Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Испания потребовала от Каталонии прояснить вопрос о независимости

Блог сайта «M24» 

Испания потребовала от Каталонии прояснить вопрос о независимости. Ответ женералитета определит решение, которое правительство примет в ближайшие дни в отношении автономии. В частности, если Каталония выскажется за отделение от Испании, Мадрид планирует задействовать 155 статью Конституции и частично лишить Каталонию самоуправления.

Читать дальше...



Минобороны обвинило США в саботаже мирного процесса в Сирии

Блог сайта «M24» 

Около шестисот боевиков проникли в южную зону деэскалации. Они пришли с территории, подконтрольной США. На основании этих сведений Минобороны РФ предполагает, что Штаты пытаются сорвать выполнение мирного соглашения в зоне деэскалации.

Читать дальше...

Шоу-рум по программе реновации на ВДНХ посетили более 17 тысяч москвичей

Блог сайта «M24» 

Свыше 17 тысяч человек посетили шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ, который открылся в сентябре. Горожане не только положительно оценили планировку и отделку будущих квартир, но и внесли ряд замечаний и предложений.

Читать дальше...

Число погибших при пожарах в Москве сократилось почти вдвое

Блог сайта «M24» 

Число погибших при пожарах в Москве в 2017 году сократилось почти на 40 процентов. На 8,5 процента сократилось и само количество пожаров, заявил замначальника главного управления, начальник отдела надзора в области пожарной безопасности управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Москве Дмитрий Боровлев.

Читать дальше...

Как подготовиться к первому в жизни беговому марафону

Блог сайта «M24» 

[ВИДЕОВРЕЗКА][/ВИДЕОВРЕЗКА]Иван Носатов, корреспондент интернет-портала "Москва 24", поделился опытом участия в ежегодном Московском марафоне. Участники встречи узнали, как решиться на участие в длительном забеге и как к нему подготовиться, какую диету соблюдать будущему легкоатлету и многое другое.

Читать дальше...



Мессенджер Telegram стал доступен на русском языке

Блог сайта «M24» 

Мессенджер Telegram после обновления стал доступен на русском языке. Создатель сервиса Павел Дуров приурочил нововведение к своему дню рождения – 10 октября основателю мессенджера исполнилось 33 года.

Читать дальше...

На Головинских прудах построили домики для уток и отреставривали "башни-беседки"

Блог сайта «M24» 

Завершилась реконструкция усадьбы "Михалково" на севере столицы. Рабочие укрепили берега Головинских прудов, установили там домики для водоплавающих птиц, благоустроили территорию парка усадьбы, а также отреставрировали две исторические видовые "башни-беседки". В день открытия парк посетил Сергей Собянин. "Сезон благоустройства фактически завершен. В уходящем году Москва стала богаче на 56 новых парков, среди которых "Зарядье", 5 крупных парков и 50 небольших парков в жилых районах. Кроме того... Читать дальше...

Путин поручил взять под контроль эмиссию и майнинг криптовалют

Блог сайта «M24» 

Государство возглавит и будет регулировать процесс эмиссии и обращения криптовалют. Решение об этом было вынесено на совещании у президента РФ Владимир Путина, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

Жириновский готов сравнить свой IQ с Трампом и Тиллерсоном

Блог сайта «M24» 

Владимир Жириновский выразил готовность состязаться в уровне IQ с президентом США Дональдом Трампом и госсекретерем Рексом Тиллерсоном. Об этом лидер ЛДПР сказал журналистам.

Читать дальше...

Экс-глава "МАСТ-банка" получил 4,5 года за хищения

Блог сайта «M24» 

Бывший исполняющий обязанности председателя правления ОАО КБ "МАСТ-Банк" Александр Чеметов приговорен к четырем годам и шести месяцам колонии общего режима по делу о хищении более 5,6 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Задержан организатор перевозки по делу о ДТП под Владимиром

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет задержал организатора перевозки пассажиров, попавших в аварию с участием автобуса и поезда под Владимиром. В ближайшее время Байдуллы Налтаеву предъявят обвинение, после чего следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения.

Читать дальше...

"Мослекторий" покажет, кто и зачем посещает открытые лекции

Блог сайта «M24» 

14 октября в Культурном центре ЗИЛ состоится дискуссия "Может ли лекторий изменить мир?". Мероприятие станет частью большой образовательно-развлекательной программы, приуроченной к дню рождения зиловского лектория. Лекции в стенах культурного центра проходят с 1930-х годов.

Читать дальше...

Собянин открыл парк "Усадьба Михалково" после благоустройства

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин открыл после благоустройства парк "Усадьба Михалково" на севере столицы. Градоначальник рассказал о новых достижениях столицы в обустройстве зеленых территорий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Роскомнадзор заблокировал два сайта за пиратский контент

Блог сайта «M24» 

Роскомнадзор заблокировал сайты gidonline.club и yourcinema.tv за распространение пиратского контента. Решение о том, что ресурсы разместили у себя мультимедийный контент с нарушением авторских и (или) смежных прав, принял Мосгорсуд.

Читать дальше...

Попавшему в смертельное ДТП в Подмосковье водителю предъявили обвинение

Блог сайта «M24» 

Водителю автобуса, попавшему в аварию в Коломенском районе Подмосковья 6 октября, предъявлено обвинение. Об этом сообщила начальник пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова. При ДТП погибли пять человек.

Читать дальше...

Госдума приняла закон о повышении штрафов за непропуск пешеходов‍

Блог сайта «M24» 

Члены нижней платы парламента на заседании в среду, 11 октября, приняли в третьем, окончательном, чтении закон о повышении до 2,5 тысячи рублей штрафа водителям, не пропустившим пешеходов и велосипедистов на "зебре". Соответствующие поправки предлагается внести в КоАП.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net