Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017

Сотрудник полиции может быть причастен к избиению водителя "скорой помощи"

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело по статье "Побои" возбуждено после нападения на водителя "скорой помощи" на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по столице.

Читать дальше...

За границей остаются 13,5 тысячи туристов с билетами "ВИМ-Авиа"

Блог сайта «M24» 

На зарубежных курортах остаются 13,5 тысячи российских туристов, вывезенных рейсами "ВИМ-Авиа". Они отдыхают в Ларнаке, Римини, на Тенерифе и турецких курортах, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...



Госдеп США ответил МИД РФ на обвинения в проникновении на дипобъекты

Блог сайта «M24» 

Госдеп США прокомментировал заявление МИД РФ о том, что представители американских спецслужб продолжают незаконно проникать на территорию российских объектов, в частности в Сан-Франциско, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Актер, сыгравший Григора Клигана в "Игре престолов", приедет в Москву

Блог сайта «M24» 

Исландский актер Хафтор Бьернссон, сыгравший Григора "Горы" Клигана в американском телесериале "Игра престолов", посетит Москву 26 октября. Он примет участие в V Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN Pro 2017, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Навального арестовали на 20 суток за нарушение правил проведения митинга

Блог сайта «M24» 

Алексея Навального арестовали на 20 суток за повторное нарушение правил проведения митинга. Решение принял Симоновский районный суд, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



СК проверит информацию о нападении на водителя "скорой помощи" в столице

Блог сайта «M24» 

СК РФ проверит информацию о нападении на водителя "скорой помощи" в Бибирево. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя Следственного комитета по столице Юлию Иванову.

Читать дальше...

Путин выразил соболезнования в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со стрельбой в Лас-Вегасе. Соответствующую телеграмму президент РФ направил Дональду Трампу, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Москвичам предложили выбрать памятник Гиляровскому

Блог сайта «M24» 

Две версии будущего памятника писателю и журналисту Владимиру Гиляровскому представили на суд москвичей. Скульптуры располагаются в фойе театра "Русская песня", сообщает пресс-служба театра.

Читать дальше...

Путин наградил президента Туркмении орденом Александра Невского

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин вручил президенту Туркмении Гурбангулы Бердымухамедову орден Александра Невского. Церемония прошла в президентском дворце в Ашхабаде после двусторонних переговоров на высшем уровне, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ученые предрекли три конца света в этом году. Как их пережить

Блог сайта «M24» 

Уфологи считают, что до конца года Земле придется столкнуться с массой бед, которые могут стать для нее последними. Список выглядит пугающе – магнитные бури, падение астероидов и даже нападение инопланетян. Как пережить все напасти, выясняла Москва 24.

Читать дальше...

Fallout по-столичному. Как выглядят подземные убежища в Москве

Блог сайта «M24» 

Традиционно 4 октября отмечается День гражданской обороны страны, в этом году системе защиты населения от чрезвычайных ситуаций исполняется 85 лет. Сегодня на страже спокойствия москвичей ежедневно находятся более 3 тыс. пожарных и спасателей, более 400 единиц спецтехники, в их числе 51 машина для высотных работ, четыре вертолета и два пожарных корабля. А по всему городу создана сеть убежищ различного класса защиты, где жители смогут переждать чрезвычайную ситуацию. Специальный корреспондент портала Москва 24 посмотрел... Читать дальше...

Для российских самолетов разрабатывают отечественную операционную систему

Блог сайта «M24» 

Пассажирский самолет МС-21 обзаведется отечественной операционной системой (ОС). Ее разработкой занимается Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем (ГосНИИАС) с привлечением сторонних подрядчиков, сообщает газета "Известия".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Поклонники Дэвида Линча на первом фестивале "ТвинПикс.txt"

Блог сайта «M24» 

[ВИДЕОВРЕЗКА][/ВИДЕОВРЕЗКА]В Библиотеке имени Николая Некрасова прошел первый в столице фестиваль по мотивам всемирно известного сериала "Твин Пикс", созданного режиссером Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Наша съемочная группа посетила библиотеку и пообщалась с почитателями американского телесериала.

Медведев утвердил правила пользования кадилом и огнетушителем в церкви

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о правилах пожарной безопасности в храмах и других объектах религиозного назначения. Текст документа размещен на сайте правительства России.

Читать дальше...

Вашингтон планирует увеличить число систем ПРО для "обороны Европы"

Блог сайта «M24» 

Соединенные Штаты планируют увеличить количество кораблей, оснащенных системой ПРО "Иджис", чтобы обеспечить "защиту Европы". Об этом сказано в тексте контракта Агентства противоракетной обороны США, передает RT.

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет супергеройский забег в парке "Сокольники"

Блог сайта «M24» 

7 октября в парке "Сокольники" женщины-кошки, бэтмены, халки и другие супергерои объединятся, чтобы вместе преодолеть дистанцию в 5 км и победить главную злодейку современности – лень. Наша съемочная группа встретит участников забега на финише и попробует узнать

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net