Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 12.03.2018

Музеи получат приложения дополненной реальности на иностранных языках к ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

К чемпионату мира по футболу в музеях появятся мобильные приложения дополненной реальности на иностранных языках. Об этом рассказал глава Минкультуры РФ Владимир Мединский.

Читать дальше...



Студента приговорили к обязательным работам за публикацию экстремистских песен

Блог сайта «M24» 

Студента Юридической академии имени Кутафина Владимира Комарницкого приговорили к 160 часам обязательных работ за размещение в соцсети песен группы "Коловрат".

Читать дальше...

В Кремле опровергли связь публикаций о росте зарплат бюджетников с выборами

Блог сайта «M24» 

Повышение зарплат бюджетников не связаны с предстоящими выборами президента РФ. Решения по данному вопросу были приняты в течение последних нескольких лет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин внес в Госдуму законопроект об усилении ответственности в сфере госзакупок

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин внес в Госдуму проект закона, который предусматривает усиление уголовной ответственности за нарушения в сфере госзакупок. Об этом сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Мосгорсуд оставил имущество полковника МВД Захарченко под арестом

Блог сайта «M24» 

Имущество экс-заместителя начальника антикоррупционного управления МВД России Дмитрия Захарченко останется под арестом. Соответствующее решение принял Мосгорсуд в понедельник, 12 марта.

Читать дальше...



В российских школах предложили ввести киноуроки

Блог сайта «M24» 

Программу российских школ до 2020 года могут дополнить киноуроками, на которых учащиеся будут знакомиться с лучшими образцами мирового киноискусства. Автором инициативы выступила член комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Элина Жгутова.

Читать дальше...

Правительство Москвы активно поддерживает театральные проекты в городе

Блог сайта «M24» 

Правительством столицы запустило вместе с театральным сообществом культурный проект "Москва – театральная столица". Инициатива принадлежит деятелям театра, в декабре прошлого года ее поддержал Сергей Собянин.

Читать дальше...

Tele2 вновь поддержит медиапроект "TVоя Москва"

Блог сайта «M24» 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 второй год поддерживает творческий проект "TVоя Москва", который ежегодно проводит медиахолдинг "Москва Медиа". Компания учредила собственную номинацию, а топ-менеджеры оператора проведут мастер-классы и поделятся опытом с участниками проекта.

Читать дальше...

Москву признали мировым лидером по темпам прироста продолжительности жизни

Блог сайта «M24» 

Москву признали мировым лидером по темпам прироста продолжительности жизни. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Выставка "Мотовесна" открывается в "Олимпийском" 16 марта

Блог сайта «M24» 

Приближается самое долгожданное время года, а с ним и выставка "Мотовесна-2018", ежегодный праздник открытия мотоциклетного сезона. В этом году она пройдет на территории СК "Олимпийский" с 16 по 18 марта.

Читать дальше...

МГИК окажет общественникам помощь в проведении акций за участие в выборах

Блог сайта «M24» 

Мосгоризбирком готов оказать любую помощь столичным общественникам, которые инициировали проведение в Москве акций за участие в выборах. Об этом в ходе встречи с представителями некоммерческих организаций столицы сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Читать дальше...

Осужденный за экстремизм журналист РБК попросил об УДО

Блог сайта «M24» 

Журналист РБК Александр Соколов, приговоренный к 3,5 года колонии по делу об экстремизме, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ВОЗ предупредила о скорой эпидемии загадочной "болезни икс"

Блог сайта «M24» 

Всемирная организация здравоохранения предупредила, что уже в ближайшем будущем человечеству придется столкнуться с новым опасным заболеванием, которое пока условно называют "болезнью икс". Об этом пишут "Дни.ру".

Читать дальше...

Названа возможная причина крушения самолета в Катманду

Блог сайта «M24» 

Самолет частной бангладешской авиакомпании US-Bagnla, разбившийся неподалеку от аэропорта Катманду имени Трибхувана, мог упасть из-за технических неполадок. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Юрий Лоза рассказал о юноше, которого загрызли собаки в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Мужчина, которого загрызли бродячие псы в поселке Курсаково, был возлюбленным племянницы певца Юрия Лозы. Как рассказал артист, девушка ждет от молодого человека ребенка.

Читать дальше...

Евросоюз продлил антироссийские санкции до 15 сентября

Блог сайта «M24» 

Евросоюз официально продлил до 15 сентября санкции в отношении 150 россиян и 38 российских компаний. Об этом сказано в заявлении, которое Совет ЕС распространил 12 марта в Брюсселе.

Читать дальше...

Ученые обнаружили уникальный алмаз с суперплотным льдом

Блог сайта «M24» 

Уникальный алмаз удалось обнаружить группе американских исследователей из Университета Невады. Внутри драгоценного камня сохранилась суперплотная форма льда, которая также известна как лед-VII. О необычной находке ученые сообщили в статье, опубликованной в журнале Science.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net