Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Зима не сдается. Снегопад в Москве может оказаться сильнейшим за 140 лет

Блог сайта «M24» 

Начало календарной весны ознаменовалось в столице очередной погодной аномалией. В городе прошел снегопад, который может стать сильнейшим за все 140 лет метеонаблюдений.

Читать дальше...

Женщина спасена во время пожара в жилом доме на востоке столицы

Блог сайта «M24» 

Пожар произошел в квартире жилого дома на востоке столицы. Сотрудники МЧС спасли женщину во время тушения возгорания, сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

Читать дальше...



Обвиненные во вмешательстве в выборы россияне не представляют власти РФ – Путин

Блог сайта «M24» 

Россияне, которых обвинили во вмешательстве в выборы в США в 2016 году, не представляли власти РФ, заявил Владимир Путин. Он также призвал правительство Штатов предоставить материалы дела.

Читать дальше...

Неизвестный пытался ограбить квартиру депутата Госдумы в столице

Блог сайта «M24» 

Депутат Госдумы Елена Панина рассказала о том, что неизвестный пытался пробраться в одну из квартир в ее доме. Не исключено, что целью злоумышленника была квартира парламентария.

Читать дальше...

МВД проверит информацию о размещении в соцсети интимных фото сотрудницы полиции

Блог сайта «M24» 

Столичные полицейские начали проверку информации о размещенных в социальных сетях фотографиях сотрудницы МВД на метрополитене, сообщает пресс-служба московского управления ведомства.

Читать дальше...



Трампа раскритиковали в конгрессе за слова о "пожизненном правлении"

Блог сайта «M24» 

Член палаты представителей Конгресса США Ро Ханна раскритиковал Дональда Трампа за то, что он назвал "потрясающей" инициативу китайских властей снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Два человека пострадали при столкновении электрички и автомобиля

Блог сайта «M24» 

Электричка столкнулась с легковым автомобилем на переезде в Дмитровском районе Московской области, сообщает "Интерфакс". В результате аварии пострадали два человека – водитель и пассажир машины.

Читать дальше...

Снежное воскресенье. Около трети месячной нормы осадков выпадет в Москве 4 марта

Блог сайта «M24» 

Облачная погода, снегопад и метель ожидаются в столичном регионе 4 марта. Температура воздуха в Москве будет колебаться от 9 до 7 градусов мороза, по области столбики термометров опустятся до минус 12 градусов, сообщает портал "Метеоновости".

Читать дальше...

В Домодедово приземлился самолет с поврежденным шасси

Блог сайта «M24» 

Летевший из Барселоны в Москву самолет приземлился в Домодедово с поврежденным шасси. По факту произошедшего начата проверка. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...

Без посредников. Коммуналку можно будет оплачивать напрямую?

Блог сайта «M24» 

В Госдуме ко второму и третьему чтениям готовится законопроект, который предполагает, что со следующего месяца жители многоквартирных домов смогут заключать прямой договор с поставщиками воды, тепла и газа, минуя управляющую компанию. Переход на новую схему оплаты за газ, тепло и воду планируется на 1 апреля. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Михаил Мень в интервью "Российской газете". В результате в выигрыше окажутся в первую очередь жильцы, которым избавление... Читать дальше...

Право на безделье: как мы разучились отдыхать

Блог сайта «M24» 

Когда последний раз вы чувствовали себя по-настоящему отдохнувшим? А что вообще нужно, чтобы подзарядить собственные севшие батарейки, и умеем ли мы это делать? Почему мы разучились отдыхать и что с этим делать – в колонке журналиста Анны Кудрявской-Паниной.

Читать дальше...

"Только спросить!" С какими вопросами чаще всего приходят к лору

Блог сайта «M24» 

С развитием системы электронной записи очереди в поликлиниках уходят в прошлое. Но до сих пор встречаются люди, которым "только спросить" и из-за которых время приема растягивается, а в коридорах разгораются ссоры. С какими вопросами горожане чаще всего заходят в кабинет к оториноларингологам, порталу Москва 24 рассказала "Московский врач" Виктория Агальцова. Нос все время заложен и дыхание затруднено Это может быть проявлением ОРВИ, если осложнение возникло резко. Если симптомы растянуты по времени... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net