Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 27.10.2017

Спасатели рассказали о шансах найти живыми россиян с вертолета Ми-8

Блог сайта «M24» 

Шансы того, что восемь россиян, находившихся на борту упавшего у Шпицбергена Ми-8, до сих пор живы, к настоящему моменту минимальны, сообщили в координационном спасательном центре по Северной Норвегии.

Читать дальше...



Валентину Терешкову наградили медалью ЮНЕСКО

Блог сайта «M24» 

Первая в мире женщина-космонавт, депутат Государственной думы РФ Валентина Терешкова получила медаль учреждения Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Ее наградили за достижения в области исследования космоса.

Читать дальше...

Великобритания не признает одностороннее провозглашение независимости Каталонии

Блог сайта «M24» 

Великобритания не признает одностороннюю резолюцию о независимости Каталонии. Об этом заявил официальный представитель британского премьер-министра Терезы Мэй в пятницу.

Читать дальше...



"Москва онлайн" покажет, как студенты-танцоры готовят перформанс-импровизацию

Блог сайта «M24» 

20 октября в студии Evolution состоится причудливый перформанс-импровизация студентов школы воздуха "Встреча". Участники студии на протяжении двух месяцев постигали пластику тела, общались и сближались друг с другом в танце. И вот настал день, когда они встретятся вновь, чтобы вспомнить былое и рассказать об этом на сцене.

Читать дальше...

Долой короля. Каталония провозгласила независимость, Мадрид пошел в бой

Блог сайта «M24» 

Парламент Каталонии принял резолюцию о провозглашении независимости от Испании. Пока женералитет планирует открытие посольства в Мадриде, в самой столице приняли меры для ограничения самоуправления республики.

Читать дальше...

Дорожные ограничения 28–29 октября. Что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

В Москве начиная с этих выходных закрываются три станции Таганско-Краснопресненской линии метро и вводятся ограничения для автомобилистов на юго-востоке. А также продолжаются строительство Северо-Восточной хорды, подготовка к открытию нового участка ТПК метрополитена и работы по замене асфальта в Хамовниках. О том, как объехать все перекрытия в городе в выходные, читайте в материале портала Москва 24. Замена асфальта С полуночи 28 октября до пяти утра 30 октября 7-й Ростовский переулок, а также... Читать дальше...

Певец Новиков подал иск на миллион евро на программу "Пусть говорят"

Блог сайта «M24» 

Певец Александр Новиков подал иск на миллион евро на программу "Пусть говорят". По мнению артиста, новый ведущий программы Дмитрий Борисов оклеветал его. Об этом бард написал на своей странице в Facebook. "26 октября в Останкинский суд города Москва я подал заявление о защите чести и достоинства, и компенсации морального вреда в размере 1 млн евро в отношении программы Первого канала "Пусть говорят". Содержание программы и поведение ее ведущего Д. Борисова носит откровенно хамский и клеветнический характер", – написал Новиков. Читать дальше...

Названа возможная причина крушения Ми-8 у побережья Шпицбергена

Блог сайта «M24» 

Сложные климатические условия могли стать причиной крушения российского вертолета Ми-8 у побережья Шпицбергена. Такую версию высказал полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном округе Николай Цуканов.

Читать дальше...

Эксперт из Италии высоко оценил создание парка "Зарядье"

Блог сайта «M24» 

Эксперт из Италии, президент Национального комитета Италии Международного совета по охране памятников и достопримечательных мест (ИКОМОС) Пиетро Лауреано высоко оценил создание парка "Зарядье" во время третьего Международного экспертного совета по культурному наследию, который прошел в Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В парке "Зарядье" убрали строительное ограждение

Блог сайта «M24» 

Строительный забор в парке "Зарядье" демонтировали. Попасть на его территорию теперь можно со всех сторон и в любое время суток. До сих пор вход в парк был возможен только с Москворецкой улицы.

Читать дальше...

Следователи опросили экстрасенса, к которому обращался напавший на Фельгенгауэр

Блог сайта «M24» 

Следователи опросили экстрасенса Михаила Перепелицына, к которому обращался за помощью напавший на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. По данным следствия, именно Перепелицын помог обвиняемому Борису Грицу устроиться в Москве.

Читать дальше...

Дворкович назвал расширение продэмбарго закрытием "серых" каналов поставок

Блог сайта «M24» 

Расширение списка товаров, которые запрещены к ввозу в Россию из западных стран, позволяет бороться с "серыми" каналами поставок, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

Читать дальше...

Собчак пообещала в случае победы на выборах убрать тело Ленина с Красной площади

Блог сайта «M24» 

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что если станет президентом России, она первым делом примет указ о том, чтобы убрать тело Ленина с Красной площади.

Читать дальше...

На инфляцию нет денег. Почему Центробанк снижает ставку

Блог сайта «M24» 

Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 процентных пункта до 8,25% годовых. Для аналитиков это не стало неожиданностью: с одной стороны, рекордно низкая инфляция делает снижение ставки насущной необходимостью, с другой - в прошлый раз ставка была снижена сразу на 50 п. п., поэтому сейчас экономисты ждали от регулятора большей осторожности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net