Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 28.03.2018

Следователи установят причину гибели мужчины на станции МЖД Красково

Блог сайта «M24» 

Следствие устанавливает обстоятельства гибели мужчины, попавшего под поезд на железнодорожной станции Красково, сообщила официальный представитель столичного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

Захарова назвала нарушением обязательств невыдачу виз США спортсменам РФ

Блог сайта «M24» 

МИД РФ возмущен отказом посольства США в Москве в организации собеседований для получения виз сборной РФ по вольной борьбе. Ведомство расценивает это как грубое нарушение обязательств, сообщается в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой.

Читать дальше...



Собянин выразил соболезнования родным и близким Олега Анофриева

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким народного артиста России Олега Анофриева. Телеграмма опубликована на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Британские власти пересмотрят визы российских предпринимателей

Блог сайта «M24» 

Власти Великобритании планируют пересмотреть документы 706 российских предпринимателей, иммигрировавших в страну по визам для инвесторов, рассказала глава британского МВД Эмбер Радд.

Читать дальше...

В МИД прокомментировали презентацию британского посольства по "делу Скрипаля"

Блог сайта «M24» 

Замглавы российского МИД Сергей Рябков прокомментировал презентацию посольства Великобритании в России по "делу Скрипаля", передает РИА Новости. "Это набор обычных гадостей в адрес России", – заявил заместитель министра иностранных дел.

Читать дальше...

Полиция нашла брошенный автомобиль ограбивших отделение "Бинбанка" в Москве

Блог сайта «M24» 

Полицейские обнаружили брошенным автомобиль Hyundai, на котором ранее скрылись ограбившие отделение "Бинбанка" в Сокольниках. Поиски злоумышленников продолжаются, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Российские ученые создали источник излучения, способный разрушать металл

Блог сайта «M24» 

Российские ученые изобрели установку, способную создавать электромагнитные поля колоссальной мощности в терагерцовом диапазоне. С ее помощью впервые удалось разрушить пластину металла за менее чем одну триллионную долю секунды. Результаты исследования, поддержанного грантом Российского научного фонда, были опубликованы в журнале Physical Review Letters. Об этом сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Посетители ТЦ "Зимняя вишня" жаловались на запах проводки за сутки до трагедии

Блог сайта «M24» 

Посетители кемеровского ТЦ "Зимняя вишня" за сутки до трагедии жаловались на запах горящей проводки, однако, руководство не обратило на это внимание. Такое заявление сделал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на совещании у президента России, которое показали в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Суд заочно арестовал сообщившего о якобы сотнях погибших в Кемерове пранкера

Блог сайта «M24» 

Басманный суд Москвы заочно арестовал гражданина Украины Никиту Кувикова, распространявшего в Сети ложные сведения о числе погибших при пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ответственный за работу пожарной сигнализации в ТЦ "Зимняя вишня" арестован

Блог сайта «M24» 

Заводский районный суд Кемерова арестовал до 25 мая сотрудника фирмы "Системный интегратор" Александра Никитина. Он отвечал за монтаж и исправность пожарной сигнализации в сгоревшем 25 марта ТЦ "Зимняя вишня".

Читать дальше...

"Это было недавно, это было давно". За что мы благодарны Олегу Анофриеву

Блог сайта «M24» 

Советский и российский актер театра и кино, певец и автор песен Олег Анофриев скончался в возрасте 87 лет. Именно его голосом поют персонажи "Бременских музыкантов", он покорил сердца миллионов зрителей, когда исполнил "Есть только миг", и очаровал всю страну своей версией "Спят усталые игрушки". Редакция портала Москва 24 вспоминает лучшие работы актера. "Друзья и годы" Видео: YouTube/MrAcconet В фильме "Друзья и годы" по одноименной пьесе Леонида Зорина Олег Анофриев в роли Вадима Лялина... Читать дальше...

Арестовали главу компании, обслуживавшей пожарную сигнализацию "Зимней вишни"

Блог сайта «M24» 

Заводский районный суд Кемерова почти на два месяца арестовал руководителя компании "Системный интегратор", которая была разработчиком системы противопожарной безопасности в ТЦ "Зимняя вишня", Игоря Полозиненко, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Путин потребовал от главы СКР оперативного расследования пожара в Кемерове

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин поручил главе Следственного комитета Александру Бастрыкину оперативно расследовать пожар в Кемерове. Для этого в город нужно направить столько сотрудников, сколько необходимо, отметил президент.

Читать дальше...

В Москве разработали аппарат для радиочастотного разрушения раковых опухолей

Блог сайта «M24» 

Аппарат для радиочастотного разрушения раковых опухолей разработал резидент столичного технопарка "Слава". Об этом сообщается на портале департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

Читать дальше...

Утечка аммиака произошла на американском сегменте МКС

Блог сайта «M24» 

В NASA сообщили о незначительной утечке аммиака, которая произошла на американском сегменте Международной космической станции. Отмечаются, что астронавты планируют устранить ее во время выхода в открытый космос 29 марта.

Читать дальше...

"Выхино" и "Кузьминки" приняли на 30% больше пассажиров после закрытия 3 станций

Блог сайта «M24» 

Пассажиропоток на станциях "Выхино" и "Кузьминки" вырос более чем на 30% в период временного закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы. Об этом порталу Москва 24 сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net