шумная планета со странными звуками. Давайте узнаем, что…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net