Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

МБР "Тополь" запустили с космодрома Плесецк

Блог сайта «M24» 

На космодроме Плесецк произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь" по полигону Кура (Камчатка). Пуск произведен в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами России.

Читать дальше...

Российские саперы за сутки обезвредили почти тысячу боеприпасов в Дейр-эз-Зоре

Блог сайта «M24» 

Более 960 взрывоопасных предметов уничтожено за сутки российскими саперами при разминировании Дейр-эз-Зора и окрестностей. Проверено 33 гектара территории, шесть километров дорог и 35 зданий.

Читать дальше...



Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании-владельца Ми-8

Блог сайта «M24» 

Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Конверс Авиа", чей вертолет пропал в районе Шпицбергена, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минтранс РФ.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после крушения вертолета в Норвегии

Блог сайта «M24» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности во время использования воздушного судна после инцидента с российским Ми-8 в Норвегии. Об этом в четверг, 26 октября, сообщает Северо-Западное следственное управлением на транспорте СК РФ.

Читать дальше...



Площадь пожара на юге Москвы увеличилась до 500 квадратных метров

Блог сайта «M24» 

Площадь пожара на складе рядом со станцией метро "Нагорная" увеличилась со 100 до 500 квадратных метров. По предварительным данным, в результате возгорания пострадал один человек, он госпитализирован.

Читать дальше...

СК предъявил директору РАМТ Апфельбаум обвинение в мошенничестве

Блог сайта «M24» 

Директору Российского академического молодежного театра Софье Апфельбаум, прежде занимавшей должность директора департамента Министерства культуры РФ, предъявлено обвинение по делу "Седьмой студии". Следствие обвиняет ее в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Стартовый дом по программе реновации построят на улице Мельникова

Блог сайта «M24» 

Стартовый дом по программе реновации построят в центре столицы, на улице Мельникова, владение 2. Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы Сергея Собянина одобрила проект планировки территории.

Читать дальше...

МЧС отправит на Шпицберген самолет Ил-76 со спасателями

Блог сайта «M24» 

МЧС России готовит к отправке на Шпицберген самолет Ил-76 со спасателями отряда "Центроспас" и центра "Лидер". Они присоединится к поисковым работам на месте предполагаемого падения российского вертолета Ми-8.

Читать дальше...

Эксперт рассказал о шансах на спасение экипажа пропавшего Ми-8

Блог сайта «M24» 

Представитель Норвежского координационного спасательного центра Эрьян Дельбекк заявил, что шансы на спасение россиян, находившихся на борту пропавшего вертолета Ми-8, сохраняются.

Читать дальше...

Лидер группы Billy’s Band – о семье, Льве Толстом и московских бульварах

Блог сайта «M24» 

Накануне концерта Билли Новик, лидер группы Billy’s Band, ответил на вопросы портала Москва 24. 27 октября в московском клубе "Март" лидер группы Billy’s Band представит вторую часть своей трилогии "Джазовые стандарты". Начав с симпатичного эпигонства в сторону Тома Уэйтса, со временем Билли и его группа трансформировались в самодостаточную творческую семью. Из былых опознавательных признаков остались набор инструментов, шляпа и хриплый рык лидера, повествующий о переживаниях современного городского... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Нидерланды могут не рассекретить часть документов о крушении Boeing 777

Блог сайта «M24» 

Нидерланды могут не рассекречивать часть документов, касающихся крушения Boeing 777 на востоке Украины в июле 2014 года. Решение вынес Государственный совет страны, отменив таким образом, постановление суда о необходимости оглашения данных.

Читать дальше...

Больше половины россиян не против президента-женщины – опрос

Блог сайта «M24» 

Опрос ВЦИОМ показал, что пол кандидата в президенты РФ не имеет значения для 54 процентов респондентов. При этом исключительно за женщину готовы голосовать 5 процентов россиян.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net