123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Объем инновационных закупок Москвы увеличился вдвое

Блог сайта «M24» 

Объем инновационных закупок Москвы с 2014 года увеличился вдвое, сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину.

Читать дальше...



Более 280 тысяч человек воспользовались Большой кольцевой линией метро

Блог сайта «M24» 

С момента запуска Большой кольцевой линией метро воспользовались более 280 тысяч человек. Среднесуточный пассажиропоток составил 46,4 тысячи человек, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Трамп и Мэй раскритиковали заявления России о новом оружии

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назвали "безответственными" заявления Владимира Путина о новом ядерном оружии. К такому выводу политики пришли во время телефонного разговора.

Читать дальше...



Минобороны РФ обвинило США в невыполнении резолюции СБ ООН по Сирии

Блог сайта «M24» 

Министерство обороны РФ обвинило Вашингтон в невыполнении положений резолюции 2401 Совета Безопасности ООН о прекращении огня в Сирии. В ведомстве отметили, что США ничего не предпринимают, чтобы остановить подконтрольные бандитские формирования в Восточной Гуте.

Читать дальше...

Ученые выявили новые типы диабета

Блог сайта «M24» 

Диабет следует разделять на пять групп, установили ученые из Центра исследования диабета университета Лунда (Швеция) и финского Института молекулярной, сообщает "Мир 24".

Читать дальше...

Сотрудничество с гомеопатами опровергли в МГУ

Блог сайта «M24» 

В МГУ имени Ломоносова опровергли информацию о сотрудничестве с производителем гомеопатических средств "Материа Медика Холдинг". Накануне компания получила "Антипремию" от Минобрнауки.

Читать дальше...

Москва оказалась первой в рейтинге качества жизни российских регионов

Блог сайта «M24» 

Москва сохранила лидерство в ежегодном рейтинге качества жизни российских регионов, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента экономической политики и развития.

Читать дальше...

Дело замглавы ГСУ СК по Москве Никандрова рассмотрят в особом порядке

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело в отношении замруководителя ГСУ СК РФ по Москве Дениса Никандрова рассмотрят в особом порядке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Читать дальше...

Начался прием заявок на конкурс городского ландшафтного дизайна

Блог сайта «M24» 

Летом в рамках фестиваля "Московское лето. Цветочный джем" в столице пройдет Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна. Тема конкурса в 2018 году – "Яркие цвета, или Bright colors".

Читать дальше...

Общественные наблюдатели проконтролируют все избирательные участки столицы

Блог сайта «M24» 

Квалифицированные общественные наблюдатели будут присутствовать на всех избирательных участках во время президентских выборов, заявил сопредседатель движения в защиту прав избирателей "Голос" Григорий Мельконьянц в ходе круглого стола о новых нормах реализации избирательных прав граждан и форм общественного контроля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





В Китае создали аккумулятор, способный заряжаться за 30 секунд

Блог сайта «M24» 

Специалисты из Высшей школы энергетики KAIST в Китае создали аккумулятор, который способен полностью заряжаться за 30 секунд. Также источник питания сохраняет заряд гораздо дольше обычного, сообщает "Мир 24".

Читать дальше...

Мэр Риги предложил создать для националистов раздел в медицинской энциклопедии

Блог сайта «M24» 

Мэр Риги Нил Ушаков предложил создать отдельный раздел в медицинской энциклопедии для латышских националистов. Так чиновник отреагировал на предложение проводить предвыборную агитацию только на латышском языке, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Вручение "Оскара" фильму "Икар" в Госдуме посчитали политическим решением

Блог сайта «M24» 

Зампред комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Валерий Газзаев прокомментировал присуждение премии "Оскар" фильму Брайана Фогеля "Икар". Картина о допинг-скандале в российском спорте основана на данных экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Читать дальше...

Земфира и "Дикая Мята": певица выступит на июльском фестивале

Блог сайта «M24» 

Последнее выступление Земфиры состоялось в столичном клубе Stadium в 2016 году, где певица представила новый концертный альбом "Маленький человек. Live", ставший послесловием к одноименному туру. И вот сейчас, в 2018-м рок-звезда впервые после долгого молчания предстанет перед зрителями фестиваля "Дикая мята" 9-11 июля.

Читать дальше...

Ученые доказали нарушение законов физики в черных дырах

Блог сайта «M24» 

Ученые из Калифорнийского университета в Беркли нашли условие существования голых сингулярностей в черных дырах, в которых нарушаются законы физики. Это поставило под сомнение сильный принцип космической цензуры, когда голая сингулярность (точка в пространстве и времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в нее геодезическую линию) должна быть недостижима для любых наблюдателей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net