Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 29.03.2018

Новые автобусные рейсы в Рыбинск запустят с автостанции "ВДНХ" 30 марта

Блог сайта «M24» 

Новые ежедневные автобусные рейсы из Москвы в Рыбинск запустят с автостанции "ВДНХ" 30 марта. Автобусы будут следовать с остановками в Сергиевом Посаде и Угличе, сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Читать дальше...



Военный эксперт пояснил разговоры о "Мертвой руке" России в британской прессе

Блог сайта «M24» 

Вице-президент Российской академии геополитических проблем, военный эксперт Владимир Анохин пояснил, почему в британской прессе зашел разговор о российской системе управления ядерным ударом "Периметр", известной на Западе как "Мертвая рука".

Читать дальше...

Тулеев перечислил семьям жертв пожара в ТЦ свою зарплату за один день

Блог сайта «M24» 

Глава Кемеровской области Аман Тулеев и заместители губернатора перечислили свои заработки за один день на счет помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". Жертвами трагедии стали 64 человека.

Читать дальше...

В Госдуме предложили запретить решетки на окнах детсадов и школ

Блог сайта «M24» 

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рассмотрит предложение запретить установку несъемных решеток в школах и детских садах. Об этом сообщают "Аргументы недели".

Читать дальше...

Глава МИД РФ назвал тему встречи Путина, Эрдогана и Роухани в Турции

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и иранский лидер Хасан Роухани обсудят реализацию астанинских договоренностей в рамках саммита, который пройдет в Турции 4 апреля. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, передает РИА Новости.

Читать дальше...



ФАС пригрозила штрафами при необоснованном росте цен на бензин

Блог сайта «M24» 

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил об отсутствии признаков дефицита бензина на российском рынке. Он также выразил готовность штрафовать компании, которые необоснованно завышают цены на топливо.

Читать дальше...

Эксперт назвал предсказуемой высылку российского дипломата из Грузии

Блог сайта «M24» 

Решение Грузии выслать российского дипломата в знак солидарности с Великобританией по "делу Скрипаля" прокомментировал глава Центра проблем глобализации политолог Александр Чачиа.

Читать дальше...

Мошенники заработали более 30 тысяч долларов на сбое Telegram

Блог сайта «M24» 

Мошенники заработали на сбое мессенджера Telegram, устроив рекламную акцию с фейкового аккаунта, который выдавали за аккаунт Павла Дурова в Twitter. Об этом говорится в сообщении компании Group-IB, пишет "Газета.ру".

Читать дальше...

В Госдуме ответили на высказывание Хантсмана о возможном аресте активов РФ в США

Блог сайта «M24» 

Высказывание посла США в РФ Джона Хантсмана о возможном аресте активов РФ в Штатах прокомментировал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев.

Читать дальше...

Фестиваль Юна Фоссе соединит театральные столицы Европы

Блог сайта «M24» 

С 6 по 9 апреля в Москве и Санкт-Петербурге пройдет первый Фестиваль Юна Фоссе. Российские режиссеры Юрий Бутусов, Александр Огарев, Фарид Бикчантаев, а также Йоэл Лехтонен представят спектакли по пьесам самого популярного драматурга Северной Европы, а норвежская театральная компания De Utvalgte покажет российскую премьеру своего мультимедийного спектакля "Тени".

Читать дальше...

Первый всероссийский фестиваль "Архитектурное наследие" пройдет в Москве в июле

Блог сайта «M24» 

С 2 по 5 июля в центральном выставочном зале "Манеж" Союз архитекторов России проведет Первый всероссийский фестиваль с международным участием "Архитектурное наследие". Участники и партнеры фестиваля, который планируют проводить раз в два года, – гильдии, союзы, музеи, библиотеки, архивы, фонды, реставраторы, архитекторы, художники, госорганы субъектов РФ, отвечающие за сохранение объектов культурного наследия, архитектуру и строительство, зарубежные неправительственные организации и другие.

Читать дальше...

Столичных автовладельцев попросили не спешить менять резину

Блог сайта «M24» 

Центр организации дорожного движения и ГИБДД попросили автовладельцев не спешить менять зимние шины на летние из-за возможного образования гололедицы на дорогах по утрам, сообщили в пресс-службе ЦОДД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





ФСБ обязала мессенджеры предоставить ключи шифрования в течение 10 дней

Блог сайта «M24» 

Мессенджеры обязаны предоставить ФСБ РФ ключи шифрования в течение 10 дней. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Образцы ДНК погибших в Кемерове доставили в Москву для генетической экспертизы

Блог сайта «M24» 

Образцы ДНК погибших при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" доставили в Москву для проведения генетической экспертизы. Об этом сообщает пресс-служба минздрава РФ.

Читать дальше...

Захарова процитировала Достоевского в ответ Джонсону

Блог сайта «M24» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на заявление главы британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона, который сравнил дело Скрипаля с романом Федора Достоевского.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net