123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 01.03.2018

Прокуратура начала проверку по факту пожара на теплоходе в Нагатинской пойме

Блог сайта «M24» 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) начала проверку из-за пожара на теплоходе у Нагатинской набережной, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Площадь пожара на теплоходе в столице достигла 1000 кв метров

Блог сайта «M24» 

Площадь пожара на трехпалубном речном трамвае, пришвартованном у Нагатинской набережной в столице, увеличилась до 1000 квадратных метров. Об этом рассказали в столичном управлении МЧС.

Читать дальше...

Спасатели отбуксировали от горящего теплохода второе судно

Блог сайта «M24» 

Спасатели отбуксировали судно, пришвартованное рядом с горящим у Нагатинской набережной теплоходом. Таким образом сотрудникам МЧС удалось устранить угрозу распространения огня.

Читать дальше...



Российские ОПК создают океанскую многоцелевую систему – главком ВМФ

Блог сайта «M24» 

Предприятия российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) проводят работы по созданию океанской многоцелевой системы. Об этом заявил главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королев, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Главком ВМФ рассказал о неуязвимых подводных беспилотниках

Блог сайта «M24» 

Российский подводный беспилотник с ядерной энергоустановкой, упомянутый Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию, невозможно будет перехватить. Об этом заявил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Королев, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Минспорт ограничил размер премий тренерам олимпийцев-призеров до 8 млн рублей

Блог сайта «M24» 

Премии тренерам за подготовку чемпионов и призеров зимней Олимпиады в Пхенчхане не превысят восемь миллионов рублей, сообщается в проекте приказа министерства спорта РФ. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Российским компаниям рекомендовали контролировать качество молока из Белоруссии

Блог сайта «M24» 

Россельхознадзор заявил, что российским компаниям, использующим белорусское молочное сырье, необходимо строго контролировать продукты на предмет фальсификации неживотными жирами, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

В Подмосковье осудили членов банды, занимавшихся разбоем

Блог сайта «M24» 

Шестеро членов банды приговорены к срокам от 8,5 до 10,5 лет колонии строгого режима за разбойные нападения на жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Президент ФКР рассказал о поисках нового партнера для Брызгаловой

Блог сайта «M24» 

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал о том, как продвигается поиск нового партнера для Анастасии Брызгаловой. Ее муж Александр Крушельницкий был дисквалифицирован за допинг, обнаруженный в его пробах во время Олимпийских игр в Пхенчхане.

Читать дальше...

Боевики удерживают мирных жителей в Восточной Гуте

Блог сайта «M24» 

Боевики не дают мирным жителям покинуть Восточную Гуту. Среди местного населения распространяются агитационные листовки, в которых запрещается под страхом расправы пересекать гуманитарный коридор, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Заявления о голосовании на выборах не по прописке в столице защитят спецзнаками

Блог сайта «M24» 

Специальные знаки для защиты от подделки заявлений избирателей для голосования на президентских выборах не по прописке выдадут территориальным избирательным комиссиям (ТИК) столицы до 11 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Химики из США придумали, как можно дешево превращать воздух в спирт

Блог сайта «M24» 

Химики из США создали катализатор, который может дешево и эффективно расщеплять углекислый газ и превращать его в "заготовки" для производства спирта и других полезных органических веществ.

Читать дальше...

Фигуристка Екатерина Боброва продаст подаренный ей за Игры автомобиль

Блог сайта «M24» 

Фигуристка Екатерина Боброва рассказала, что продаст автомобиль BMW X5, ключи от которого ей вручил Дмитрий Медведев за серебряную медаль на Олимпийских играх. Об этом сообщает "Аргументы недели".

Читать дальше...

Россельхознадзор снял запрет на ввоз турецких гранатов и баклажанов с 5 марта

Блог сайта «M24» 

Россельхознадзор снял запрет на ввоз в Россию гранатов, баклажанов, а также кабачков и других овощей семейства тыквенных из Турции. Разрешение вступает в силу с 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Пожарные ликвидировали задымление в корпусе юрфака МГУ

Блог сайта «M24» 

Задымление, которое произошло в здании юридического факультета МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах, ликвидировано. Об этом сообщает МЧС Москвы в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Европарламент поддержал решение о лишении Польши голоса в Совете ЕС

Блог сайта «M24» 

Депутаты Европарламента большинством голосов поддержали решение Еврокомиссии о запуске санкционной процедуры в отношении Польши за допущенное властями этой страны отступление от демократических норм в результате судебной реформы.

Читать дальше...

Ученые рассказали, зачем грибам нужны галлюциногены

Блог сайта «M24» 

Ученые выяснили, что галлюциногенные грибы получили гены, вырабатывающие психоделическое вещество псилоцибин, для самозащиты. При помощи галлюциногенов они отпугивают насекомых, которые питаются грибами или выступают их конкурентами в борьбе за ресурсы. Об этом сообщают "Аргументы недели".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net