Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 13.03.2018

В МЧС поделились подробностями о взрыве в жилом доме в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Пострадавший при взрыве бытового газа в жилом доме, согласно предварительной информации, был жильцом квартиры, в которой произошел хлопок. Об этом рассказал начальник ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Алексей Аникин.

Читать дальше...

Главы генштабов РФ и США обсудили ситуацию в Сирии

Блог сайта «M24» 

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в телефонном разговоре обсудили ситуацию в Сирии, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...



В Генпрокуратуре прокомментировали использование диких животных в кальянных

Блог сайта «M24» 

В Генпрокуратуре России пояснили, что краснокнижные животные могут находиться в пользовании только с разрешения Росприроднадзора. При этом увеселительные заведения необходимых разрешений не получают. В ведомстве призвали обращаться в полицию при выявлении таких нарушений.

Читать дальше...

"Мертвую" галактику обнаружили неподалеку от Млечного Пути

Блог сайта «M24» 

Сотрудники Университета Ла-Лагуна в Испании нашли "мертвую" галактику NGC 1277. В системе прекратился процесс образования новых звезд, она почти не изменилась за последние 10 миллиардов лет.

Читать дальше...



"Призрак Оперы" приезжает в Кремлевский дворец

Блог сайта «M24» 

16 и 17 марта у вас есть шанс увидеть знаменитый мюзикл Эндрю Ллойд-Уэббера в концертном исполнении в Государственном Кремлевском дворце. Лауреат Национальной театральной премии "Золотая Маска" за главную роль в "Призраке оперы" Дмитрий Ермак, оперные певицы Елена Бахтиярова, Тамара Котова, Ирина Самойлова, лауреат премии "Грэмми" Екатерина Лёхина, известные театральные актеры Евгений Зайцев, Елена Чарквиани, Алексей Бобров и многие другие исполнители соберутся на сцене Кремля спустя два года после окончания проката мюзикла в Москве. Читать дальше...

"Золотая маска" в городе": уличный спектакль "Король Лир"

Блог сайта «M24» 

С 13 марта по 14 апреля в столице будет проходить фестиваль "Золотая маска" в городе". Сегодня на площадке у Центрального рынка на Рождественском бульваре представили первую постановку: артисты театра-студии "Грань" из Новокуйбышевска выступили с фрагментами спектакля "Король Лир".

Читать дальше...

Цирк для хулиганов и эпос народа Саха: что смотреть на "Золотой маске" в городе"

Блог сайта «M24» 

С 13 марта по 14 апреля в Москве пройдет традиционная театральная программа "Золотая маска" в городе". Жители столицы смогут бесплатно познакомиться с 12 спектаклями от театральных трупп из разных регионов страны. Фрагмент спектакля "Сказки Роботов о настоящем человеке" Театр "Трикстер", Москва Театр "Трикстер" придумали Вячеслав Игнатов и Мария Литвинова – режиссер и актриса, муж и жена, папа и мама. В основе их спектаклей – театр теней, кукол, театр художника и перформанс. "Сказки Роботов... Читать дальше...

Москва онлайн и проект TVоя Москва покажут, как заставить имидж работать на себя

Блог сайта «M24» 

17 марта в 13:00 в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится лекция по теме – "Dress for success или имидж, который работает на тебя". Прочитает ее бизнес-тренер компании Business speech, тв-продюсер, журналист, эксперт в области персонального стиля, имиджа и этикета, колумнист портала Mаrie claire, обладательница титула "Герцогиня стиля" по версии премии the beautiful people awards, автор телевизионного проекта-преображения "Модный приговор" Елена Мареева.

Читать дальше...

Станцию метро "Косино" достроили более чем на 90%

Блог сайта «M24» 

Основные конструкции станции "Косино" Кожуховской линии почти достроены, рассказал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. С нее пассажиры смогут пересаживаться на станцию "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской линии.

Читать дальше...

Умер бывший топ-менеджер "Аэрофлота"

Блог сайта «M24» 

Скончался бывший топ-менеджер компании "Аэрофлот" Николай Глушков.

"Николай Глушков. 1949-2018", – написал на своей странице в Facebook владелец газеты "Ведомости" Демьян Кудрявцев.

В прошлом году Савеловский районный суд заочно приговорил бывшего первого замгендиректора "Аэрофлота" Глушкова к восьми годам лишения свободы.

По версии следствия, Глушков в составе преступной группы с Борисом Березовским в 90-е годы убедил экс-главу "Аэрофлота" Евгения Шапошникова взять крупный... Читать дальше...

Москва онлайн и проект TVоя Москва покажут, кому доверяет поколение Y

Блог сайта «M24» 

17 марта в 12:00 в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится лекция по теме – "Медиаплатформа для миллениалов". Ее прочитают: основатель агентства You are, бывший digital-директор изданий Grazia и Harper's bazaar, экс-главный редактор портала о звездах Super.ru Юлия Пугачева; основатель агентства You are, бывший digital-директор изданий Grazia и Harper's bazaar, экс-заместитель главного редактора портала о звездах Super.ru Ариан Романовский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Климатический форум–2018 планируется провести в конце августа в "Зарядье"

Блог сайта «M24» 

Климатический форум-2018 планируется провести в парке "Зарядье" в конце августа. Об этом заявил руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский на заседании международного экспертного совета при правительстве города, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net