123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 06.03.2018



Сотрудников суда в Германии госпитализировали после вскрытия конверта с порошком

Блог сайта «M24» 

Пятерых сотрудников районного суда города Ринтельн в Германии госпитализировали после вскрытия конверта с порошком, сообщает ТАСС со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...

В Росавиации не подтвердили подлиность "расшифровки" переговоров экипажа Ан-148

Блог сайта «M24» 

Росавиация не подтвердила подлинность опубликованной СМИ "расшифровки" переговоров в кабине пилотов самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Подмосковье, сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

Журова ответила на решение IAAF продлить отстранение ВФЛА

Блог сайта «M24» 

Решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) прокомментировала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.

Читать дальше...



Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов встретился со студентами МГУ

Блог сайта «M24» 

Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов провел встречу со студентами МГУ. Встреча прошла в рамках студенческого футбольного фестиваля, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Фильмы "Нелюбовь" и "Аритмия" поборются за кинопремию "Ника"

Блог сайта «M24» 

За звание лучшего игрового фильма по версии национальной кинематографической премии "Ника" поборются шесть картин. Это "Аритмия" Бориса Хлебникова, "Как Витька Чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов" Александра Ханта, "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, "Салют-7" Клима Шипенко, "Теснота" Кантемира Балагова и "Холодное танго" Павла Чухрая, передает Агентство "Москва". Победителей объявят 1 апреля.

Читать дальше...

Лазеры помогут беспилотным автомобилям "заглядывать" за угол

Блог сайта «M24» 

Инженеры из Стэнфордского университета представили прототип лазерной системы, которая позволит беспилотным автомобилям "видеть" объекты, скрытые из зоны прямой видимости. Предварительные испытания системы показали, что она способна достаточно точно реконструировать внешний вид "невидимого" объекта.

Читать дальше...

Новый мультфильм о Снежной королеве создадут при участии "Союзмультфильма"

Блог сайта «M24» 

Киностудия "Союзмультфильм", студия Wizart Animation и компания "Централ Партнершип" заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого планируется создание нового мультфильма о Снежной королеве. Об этом сообщили в пресс-службе "Союзмультфильма".

Читать дальше...

В ЦОДД предупредили о возможных заторах в Москве в преддверии 8 марта

Блог сайта «M24» 

Рост числа автомобилей ожидается в столице в канун Международного женского дня – 8 марта. Это негативно скажется на дорожной-транспортной ситуации, предупредили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Москва онлайн покажет сражение роботов на фестивале "РобоФест"

Блог сайта «M24» 

7-9 марта на ВДНХ пройдет один из крупнейших в мире фестивалей – "РобоФест". На это мероприятие ежегодно собираются лучшие участники научно-технического творчества в возрасте от 6 до 30 лет. Они представляют свои разработки, принимают участие в конкурсах и соревнованиях. Первый "РобоФест" состоялся в 2009 году, к 2014 году масштабы фестиваля значительно расширились: около 550 команд юных робототехников из 42 регионов России состязались в 22 видах соревнований.

Читать дальше...

Слово из "Симпсонов" добавили в словарь

Блог сайта «M24» 

Слово из мультфильма "Симпсоны" добавили в американский словарь.

Речь идет о глаголе embiggen. В издательстве лексических словарей Merriam-Webster пояснили, что оно означает делать что-либо большим или более дорогим, сообщает "Газета.ру".

Впервые слово прозвучало в 1996 году в эпизоде "Лиза – бунтарь". Embiggen использовался в девизе "Благородный дух убольшает и маленького". Слово придумал один из сценаристов мультсериала Дэн Грини.

Ранее создатели "Симпсонов" объяснили... Читать дальше...

В Сеуле сообщили о готовности КНДР отказаться от ядерного оружия

Блог сайта «M24» 

Северная Корея готова содействовать денуклеаризации Корейского полуострова и не планирует применять оружие против Сеула. Об этом говорится в заявлении администрации южнокорейского президента по итогам двухдневного визита правительственной делегации Южной Кореи в КНДР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net