Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 09.03.2018

Обладатель "Золотого мяча" Кака посетил футбольную школу "Чертаново"

Блог сайта «M24» 

Бывший полузащитник сборной Бразилии, "Милана" и "Реала" Кака посетил футбольную школу "Чертаново" в Москве. Об этом сообщает официальная страница школы в социальной сети "ВКонтакте". Отмечается, что воспитанники школы смогли сфотографироваться с обладателем "Золотого мяча", а также получить автографы.

Читать дальше...



Сыгравший Люка Скайуокера Марк Хэмилл получил звезду на Аллее славы Голливуда

Блог сайта «M24» 

Актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в киноэпопее "Звездные войны", получил именную звезду на Аллее славы. Видеозапись с церемонии открытия звезды была опубликована на сайте Аллеи славы.

Читать дальше...

Детский сад на 200 мест построят на северо-западе столицы − Собянин

Блог сайта «M24» 

Новый трехэтажный детский сад возведут на северо-западе столицы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. "Яркие, оригинальные и комфортные детские сады − это новая норма Москвы", − подчеркнул мэр. По его словам, именно в этом ключе построят и трехэтажный детсад в столичном районе Северный, на Дмитровском шоссе. "Его смогут посещать до 200 ребят", − отметил Собянин.

Читать дальше...



Собянин сообщил о планах ремонта в МГПУ и реконструкции кинотеатра "Бирюсинка"

Блог сайта «M24» 

Власти Москвы планируют провести ремонтные работы в здании Московского городского педагогического университета (МГПУ) на востоке столицы и реконструировать кинотеатр "Бирюсинка" в ЮАО. Об этом Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter. "На востоке столицы отремонтируем Московский городской педагогический университет", − сообщил мэр. По его словам, специалистам предстоит частично перепланировать корпус вуза, а также утеплить здание и освежить его фасады.

Читать дальше...

ЕС положительно оценил планы лидеров США и КНДР встретиться

Блог сайта «M24» 

Евросоюз поддерживает планы президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына провести двухстороннюю встречу. Об этом заявила в Брюсселе Майя Косьянчич, представитель главы дипломатии ЕС Федерики Могерини.

Читать дальше...

Правительство Германии назвало незаконным введение США пошлин на металлы‍

Блог сайта «M24» 

Правительство Германии заявило о том, что таможенные пошлины, введенные США на импорт продукции сталелитейной и алюминиевой промышленности, являются незаконными. Такое мнение высказал представитель кабмина ФРГ Георг Штрайтер.

Читать дальше...

Более 10 тысяч машин будет в парке столичного каршеринга к концу года − Собянин

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин рассказал об успехах и перспективах системы столичного каршеринга в своем микроблоге в Twitter. Мэр столицы напомнил, что проект "Московский каршеринг" запустили осенью 2015 года. "Услуга стала популярной − ежедневно горожане берут эти машины около 25000 раз", − заявил Собянин.

Читать дальше...

Лавров прокомментировал возможную встречу Трампа и Ким Чен Ына

Блог сайта «M24» 

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал договоренность о встрече президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына "шагом в правильном направлении". В Москве надеются, что эта инициатива будет реализована, подчеркнул Лавров.

Читать дальше...

Синоптики назвали дату первой оттепели в столице

Блог сайта «M24» 

По прогнозам синоптиков, в первые дни следующей недели − с 12 по 14 марта − в столице ожидается солнечная погода. Именно тогда в город придет первая, кратковременная оттепель, пояснили в центре погоды "Фобос".

Читать дальше...

Встреча Лаврова и Тиллерсона в Эфиопии не состоялась − СМИ

Блог сайта «M24» 

Встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Аддис-Абебе не состоялась. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в делегации РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Трамп заявил о готовности встретиться с Ким Чен Ыном до мая

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп согласился встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном до мая 2018 года. Об этом сообщил начальник Управления национальной безопасности при президенте Южной Кореи Чон Ый Ен, передает ТАСС.

Читать дальше...

Группа сенаторов США призвала к переговорам с Россией и продлению ДСНВ

Блог сайта «M24» 

Несколько американских сенаторов 8 марта направили госсекретарю США Рексу Тиллерсону письмо, в котором призвали его провести с Россией переговоры по стратегическим вопросам, а также продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) после заявлений Владимира Путина о новом оружии.

Читать дальше...

Новак обсудил с Еврокомиссией ситуацию с активами "Газпрома" на Украине − СМИ

Блог сайта «M24» 

Министр энергетики России Александр Новак обсудил с вице-президентом Еврокомиссии Марошем Шефчовичем ситуацию с активами "Газпрома" на Украине. По этому вопросу ЕК поддерживает контакты как с российской, так и с украинской сторонами, сообщил РИА Новости информированный источник.

Читать дальше...

Весна в спячке. Синоптики рассказали о погоде в Москве

Блог сайта «M24» 

Заместитель руководителя ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал, какую погоду стоит ожидать москвичам на мартовские праздники и в начале следующей недели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net