Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017



Собчак объявила о большой пресс-конференции 24 октября

Блог сайта «M24» 

Ксения Собчак, ранее объявившая о решении баллотироваться в президенты РФ, пообещала организовать пресс-конференцию. По словам Собчак, пресс-конференция состоится в Москве 24 октября.

Читать дальше...

Эксперты, политики и политологи о выдвижении Собчак в президенты

Блог сайта «M24» 

Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. Политологи пожелали ей удачи. "Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям", — написала теперь уже политик в письме... Читать дальше...



Собчак не согласовывала с Путиным решение участвовать в выборах – Песков

Блог сайта «M24» 

Ксения Собчак не согласовывала с Владимиром Путиным решение участвовать в президентских выборах 2018 года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Полиция применила слезоточивый газ против митингующих в Киеве

Блог сайта «M24» 

Правоохранители применили слезоточивы газ при столкновении с митингующими у Верховной рады в Киеве. Начальник столичной полиции Андрей Крищенко отметил, что это было в рамках закона.

Читать дальше...

Проект новой антитабачной концепции внесли в правительство РФ

Блог сайта «M24» 

Минздрав России разработал новую концепцию по сокращению курения табака. Проект рассчитан до 2022 года, он уже внесен в правительство. Об этом на форуме Всемирной организации здравоохранения по борьбе с неинфекционными заболеваниями сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова.

Читать дальше...

Советская спортсменка Татьяна Гуцу обвинила партнера по сборной в изнасиловании

Блог сайта «M24» 

Советская гимнастка Татьяна Гуцу обвинила своего партнера по сборной Виталия Щербо в изнасиловании. По словам украинской спортсменки, это произошло в 1991 году во время турнира в Штутгарте – на тот момент ей было 15 лет.

Читать дальше...

Школьников и студентов предложили ежегодно проверять на наркотики

Блог сайта «M24» 

Минобрнауки предложило каждый год проводить среди учеников российских школ и вузов социально-психологическое тестирование. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов.

Читать дальше...

Дочь актера Кокшенова рассказала о его состоянии

Блог сайта «M24» 

Состояние актера Михаила Кокшенова, которого накануне доставили в Первую градскую больницу с подозрением на инсульт, улучшилось. Об этом сообщила дочь артиста Алевтина Кокшенова (Вокрош).

Читать дальше...

Диспетчеры, конвоиры, психиатры. Самые отдыхающие профессии в России

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил график праздничных и выходных дней в 2018 году. Всего россияне получат 12 дополнительных выходных. По этому показателю мы занимаем лидирующие позиции в Европе наряду с Испанией, Грецией и Австрией. Всего же с учетом стандартного отпуска 28 дней россияне отдыхают 40 дней в году, и это один из самых высоких показателей в мире. Впрочем, существуют профессии, для представителей которых эта цифра далеко не предел мечтаний. Портал Москва 24 узнал, кто больше всего отдыхает в России. Читать дальше...

Детские развлечения для взрослых: как поднять себе настроение в Москве

Блог сайта «M24» 

Осенняя хандра – от нее никуда не деться. Многие говорят, что грустить даже нормально, и это время года как раз и создано для философских размышлений и глубоких вздохов. Но вгонять себя в это состояние надолго не стоит. Психологи советуют время от времени устраивать себе эмоциональные встряски (приятные, конечно) – добавить в жизнь беспечности, легкости и от души посмеяться. Редакция портала Москва 24 собрала восемь способов почувствовать себя ребенком в любом возрасте. Поиграть в автоматы Музей... Читать дальше...

Минтруд России установит квоты для рабочих из Северной Кореи к 15 ноября

Блог сайта «M24» 

Минтруд России установит квоты для северокорейских рабочих к 15 ноября 2017 года. При этом новые квоты гражданам КНДР предоставлять не будут. Такое заявление сделал глава ведомства Максим Топилин на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Синоптики рассказали о погоде в Москве предстоящей зимой

Блог сайта «M24» 

Температура воздуха в столице этой зимой будет в пределах нормы. По словам директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда, более точный прогноз на такой долгий период дать нельзя.

Читать дальше...

Участник несогласованного митинга получил 2 года за нападение на полицейского

Блог сайта «M24» 

Тверской суд Москвы вынес приговор Алексею Политикову, участнику несогласованного митинга в центре Москвы 26 марта. Ему назначили наказание в виде двух лет колонии общего режима за нападение на сотрудника правоохранительных органов.

Читать дальше...

Спецназ пошел на штурм палаточного городка у Верховной рады Украины

Блог сайта «M24» 

Спецназ Украины приступил к штурму палаточного городка у здания Верховной рады. Как передает ТАСС, сотрудники украинских правоохранительных органов бросились к первым палаткам, однако, активисты оказали им сопротивление. Тогда силовики применили против них слезоточивый газ. По предварительным данным, в ходе противостояния правоохранителей и активистов пострадал народный депутат Украины от "Самопомощи" Егор Соболев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net