Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 07.10.2017

Более 5 тысяч человек эвакуировали в Москве из-за угроз взрыва

Блог сайта «M24» 

Более 5 тысяч человек эвакуировали в Москве из-за угроз взрыва. Сообщения об угрозах взрыва поступали в столичные гостиницы, торговые центры, ночной клуб и бар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Стала известна причина смерти спортивного директора "Зенита"

Блог сайта «M24» 

Спортивный директор санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Константин Сарсания скоропостижно скончался на 50-м году жизни. Он попал в больницу два дня назад. По предварительным данным, у 49-летнего функционера оторвался тромб. Об этом ТАСС сообщил футбольный агент Алексей Сафонов.

Читать дальше...



В Белграде Сурков и Волкер обсудили перемирие на востоке Украины

Блог сайта «M24» 

Помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер обсудили в Белграде перемирие на востоке Украины. Об этом сообщил глава МИД Сербии Ивица Дачич национальному телерадиовещателю РТС.

Читать дальше...

Роналдиньо в матче с ветеранами итальянского футбола сыграет за команду Кадырова

Блог сайта «M24» 

Роналдиньо в матче с ветеранами итальянского футбола сыграет за команду "Лидер", капитаном которой является глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Товарищеский матч состоится в субботу на "Ахмат-Арене" в Грозном, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В СФ сожалеют, что Запад использовал день рождения Путина для его дискредитации

Блог сайта «M24» 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сожалеет, что Запад использовал день рождения президента России Владимира Путина для попытки его дискредитации. Речь идет о материалах, размещенных в некоторых зарубежных СМИ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин обсудил с Совбезом успехи ВКС России в Сирии

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности ситуацию в Сирии и подготовку к предстоящим саммитам СНГ и ЕврАзЭС. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Названы самые бесполезные медицинские процедуры

Блог сайта «M24» 

Названы десять самых бесполезных медицинских процедур. Список составили ученые из Университета Мэриленда в США, сообщает портал Science Alert. В исследовании изучались случаи, когда терапия, скорее, нанесла бы пациенту вред, а не помогла ему вылечиться.

Читать дальше...

Страсть императора и Кшесинской. Отрывок из книги "Матильда"

Блог сайта «M24» 

В начале октября в издательстве "АСТ" выходят роман "Матильда" по мотивам сценария и альбом с историческими фотографиями. На страницах оживают ключевые события, фигуры и явления эпохи конца XIX века. Перед вами развернется торжественная церемония коронации последнего российского императора, а вместе с ней последствия ходынской катастрофы. Вы удивитесь реакции публики на первые кинопоказы, полюбуетесь блестящим петербургским светом и, скорее всего, не сможете сдержать восхищения перед выходящим... Читать дальше...

Владислав Тарнопольский – о русском авангарде и "Революции в звуке"

Блог сайта «M24» 

9 октября в Новой Третьяковке в рамках музыкального проекта Sound Up состоится уникальный концерт “Революция в звуке”. Он посвящен 100-летию революции и соберет в одной программе знаменитые произведения советской эпохи, совершившие настоящий музыкальный переворот. В залах Третьяковки, где сейчас проходит тематическая выставка "Некто 1917" прозвучат ранние урбанистические опусы Дмитрия Шостаковича, Александра Мосолова и Владимира Дешевова, а также "Аэрофоническая сюита" для терменвокса с ансамблем Иосифа Шиллингера. Читать дальше...

ТЦ "Охотный ряд" в Москве эвакуировали второй раз за сутки

Блог сайта «M24» 

Торговый центр "Охотный ряд" в столице снова эвакуировали, передает РИА Новости. Эвакуация проходит уже второй раз за последние сутки. Посетителей и работников ТЦ "Охотный ряд" уже эвакуировали в пятницу вечером.

Читать дальше...

Умер постпред России при ФАО Александр Горбань

Блог сайта «M24» 

Постпред России при Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Александр Горбань скончался после тяжелой болезни на 64-м году жизни. Об этом сообщили в субботу в МИД РФ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил Владимира Путина с днем рождения

Блог сайта «M24» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Поздравления он написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". "Поздравляю нашего Президента Владимира Путина с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, сил и успехов", – написал столичный градоначальник.

Читать дальше...

Король Саудовской Аравии стал почетным доктором МГИМО

Блог сайта «M24» 

Королю Саудовской Аравии Сальману Бен Абдель Азизу Аль Сауду присвоили звание почетного доктора МГИМО. Награда монарху вручена за "огромный вклад в укрепление международного мира и сотрудничества между нашими странами", сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Полиция сообщила о 700 участниках несогласованной акции на Пушкинской площади

Блог сайта «M24» 

Участниками несогласованного публичного мероприятия на Пушкинской площади стали около 700 человек, включая журналистов, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Читать дальше...

Вставай на лыжи! Готовимся к зимнему экстриму

Блог сайта «M24» 

Не только к лету, но и к зиме тоже стоит готовиться. Коньки, лыжи, сноуборд – пока не выпал снег, портал Москва 24 расскажет, что и где стоит делать, чтобы через пару месяцев выйти на склон победителем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





День московской промышленности впервые отмечается в столице

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем московской промышленности, который впервые отмечается в столице. Поздравительная телеграмма размещена на портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Суперпедиатр. Нужно ли искать и можно ли найти

Блог сайта «M24» 

Что делают родители, когда ребенок заболевает? Правильно, обращаются к врачу. И еще немножечко сходят с ума от тревоги за свое чадо. О том, как важно доверять врачу и реально ли найти своего педиатра, – в колонке журналиста и мамы троих детей Анны Кудрявской-Паниной.

Читать дальше...

Америка в Сирии. Живой щит из беженцев и помощь боевикам

Блог сайта «M24» 

6 октября официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков выступил с жесткими обвинениями в адрес США. Объектом критики стала расположенная на сирийско-иорданской границе американская база Эт-Танфе. По словам генерала, она превратилась в 100-километровую черную дыру, из которой совершают диверсионные вылазки боевики ИГ. Кроме того, Конашенков обвинил американцев в том, что они используют в качестве живого щита беженцев из расположенного неподалеку лагеря Рукбан. Редакция портала Москва... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net