123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 12.03.2018

Курилки перед входом установят в аэропорту Шереметьево

Блог сайта «M24» 

Семь павильонов для курения появится на привокзальных привокзальных площадях пассажирских терминалов Шереметьева. Их разместят на улице вне помещений аэровокзального комплекса, не менее чем за 15 метров от входов в здание, пояснила директор дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова.

Читать дальше...



США готовы нанести удар по Сирии в случае продолжения боев под Дамаском

Блог сайта «M24» 

США готовы нанести еще один удар по Сирии, если ООН окажется не в силах добиться прекращения огня в Восточной Гуте под Дамаском. Такое предупреждение высказала постоянный представитель США при ООН Никки Хейли на заседании Совета Безопасности.

Читать дальше...

Женский танцевальный баттл

Блог сайта «M24» 

Представительницы прекрасного пола исполнили танцы в стилях дэнсхолл, хип-хоп, поппинг, локинг, вакинг. Гостей ждало сражение по олимпийской системе один на один.

Читать дальше...

Ребенка в детсаду Челябинска покормили супом с рвотой

Блог сайта «M24» 

Родители заявили, что их ребенка в детском саду Челябинска накормили супом, в который его вырвало. Региональная прокуратура начала проверку, отметила ее представитель Наталья Мамаева.

Читать дальше...

"Союзмультфильм" посвятит новые серии "Простоквашино" Олегу Табакову

Блог сайта «M24» 

Все новые серии мультфильма про "Простоквашино" посвятят актеру, режиссеру и педагогу Олегу Табакову, рассказала председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.

Читать дальше...



Москвичи начали нести цветы к МХТ имени Чехова

Блог сайта «M24» 

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Москвичи начали нести цветы к МХТ имени Чехова, художественным руководителем которого был народный артист, режиссер и педагог Олег Табаков. Он скончался 12 марта на 83-м году жизни из-за болезни.

Театр отменил все спектакли на три дня с 12 марта, в "Табакерке" отменяется спектакль "Женитьба". Прощание состоится 15 марта в МХТ имени Чехова, в тот же день артиста похоронят на Новодевичьем кладбище.

Последние несколько месяцев врачи боролись за жизнь Табакова. Читать дальше...

"Бесконечно большая потеря". Деятели культуры – об Олеге Табакове

Блог сайта «M24» 

Олег Табаков, народный артист СССР, актер и режиссер театра и кино скончался 12 марта на 83-м году жизни. Деятели культуры выражают соболезнования в связи со смертью Олега Табакова.

Читать дальше...

Соглашение о формировании нового правительства подписали в Германии

Блог сайта «M24» 

Коалиционное соглашение о формировании нового правительства в Германии подписали канцлер страны Ангела Меркель, глава христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер и исполняющий обязанности сопредседателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц.

Читать дальше...

Москва 24 покажет, что ждет гостей Культурного форума

Блог сайта «M24» 

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная Московскому культурному форуму, который в этом году будет проходить с 23 по 25 марта в Центральном выставочном зале "Манеж". В мероприятии примут участие: министр правительства Москвы, руководитель департамента культуры Александр Кибовский; российский театральный режиссер, художественный руководитель Московского музыкального театра "Геликон-Опера" Дмитрий Бертман; руководитель дирекции образовательных программ Екатерина Калачикова; генеральный директор... Читать дальше...

Театр "Табакерка" отменил спектакль из-за смерти Олега Табакова

Блог сайта «M24» 

Спектакль "Женитьба" по комедии Николая Гоголя, который должен был состоятся 12 марта в Московском театре-студии под руководством Олега Табакова ("Табакерка"), отменили из-за смерти артиста.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Вирусолог прокомментировал слова ВОЗ об угрозе новой глобальной эпидемии

Блог сайта «M24» 

Специалист по особо опасным инфекциям, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов прокомментировал предупреждение Всемирной организации здравоохранения о вероятности возникновения новой глобальной эпидемии.

Читать дальше...

Театр имени Чехова отменил спектакли из-за смерти Табакова

Блог сайта «M24» 

Московский художественный театр имени Чехова отменил все спектакли на три дня с понедельника, 12 марта. Решение принято в связи со смертью художественного руководителя театра Олега Табакова, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Шелленберг, Обломов и Людовик XIII: каким был Олег Табаков на экране

Блог сайта «M24» 

Олег Табаков, народный артист СССР, актер и режиссер театра и кино скончался 12 марта на 83-м году жизни. Он был худруком Московского Художественного театра имени Чехова, а также основателем и художественным руководителем Московского театра под руководством Олега Табакова − "Табакерки". В театре, кино, на радио и телевидении Табаков сыграл около 200 ролей. Многие из его работ вошли в золотой фонд российского и советского кинематографа. Редакция портала Москва 24 собрала лучшие кинороли Олега Табакова. Читать дальше...

Памфилова дала высокую оценку корпусу наблюдателей Общественной палаты Москвы

Блог сайта «M24» 

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова дала высокую оценку работе созданного Общественной палатой Москвы корпуса наблюдателей на выборах президента России, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net