123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2018

Новости за 03.03.2018

В США неизвестный мужчина ранил себя около Белого дома

Блог сайта «M24» 

В США неизвестный мужчина выстрелил в себя около северной ограды Белого дома. Позже стало известно, что он скончался. Об этом сообщается на официальной странице Twitter полиции Вашингтона. "Была констатирована смерть взрослого мужчины. Мы работаем над тем, чтобы уведомить ближайших родственников", – говорится в сообщении. О других подробностях инцидента не сообщается.

Читать дальше...



В РПЦ заявили о необходимости контроля качества книг для детей

Блог сайта «M24» 

Детские книги не должны "пропагандировать безвкусицу и разного рода уродство". Такое заявление сделал председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Читать дальше...

В театра имени Моссовета прокомментировали сообщение об уходе Домогарова

Блог сайта «M24» 

В театра имени Моссовета прокомментировали сообщение об уходе Александра Домогарова. Как сообщили в пресс-службе театра, актер не подавал никаких официальных заявлений.

Читать дальше...

Россия завершила испытания малогабаритной ядерной энергетической установки

Блог сайта «M24» 

Россия завершила испытания малогабаритной ядерной энергетической установки, которая может использоваться при производстве крылатых ракет и подводных аппаратов.

Читать дальше...



Одна из женщин, пытавшихся продать девушку в секс-рабство, арестована

Блог сайта «M24» 

Одна из женщин, пытавшихся продать в сексуальное рабство девушку в аэропорту Домодедово, арестована на два месяца. Об этом сообщил Следственный комитет РФ в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Домодедово девушку попытались продать в рабство

Блог сайта «M24» 

Две женщины 1 марта попытались продать девушку в аэропорту Домодедово в сексуальное рабство, передает РИА Новости. Задержанные хотели продать девушку 1999 года рождения за полтора миллиона рублей.

Читать дальше...

Первые жильцы переехали в новый дом по программе реновации

Блог сайта «M24» 

Первые жильцы 3 марта переехали в стартовый многоквартирный дом по программе реновации, передает Агентство "Москва". Новый дом находится по адресу: улица 5-я Парковая, 62Б, рассказал заместитель руководителя департамента городского имущества Москвы Иван Щербаков.

Читать дальше...

Новый участок салатовой ветки метро планируют запустить до конца марта

Блог сайта «M24» 

Новый участок Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена планируется запустить в марте, передает Агентство "Москва". Будут доступны три новые станции: "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская".

Читать дальше...

Александр Домогаров удалил свой пост об уходе из Театра Моссовета

Блог сайта «M24» 

Актер Александр Домогаров написал заявление об уходе из Театра имени Моссовета после того, как его сняли со всех спектаклей, передает телеканал Москва 24. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Путин потребовал от США доказательства вмешательства в американские выборы

Блог сайта «M24» 

Американские власти, обвинившие 13 россиян во вмешательство в выборы президента США, должны вместо "воплей в конгрессе" предоставить официальные документы, сказал Владимир Путин в интервью телеканалу NBC, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net